Альберт Мухаметшин

Рядом с вопросом висит маленькая круглая фотография. Если на нее нажать, фото побольше и написано из каких мест и какого возраста человек. Удобно - к человеку старше не обратишься как к ребенку. Но оказалось - я захожу к этому человеку в гости. Может лучше эти данные не скрывать в "профиле", а сразу публиковать?

Ответы
Татьяна Еременко

Из каких мест там не написано .А если я с вами не хочу общаться и что....

Татьяна Еременко

Это я просто так написала....я мягкая и пушистая.

Маргарита Гракович

профидь доступен при желании но очент редко там есть возраст и город

Наталья

Человек допускает до себя настолько сколько он считает нужным..

Вадим Смирнов

🤔