Розалия Файзуллина

Сначала жизнь текла по пуповине,потом,когда кормила молоком. Теперь.спустя года,ее молитва нам помогает в жизни день за днем. Такая сущность,такова природа,и это должен каждый понимать. что нет ценнее ничего на свете,чем то,что нам дает родная мать!

Ответы
Slava Marvo

браво +++ красивый стих лучше не придумаешь супер жаль что это не все понимают Мне мама всё дала на свете, Тепло, и ласку, и любовь. Всегда давала мне советы, Когда не знал я нужных слов. Я счастлив, что ты есть, родная, Ты лучше всех, ценней всего. Моё ты счастье, дорогая, Не нужно больше ничего.

цените своих родителей Дай Бог Вам здоровья!!!!

Розалия Файзуллина

Благо Дарю

Александр Савич

Если этот мир создан богом, то его миссию на земле исполняет женщина...МАТЬ!... Она дает нам всем самое дорогое - дарует нам ЖИЗНЬ!...😍

Aleksandr Kardanov

Красиво написали, но согласиться с этим не могу. Ибо возможна мать отдала концы при родах. и кто ценнее хочется узнать??????

Розалия Файзуллина

Тогда ценной будет приемная мама

Aleksandr Kardanov

Спасибо за ответ=)🌹

Татьяна Ремез

Нас тянет к тем кто душу обнимает, целует сердце, мысли понимает, роднее мамы нет на свете, она поймет, она простит!

Татьяна Ремез

Когда сидишь дома, и вдруг в соседней комнате что то зашуршало?💐

Сергей Мокин

Мамы! Наши Богини земные, низкий поклон матерям и женщинам нашим!...

Vladimirs Cucukins

К сожалению не всякая мать даёт чувство меры и умеренности...

Анна

матери разные бывают. Не стоит так пафосно говорить .

Вера Свежинцева

💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Розалия Файзуллина

🌹Доброе утро,чудесного дня!

Вера Свежинцева

И вам всех благ!

Нелли Хасанова

Никого нет ближе и дороже мамы!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 ❤️ ☀️ 🌹

Шамиль Саракаев

Без нее Нас бы и не было...

Ал
Алёна

Как правильно сказано.

Розалия Файзуллина

благо дарю

Ринат Самохужин

👏 👏 👏 👏 👏

Love Rice

Красиво сказано!

Петр Сухов

👍👍👍

Эдик -Гендаль- Драчев

Золотые слова.

Ку
Кукулькан

что именно?

Владимир Лопаткин

Я понимаю.

НЕ
Николай Елизаров

Не уверен.

Сергей Мокин

☕ ☕