🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

- Сынок, если НАТО нападет на россию, пойдешь воевать?
- Конечно. С НАТО против россии😏

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Да срать на вас хотело НАТО и послало вас давно далеко. А вы все ещё думаете, что кому-то нужны. Долги и так вашим праправнукам отдавать по уши хватит

Николай Верниковский

Сынок, мама попросила меня проверить твой дневник.
- Папа, но у тебя слабое сердце.
- Один ты меня жалеешь, сынок.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

Law Abiding Сitizen

таких же много, манкуртов

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Он половину жизни жил в Украине, потом в рашке, потом снова в Украине, и снова в рашке. Ну и семейка неблагоприятная. Мать всю жизнь по мужикам ходила и бухала. Ей пофиг под кем быть, во всех смыслах. Как она радовалась рашистскому паспорту

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Отец тоже ебанутый. Верит в теорию заговоров, евреи зло, донатит хрен пойми куда на войну. В нулевых свалил в рашку на заработки, оставив бабу с ребенком. Спустя 6-7 лет она приехала к нему с жетьми на Сахалин, 5 лет пожили, она с сыном укатила в Украину, якобы делать паспорт сыну, на самом деле бухала и еблась, дочь осталась в рашке. Через 2 года ее забрала. Сын осенью 2015 приехал к "отцу", в июне 2016 я с ним познакомилась. В 2018 он начал интересоваться политикой, и я следом. В конце 2019 попал в тубдиспансер и все, там ему мозги промыли

Law Abiding Сitizen

печальная история конечно, особенно с промывкой мозгов. капец конечно.

Татьяна Тышкевич

👍😁

Дедушка Старенький

👍😁

Law Abiding Сitizen

😂

Al
Aleksandr

👍