Ви
Виталий

Сын мой, ты отрекся от сатаны? Не могу святой отец..у меня с ней трое детей)))😁

Ответы
Анна Сова

Бог вызвал к себе представителей всех трех монотеистических религий и предупредил, что через две недели он собирается устроить новый великий потоп, но только на сей раз это окончательно и бесповоротно, никаких ноевых ковчегов, жизнь на земле прекратится. И приказал: идите и разнесите весть о грядущей неотвратимой погибели. Священник сказал христианам: мы грешили, посвятим же последние две недели добрым делам, авось нам это зачтется и мы попадем в рай. Мулла объявил мусульманам, что правоверные вели безгрешную жизнь и должны продолжать в том же духе в последние две недели своего существования, и тогда рай им гарантирован. А раввин собрал евреев и сказал: нам отпущено две недели, за это время мы должны научиться жить под водой.

Тамара Табакаева

Вот и я согласна ,смотришь на бедных мужчин ,ведь жить не выносимо ,правда наверное дети держат ,а может мужики стали трусливы ,лень .что-то менять в жизни ,детьми прикрываются ,а вы у детей спросили ,нравиться им их жизнь .

Ви
Виталий

И все же быть одному - это не мое..

Тамара Табакаева

А мне проще быть одной ,чем каждый раз огорчаться в неправильности своего выбора .А если правду сказать ,то и выбирать уже нет нужды ,да и не из чего .в деревне на мужиков ,на тех которые одни ,без слёз не взглянешь .

Ви
Виталий

😁 Переезжай в город, хотя и в городе выбора нет..хороших собак щенятами разбирают..

Тамара Табакаева

Да ,уж и из хороших щенят ,получаются бродячие пси ,это наверное зависит в какой среде растёт щенок ..

Ви
Виталий

Все может быть..

Абдумалик Кадыров

У женщины хитрости- на 40 верблюд груза наберется, так говорят на востоке! есть еще более интересная притча, но здесь не поместился-бы....

Та
Татьяна

Женщина - как кошка. Если притихла, то не нормально. Она либо что -то задумала, либо уже что -то на творила.

Та
Татьяна

☕ 🍫угощаю😌

Та
Татьяна

Очень приятно, благодарю.

Мэ
Мэрсовод

А когда столовыми ложками начинают мозг кушать и трое детей не удержат наверное

Ви
Виталий

Дерьмо везде есть... и на юге его не мало..главное не быть им..

Мэ
Мэрсовод

Да согласен, когда зло берет на таких, главное не уподобляться

Ви
Виталий

Да..говорят если собака лает на тебя - не становись в позу и не лай на нее..

Мэ
Мэрсовод

А лучше сделай из нее хешник😊

Сергей Ермаков

Ведь говорят же, что муж и жена - одна сатана ... и один муж!😄

Anna

А сын случайно сам не сатана????😀 😀 😉

Ви
Виталий

Нет..

Валентин Чистяков

да уж!!!!!!!! всегда нас на этом; и ловят шлюхи!!!!

Ви
Виталий

Такого только могила исправит..

Валентин Чистяков

такую!!!!!!!

Ви
Виталий

Или такую..

Валентин Чистяков

читай что пишу!!!!!!!!!!!!!!!

Ви
Виталий

Хорошо..буду..

Елена Куприянова

Вот потому и в церковь мужчины ходят редко!

Людмила Меркулова

Да вы что....И такое бывает..☺️ ☺️ ☺️

Ви
Виталий

Сдерживать надо свои эмоции..учись..

Людмила Меркулова

не могу.. не получается.. накручиваюсь с полуоборота.. как пружина.. советуют пить травы..

Ви
Виталий

В общем - лечиться надо)))😁

Людмила Ваулина

Привет Виталий! Рада видеть тебя на сайте!

Ви
Виталий

Привет Людмила! Как дела? как дети? Внуки?

Людмила Ваулина

Солнышко, пока всё в порядке. Как вы?

Ви
Виталий

Да тоже все хорошо..сегодня жарко было..

Людмила Ваулина

А у нас во всю льёт дождь.

Ви
Виталий

Хоть прохладно..нам бы немного не помешало..

ღஐღ Елена ღஐღ

...... Пеняй на себя..... сын мой))))))))))))))))))))))))))

ღஐღ Елена ღஐღ

Сам себе показал)))))

Галина Бутусова

Привет!🖐️Что же женщины все такие?

Галина Бутусова

Да вроде бы хорошо.А у вас как?Всё в порядке?

Ви
Виталий

Вроде бы тоже..

Галина Бутусова

Ну и слава богу.

Ви
Виталий

Да..

Галина Бутусова

Это хорошо.

Ан
Ангелина

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😅 🤝 👍

Алексей Моисеев

У того мужчины нет сознания человека

Алексей Моисеев

Сатана- в переводе с греческого языка,, Сатанас,, - противник. Также как и диавол- в переводе с греческого,,Диаболос,, клеветник.. с иврита теже значения

Ви
Виталий

Ок..

Александра Воронцова

Трое сатанят, хорошенькие, наверное

Ви
Виталий

😁 👍 Наверное..

Sergei

А с другими у неё ещё больше.😆

Sergei

🤝 👍

Просто Человек

🤣 😂 😅 👍 👍 👍

Олег

А у меня с её дочкой двое детей!!!

Надежда Шевлякова

😚 😝