С(
Святослав (Лариса)

Он принес в вашу жизнь покой и радость. Когда он появился в вашей жизни, вы стали более спокойной или, наоборот, тревожной? Правильным показателем в отношениях является ваше спокойствие и радость от любви. Если же у вас из-за него регулярно портится настроение, вы неудовлетворенны, несчастны — это указывает на то, что вам серьезно нужно задуматься, нужен ли вам этот мужчина.

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, в любых отношениях всегда виноваты оба партнёра или обе стороны, не надо обвинять только ону сторону, сядьте и спокойно обсудите все накопившиеся вопросы, на учитесь слышать друг друга и слушать, не рубите с плеча не досказанность и не доверие и сглаживание углов ситуаций, приводит к разрывам отношений. Всегда разговаривайте друг с другом, даже о самом сокровенном, даже об интимных отношениях, фантазиях, ведь ваше неудовлетворенность и бывает в том что ваш партнер не знает как бы вы хотели заняться любовью, по этому и нужно разговаривать друг с другом,отношение скроются на правде и на честности и открытости. Будьте счастливы и здоровы. И хранит вас Господь и Присно Дева Мария.

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, в любых отношениях всегда виноваты оба партнёра или обе стороны, не надо обвинять только ону сторону, сядьте и спокойно обсудите все накопившиеся вопросы, на учитесь слышать друг друга и слушать, не рубите с плеча не досказанность и не доверие и сглаживание углов ситуаций, приводит к разрывам отношений. Всегда разговаривайте друг с другом, даже о самом сокровенном, даже об интимных отношениях, фантазиях, ведь ваше неудовлетворенность и бывает в том что ваш партнер

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Согласен

Александр Дульский

Ну и слава Богу, будьте счастливы и здоровы, и да поможет вам Господь и Присно Дева Мария.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Lidiya Krotova

Мужчину должны украшать три вещи: Порядочность! Характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык...Быть мальчиком - вопрос пола! Быть мужчиной - вопрос возраста! Быть джентльменом - вопрос выбора и воспитания...А быть муда... - вообще не вопрос!!!!

Ольга Хафизова

Мне,кажется, это не вопрос, а пожелание разобраться в моих чувствах и действительно пора решить нужен он мне или нет, Среди моих знакомых нет человека с таким именем, Значит ты просто попал в точку, Спасибо,

С(
Святослав (Лариса)

Это точно не вопрос

Татьяна Быткова

могу сказать одно-если в вашей жизни появился мужчина-все-равно что вы думаете по этому поводу-волнения будут.вы будете \перваривать каждый шаг и каждое слово\ поэтому-это пустой вопрос.

С(
Святослав (Лариса)

Ок. Я люблю и очень любим. Это самое главное. ...... Жена спит. Встретила со службы и опять её уложил. Под тёплое одеяло. Это мама супругу накрыла, любит и заботится как о дочке. Это так прекрасно! На столе беспорядок: писала вчера стихи.... Вот такой кусочек моего утра.

Татьяна Быткова

так.к ксожалению!

С(
Святослав (Лариса)

Это обычно, нормально и прекрасно

Татьяна Быткова

мужчина в жизни женщины сначала-любовь.друг.саемья.потом-муж.соратник.семья.потом-\-а семьдесят\муж.родственник.ребенок.семья.друг.\и исходящее\.если была любовь и супружеский паритет.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ольга Дубасова

думаю да, НУЖНО... но как говорят любовь зла,полюбишь и...любовь и несчастье часто идут рядом... рука об руку...не замечали???!!!!

С(
Святослав (Лариса)

У нас с Ларисой, невестой, постоянное счастье.

Ольга Дубасова

желаю Вам чтобы оно не заканчивалось... никогда)))

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Алина Ростова

у меня немного по-другому.этот человек приносил мне радость,но сейчас мы больше не общаемся.

С(
Святослав (Лариса)

Понятно

Гульнар

Принес радость и тревогу. Пусть так, но не откажусь. Ты сам-то как думаешь, стоит оно того?

С(
Святослав (Лариса)

У нас всё по другому

Гульнар

Я понимаю, но если бы...

С(
Святослав (Лариса)

Мы такие же как наши родители. Мы из семей военных. У нас по другому быть не может

Гульнар

Счастливые. У меня тоже не должно было так случиться, но... как говориться - не зарекайся

С(
Святослав (Лариса)

Да... Просто мы уверены в нашем счастье. Абсолютно уверены. Много лет дружили. Всё прекрасно

Гульнар

Рада за вас. Очень

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Александр Феоктистов

Мужчина может быть или какой или никакой, всегда лучше любой какой , чем вообще никакой

С(
Святослав (Лариса)

И альфонс, пьянь, наркоман тоже вроде мужского пола. Тогда уж лучше никакой

Александр Феоктистов

Крайности естественно надо отсекать

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Кроме этих нелюдей много каких есть. Хорошие и даже нормальные - как самородки. Чтобы их найти надо тонны грязи промыть

Эльмира Абусева

Да он принес покой и радость в мою жизнь...она изменилась в одночасье....

С(
Святослав (Лариса)

И это прекрасно!

Эльмира Абусева

Это жизнь....

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Нормальная жизнь человека, людей

Л*
Лариса *******

Вы правы, трудность только в том будет ли лучше без него.

О*
Ольга ***

Он оказался слабаком. Но у меня есть дети,они моя сила!

С(
Святослав (Лариса)

Вы - прелесть!

Ольга

Золотые слова. Сегодня как раз об этом думала)

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Елена Поминова

да нужен потаму что люблю всем сердцем

Наталья Салимова

правильно сказано, согласна со всем

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Екатерина Мишагина

давно задумалась- такой не нужен

С(
Святослав (Лариса)

Да.... Понимаю

Екатерина Мишагина

понятливый товарищ

С(
Святослав (Лариса)

Я вам не товарищ. Избавь бог от таких "друзей"

Надежда Булатецкая

Молодец! Откуда такие познания?

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. Это ответы всем на задаваемые здесь вопросы.

Нина Зеленевская

ДА,ВЫ ПРАВЫ .Зачем мне мужчина ?

Любовь Серкова

Конечно, спокойствие и радость

Надежда

все правильно сказано .

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо