ვასო წილოსანი

Если бы все женщины без мужика орали так же, как орут кошки, когда хотят кота... Всё было бы намного проще? 🖼

Ответы
Ла
Лариса

Ой кошка на мою похожа точь в точь! Но она как то не особо то орёт! Как вы думаете, почему?

Ла
Лариса

Ну да, но это приблизительный возраст со слов, точный возраст мне не сказали!

Ла
Лариса

Спасибочки 🙂

Ир
Ирина

не обольщайтесь) вообще откуда у мужиков заблуждение что женщины без них не могут)))

Фатима Сальникова

не знаю не знаю-мир сошел бы с ума от женского ора пришлось бы глушилки придумывать

Фатима Сальникова

оооооооооо!!!спасибо!!!целое поле тюльпанов!!!мне никто столько не дарил!!!😍 😁 👏

Валентина Горелова

но, нет дружок, это не возможно, женщины хотят всегда, но только "коты" не понимают

Забава Путятишна

Тогда мир бы сошел с ума от душераздирающих стенаний мужиков

Лариса

Ой! Этот постоянный мужской вой не давал бы никому спать!!!

Ар
Арина

😂 😂 😂 Привет, Vaso! Ну, насмешил, МОЛОДЕЦ!!!

Ар
Арина

Спасибо тебе, что ты ЕСТЬ.😘 🌷

Тася

Это как надо хотеть! Чтобы так орать! 😃

Алла Могилевская

был бы мужик хороший а орать мы умеем

Алла Могилевская

ой - это мне ? суперски

ვასო წილოსანი

только одесситка дала бы такой ответ 😌 😉

Алла Могилевская

спасибо -

Ли
Лина

А вы плохо относитесь к женщинам.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅😅😅

Татьяна Ганичева

Скорее, проблемнее!(((

Алла Дубова

намного проще -что?

Cветлана

Так они и орут

Анна Хромова

Был бы ужас

Лева Правая

возможно))

Иван Ушаков

Согласен!

Наталья Тюленева

Жесть....

Галина Блажнова

точно

Ирина

🤣