Аля

Раньше у мужчин был девиз "Пришел, увидел, победил", а сейчас "Попытался, испугался, убежал". Перевелись что ли?

Ответы
Ирина

Ха! У меня знакомый парень есть, так он мне как то сказал- Я никогда не буду бегать за девками! Потому что я -мужик! пусть они за мной бегают. А у меня есть гордость. ". Вотя с ним спорила до одури..Не переубедила.

Ирина

Ну интересно же..Почему всегда считалось, что мужчина должен завоёвывать женщину, он должен делать первые шаги, он должен предлагать руку и сердце, а сейчас вдруг это стало не мужскими поступками считаться? Как же так! С какой стати девушка должна бегать за парнем, приходить на свидание к нему с цветами и предлагать ему руку и сердце? Мне это не понятно.. Вот и спорили.. Как так..настоящий мужик, а за него всё женщины делать должны.. Ну..так я его и не поняла и он со мной не согласился.

Аля

А вы ответы почитайте на крайние мои посты.... Интересно, думаю, будет. Мужчинки седалище на кресты рвут в доказательствах, что век завоевывания женщин прошёл.

Ирина

Матриархат на пороге походу. У моей соседки муж дома сидел, полы мыл по три раза в день, а она деньги зарабатывала))) Потом бросила его))

Ирина

Да уж.. Странно так всё.. С ног на голову перевернулось.. Жуть..

Аля

🌹🌹🌹🌈

Да
Данил

А это наверное потому что девки стали слишком переборчивы. Раньше не такие были привередливы,соглашались почти на любого,лишь бы в девках не остаться! ] А сейчас им только папиков богатеньких подавай))

Аля

Уж лучше голодать, чем есть что попало

Да
Данил

Ну или жди прЫнца на коняке)

N Net

потребительский эффект навеянный современностью, не нра пошёл взял другой «товар» возможно дешевле, возможно дороже, женщины так же ждут и ищут настоящих, а не «китайских»

Cергей Плотников

Подобное притягивает ,подобное подумайте над этим. Мы сами выбираем своё будущее.Люди разные, они были такими всегда и раньше и сейчас, просто возможности были другие.

Cергей Плотников

Мы верим в то что хотим , и в то что выгодно нам.

Аля

Да бред не несите. Не притягивает подобное к подобному. Учите физику о протяжении противоположностей. Не слышали фразу "хорошим девочкам нравятся плохие мальчики"? Подобное к подобному???? Чушь!

Cергей Плотников

Это факт,и опыт жизни, доброе с добрым , злое со злым.Законопослушный с законопослушным, преступник с преступником.Если вы смотрите в одну сторону ,имеете схожие интересы, это ваше нутро оно вас и сближает.В этом смыле подобное притягивает подобное, вы же не батарейка, при чем здесь физика?

Cергей Плотников

Главное что вы для себя нашли ответ.

Илья Кропанцев

да нет,тут немного другое.не всё от нас зависит,вы тоже женщины виноваты.то подавай богатова то красивова,а с нармальными то общатся ни кто из вас не хочет

Илья Кропанцев

да нет не бред,это так и есть,поверь.я со иногими общаюсь женщинами в связи со свай работай,и знаеш при бщении с человеком многое узнаёш тайны секреты желания,и после это ва я понимать стал почему всё так и происходит.иногда жалко вас становится

Аля

Женщина хочет видеть с собой сильного мужчину не только физически сильного, но и морально. Она научилась на подсознательном уровне выбирать себе успешного (во всех смыслах этого слова) мужчину, дабы он смог постоять за семью и за потомство, обеспечить и воспитать. Она выбирает из опыта, пережитых в девичестве неудач, чтобы потом быть уверенной в своём выборе. А не тряпку, который сидит и ждёт когда ему пинка дадут и пальцем укажут что делать.

Не Зли Котика

Раньше мужчина был хозяином в своей семье, а теперь женщина. Поэтому брак сейчас больше выгоден вам. Вот вы теперь приходите и побеждайте.))

Аля

Пф.... Чем он нам выгоден?

Не Зли Котика

Потому что все права теперь у вас.

Аля

И что? Это скорее выгодно мужику жениться, чтобы в диванную подушку превратиться.

Не Зли Котика

Так я могу и холостым подушку изображать.)) На фига жениться?))

Аля

Но надо же самому готовить, убирать, стирать....

Не Зли Котика

Стирает машинка, на готовку трачу полтора часа два раза в неделю, уборка часа два в неделю. Итого 5 часов в неделю. Делов то.))

Хуанита Эспедраль

Ну, это может У вас там... У нас было проще "Прищёл, увидел, наследил.. " Не уверен - не обнимай"... в таком вот режиме...

Кай Фрост

Сейчас просто чаще бросаются на то, что на самом деле абсолютно не нужно, не думая об этом. Потому и отступаются.

Юр
Юрец.

А может ты не так уж и права в своих выводах?Попытался,получил отказ,снова попытался но уже в другом месте.

Юр
Юрец.

А как бы ты хотела?Чтобы человек бился головой о стену добиваясь твоего внимания?Человечество развивается,эволюция не стоит на месте.Люди стали умнее,на много умнее и мы уже не видим смысла в страдании.Зачем?Зачем лезть во двор в ко ором злая собака в то время как в соседнем никого нет,а яблоки такие же?Прошли те времена когда мужики убивали друг друга из за женщин,сегодня вам

Юр
Юрец.

Предоставляют выбор.С кем хочешь остаться?А вам почему тоэто активно не нравится.Вам нужно чтобы человек бился о стенку а вы снисходительно улыбались.Такое ощущение что эволюция прошла мимо вас стороной.Не обижайся,просто выглядит э о именно так.

Аля

Ну ну.... Биться сейчас привыкли за вас.... Да нахрен надо...

Юр
Юрец.

Ха нас?Это смешно.Женщины бьются за тех у кого высокое положение в общем ве и куча денег,запростых роботяг вроде меня никто головой об стенку стучать не станет.За мужиков бьются алчные и жадные женщины у которых в сердце нет ни капли любви,но много амбиций.У нас же,простых людей всё постаринке.Либо чувства и брак,либо просто секс.

Аля

Но при этом добиваться женщина должна вас сама..... ПрЫнцессы епта

Никита Naik

сейчас просто интернет сильно всех распустил одна не понравилась найдут другую!!! вот и бегают

Олимп Бадясанскый

Да:) это потому что женщины стали странные и агрессивные. Зачем попусту тратить силы и время

Аля

Поэтому и стали агрессивными, потому что мужики перевелись.

Hans Beher

нет я всегда добиваюсь всего,что мне нравится,что мне хочется и по праву принадлежит мне

Аля

Ну ну.... Считайте, что поверила.

Сергей Сын Юрия

Не все еще перевелись.....в Сибири у нас есть такой...нормальный...увидел-победил..)))

Сергей Сын Юрия

Не ой...ой....а так и есть)))

Сергей Сын Юрия

Так мы не встречались с вами.....вот и не замечала..)))

Аля

Терпеть не могу когда себя нахваливают.

Кайзер Созе

времена меняются.мы мужчины из поколения выращенного и воспитанного женщинами.

Анастасия Дикая

бабы вместо мужика, тебе надо, сама себя удовлетворяй, да? п**ц какой-то

Анастасия Дикая

подъем!!))), что так рано?

Анастасия Дикая

капец, тогда точно провожать, как погода?

Анастасия Дикая

у нас кажется под -20, голова болит

Анастасия Дикая

нет, горячий шоколад попью, у меня аллергия)

Анастасия Дикая

погода второй день поганая, сил нет двигаться куда-то из-за головной боли и сердце прыгает

Виталий

Ты среди таких тусишь...Если тусить с баранами попадется козел..

Аля

Это у них со мной😂😂😂😂

Виталий

Шо вы говорите? У всех?😁

Аля

Нервишки у них слабенькие.

Виталий

Ай ай яй))) Как нехорошо..

Виталий

😁

Asmadey Richard's

Можно подумать будто женщины за это время совсем не изменились

Asmadey Richard's

С какими такими??? Лучше посмотрите повнимательнее на окружающих вас женщин

Аля

Какие мужики такие и женщины.

Вольфрам Заточкин

да нет! просто вам такие попадаются! ищите проблему в себе))

Александр

Ищут по легче. Зачем напрягаться,если есть что по проще

Аля

Был у меня такой вопрос. По типу такого. Так тут на вилы подняли.

Александр

Как преподнести, такая и реакция )

Аля

на правду всегда обижаются

Александр

Не все. Я не обижаюсь. Потому что эта правда. А вот на не правду вызывает огорчение

Светлана Крутилина

Сейчас этот девиз по ходу больше подходит женщинам))))