Ольга

Какого то жалкого миллиона не хватает для счастья... Кто то может помочь?

Ответы
Сергей Анахин

Ошибаешься. Деньги дают власть и славу. Но за деньги не купишь Любовь, Здоровье, Талант и Уважение. А счастье это равновесие, баланс между временем, здоровьем, работой, семьей и деньгами. Много крепких хороших ребят, добившихся всего бывают в сильнейшей депрессии. Хороший дом, хорошая работа, хорошая семья, хорошая машина. НО, боже мой, почему мне так плохо?

Михаил 75

Не поможет.Одна юная особа(16 лет) выиграла несколько миллионов зелёных.Через несколько лет подала в суд на организаторов,что позволили выиграть несовершеннолетнему человеку.Потому как ничего не добилась,осталась без друзей,без образования.

Ольга

😨😨😨 я не столь юна.

Михаил 75

)))

Ольга

У меня есть образование и работа и семья. Только на все это денег нехватает

Михаил 75

Это забота мужа)...в основном

Ольга

У кого как...

Валерий.

Всего миллион как мало для счастья надо. Даже завидую. Я вот когда первый свой зарабатывал тоже думал что хватит.((((((((( Кстати могу с миллионом помочь одолжу если вернёшь под проценты конечно , и если представишь аргументированный бизнес план.

Валерий.

4 номера в месяц - 4 миллиона, всё просто. Кстати некоторые газеты ещё живы. Хотя много и в интернет ушло. Сейчас вот курьерской службой руковожу. Кому то счёт коммунальный кому то 5 рублей с души каждый месяц.)))))))

Ольга

..... 😊 такому не научиться....

Валерий.

Нет такому не учат. Впрочем у некоторых проще Например гениальная идея с Фондом Капремонта, или Платон вот там реально ДЕНЬГИ.

Ольга

😕

Ольга

Вот и очень печально что такому не учат. А учат только всякой фигне бесполезной... а что не так с фондом капремонта? Да ладно ну прям за версту видать что это все ложь п.....ж и провокация но как то же это все работает!

Игорь Яблонский

как то в Сочах вечерком на пляже проходя мимо высокого волнореза друг сказал что за червонец прыгнул бы даже в одежде....... мы скинулись по рублю )))) он умолял что бы разрешили кроссовки снять..... но не тут то было ))) пришлось прыгать в них )))))

Ольга

Так что с другом то было? Прыгнул? Выплыл? Отомстил? Пропили вместе дружно 10р 😉 это скорее всего

Игорь Яблонский

прыгнул ))) потом шёл босиком и так смешно.. идем гурьбой одетые по пляжной полосе маяка и после нас на асфальте мокрые следы пятенрни - люди шли , оглядывались на нас и не понимали ))))

Ольга

😂

Коля Черксов

Издевательства над пациентами: видео из психдиспансера попало в Сеть. Скандал в подмосковном Звенигороде: за издевательства над пациентом уволен зав отделением местного психоневрологического интерната.

Андрей Власенко

ооо от это вопрос ..да он ко мне же..Сына Селезнева которому в Америке обьявили приговор на 27 лет..нужно обращаться..он 170 милл долларов спер..Он сможет помочь!!у нас в рашке он будет как нац герой

Ольга

Познакомите 😉 он сын этот прям жаждет поделиться с незнакомой теткой не иначе 😂😂😂

Андрей Власенко

да он бы рад..был бы..но у папы надо спросить вначале

Ольга

😂 тогда точно все просто...

Нарзулло Дадобоев

Только вы сами. Во-первых мысли материальны и во вторых можно себя чувствовать так как если бы у тебя миллион т.е. СЧАСТЛИВЫМ в любом случае. Счастья и гармонии во всем.

Ольга

☺ спасибо

Yura S Hamira

Кинь рекламму на ТВ что ребенок нуждается в дорогостоящем лечении,обязательно найдутся сердобольные люди,которые дадут денег...Сейчас многие прохиндеи так делают...

Ольга

Так нельзя!

Yura S Hamira

Ну как мы видим-можно...

Ирина Гончаренко

А у меня парень есть ,и за одно кредит появился,5000,если бы нашолся точкой который ,бы взял бы и спас меня от этого кредита,я бы сразу бросила бы козла своего ,

Михаил Губанов

С какого перца помогать? Муж дятел алкоголик? Дети имбецилы? Ума не хватает заработать миллион? Или хочется все иметь и ничего не сделать для этого?

Silaev Nikolai

Там на рынке где отдел умелые ручки имеется губа-закаточная машинка. Вот она как раз вам будет нужна и видимо частенько будет потребность в ней.

Слава Скоп

Сейчас за детей хорошо платят. За второго и третьего примерно по 300 тыс. А если восем будет то государство будет платить по 100тыс в месяц. Помочь?

Ольга

Здоровья столько госюдаоство мне даст?

Слава Скоп

Оно вообще здоровье не дает если что

Ольга

Только добивает. Я в курсе. В гбузе как раз трудюсь на благо страны и ейного народонаселения 😉

Елена Таланова

тут один интересовался, кто на что потратит милион. Ответила, надеялась, что отвалят за мою отзывчивость денежки. ни чего подобного.😀

Дмитрий Ефремов

кто то давайте друг другу помогать нас в рсси матушки много вот друг другу хотяб по рублю скинеться уже 149 млн будет у каждого на счету

Дмитрий Ефремов

нет это простая математика нас 149 000 000 жителей в россии каждый по 1 руб. вот и от сюда 149миллионов

Ольга

Каждый по рублю каждому

Дмитрий Ефремов

Ну да именно так

Ольга

Вооот... я о чем и говорю.

Дмитрий Ефремов

Это я так то так говорю)

Владимир Набоков

Опоздали...Год назад в Беларуси платили зарплату в миллионах,все были миллионерами,да только вот счастливых лиц не было заметно...))

Игорь Сокин

На каждый лимон надо всегда еще два а потом еще...... Не веришь?! Спроси у несчастного из первой сотни самых богатых людей планеты!!

Ольга

😂😂😂 а ведь можно спустить все быстро и весело чего горевать?

Игорь Сокин

Миллиард?

Ольга

Почему нет?

Игорь Сокин

Сдачу считать тяжко...)))

Ольга

Ну ради такого дела можно и математику подучить 😉

Оксана Хайруллина

Зачем вам жалкий миллионер? Богатым человека делают не деньги. Каждый может иметь все что хочет. Без жалких людей в нашей жизни

Lupus Est

Всем не хватает для счастья.. Такова селяви. )) Только суммы у всех разные. Вам миллиона не хватает, а миллионеру- миллиарда.))

Lupus Est

Вот и я о том.))

Наталья

Жалко

Ольга

Есть ли жизнь за мкадом?

Lupus Est

На самом деле я тоже за МКАДом. Москву в окно вижу и не особо ее люблю.

Наталья

Ахахахаха

Татьяна Гордеева

А сегодня показывали на НТВ милую девчушку. У нее проблемы со слухом. Не хватает 4 млн. Номер куда посылать смс тоже указали.

Wladus

Если твоё Счастье Зависит от Чего-то - оно скоро закончится !....
Видишь?... Миллиона нет и Ты НЕСЧАСТНА !!!!!!!!!!!!!!!!.... 😎

Ольга

Так ведь и не было. Значит не начиналось?

Wladus

Так и Не Будет !!! Миллиона-то НЕТ !!! миллион - колышек. а Ты - собачка на веревочке привязанная к ЭТОМУ Колышку !!! Счастье ходит вокруг... Оторваться бы да побежать-полететь к своему Счастью, ан нет... крепковастенькая верёвочка-то........... ((((((((((((((( Так что подумай - тебе миллион нужен... или СЧАСТЬЕ !... Читай Афоризмы Козьмы Пруткова !!!... (там о Счастье ВАЖНОЕ сказано !)🌷 😎

Ольга

Нехочу козьму нехочу собачку нехочу веревочку.хочу просто жить.

Wladus

Так Это и есть Счастье - Просто Жизнь !!! Просто Любимый ! Просто Любимые !!! Родители! Дети! Друзья !,,,) 🌷 🌷 🌷 😎

Ольга

......

Wladus

)))