Ольга

Какого то жалкого миллиона не хватает для счастья... Кто то может помочь?

Ответы · страница 15
Сергей Благовест

Николай Самойлов

Feliks Zakopnuk

2000.000.000.000. бери не жалко

Feliks Zakopnuk

Не радуйся. Это под 25 % годовых

Ольга

Вот где собака порылась 😂

Feliks Zakopnuk

В твоём случае. Я бы сказал: "Где кот нагадил" Это банковский вариант быстрого кредита.

Ольга

Да нифига мне пока ни один банк не дал нужную сумму. И с моей зарплатой не даст. Они то считают получше чем я....

Feliks Zakopnuk

Это уже без шуток. Посчитай нужно ли тебе связываться со скрытым процентом? Этого тебе ни одна банковская крыса не скажет. Я уже влип.

Ольга

😕 понятно. С таким процентом мне не расчитаться

=Ангел Грешный=

Не купишь все за деньги

Ольга

Не все. Только часть. Самое необходимое 😉

=Ангел Грешный=

Деньги в идеале это мусор под ногами

Ольга

Идеал он на то и идеал чтоб несуществовать

=Ангел Грешный=

Отнюдь сударыня. Идеал это то что мы сами в мир притворяем

Ольга

😇 я вяжу кофточки и они ужасны... только игрушечное солнце хорошо получилось 😇

Просто Ой Но Не Наивный

миллионом или счастьем

Просто Ой Но Не Наивный

эт вам старика хатабыча нужно искать

Ольга

Та не водятся тут такие.или золотую рыбку.

Просто Ой Но Не Наивный

оймаешь когда будь остарожна с желанием она исполняет только одно

Жандос Айтбаев

Работа хорошая поможет

Жандос Айтбаев

Этого незнаю родная,сам в поиске

Ив
Иван

кто может тот не даст...

Ив
Иван

у кого деньги есть тот больше ворует...

Олег Нелезин

Лотерея Русское лото!?!

Ольга

😂 точно и как это я не подумала

Brown Sparrow

миллиардер, наверное...

Андрей Сметанников

1000000, вот пожалуйста....

Андрей Сметанников

Да не за что, сочтёмся 😉

Радик Чёрненький

Конечно..миллион чего?

Радик Чёрненький

Блин..рублей нету .есть волосы

Wyhceslav84 Rylskiy

извените я бедный😃

Ольга

Да чёт мне это не нравится

M.r. Orgazmus

Не в деньгах счасьтье

M.r. Orgazmus

Не стоит отчаиваться. Кто захочет,всегда найдет Ольга.

Ольга

😕 мне с моей зряплатой государством назначенной и дюпутптами одобренной... только на чудо можно надеяться

M.r. Orgazmus

Много нас таких. Но все же мы в тельняшках)))

Ольга

Кто в тельняшках а кто и в белом

M.r. Orgazmus

Ааа. Нежили богато и бедными не будем

Виктор Давидсон

привет! Познакомимся?

Виктор Давидсон

Познакомится,пообщаться? Может встретится если ты не против? Я с серьезными намерениями

Ольга

С серьезными намерениями? Без фото? Из Питера в Краснодар? И миллион заготовил? А что давай познакомимся 😉😂 меня Оля зовут.

Виктор Давидсон

Милион есть,привет! Очень приятно познакомится! Я только зарегистрировался здесь,сейчас профиль заполню. А ты здесь с какими целями если не секрет?

Ольга

Я ни с какими. Случайно письмо открыла на почте и уже полгода зависаю. Мне так для себя чисто поржать 😉 как Галустян говорил.

Виктор Давидсон

Нет желания по видео пообщаться?

Ольга

Нет. У меня дочка спит. И мне пора. О чем можно общаться по видео среди ночи?

Ольга

😉 спокойной ночи. И у этого сайта нет видео.

Павел *****

если есть 500 я добавлю

Ольга

😇💸

Павел *****

и будет у нас миллион,куда потратим?

Ольга

Я себе на квартиру в краснодаре 😇

Павел *****

у меня есть квартира,на свой бизнес

Ольга

Какой? Я бизнес не смогу. Привыкла всю жизнь в бюджете работать....

Лёха Подцепкин

смотря в какой валюте

Лёха Подцепкин

он через пол года кончится и всё!!!!!!!!

Ольга

Он через неделю кончится. Я себе дом куплю и все. И буду жить дальше как жила.спокойно 😇 только уже не беспокоиться по поводу где же все же мне жить.

Лёха Подцепкин

Дом за миллион? Туда наверно ещё столько же вложить что б нормально жить можно было

Денис Кучин

Смотря миллиона чего?

Денис Кучин

Мне кажется тебе не поможет и три.

Колосов Вадим

Не в деньгах счастье.

Колосов Вадим

Надо стереть эту мысль с памяти навсегда .

Ольга

Так то да. На паруснике в открытом море отлично бы получилось 😉

Колосов Вадим

Лично я парусник . Яхты под мотором это не то )

Ольга

В жизни два раза всего на чем то плавающем была кроме катамарана. Один раз лет в пять и чуть не вывалилась за борт за своей расчудесной спичинкой которую я в волны уронила.второй раз года четыре назад. Предпочитаю сама плавать. Не дают враги. В матюгальники кричат с берега и катер посылают.... в детстве было проще...

Колосов Вадим

Я 6 лет занимался .Оптимист ,кадет ,луч ,доска по настроению .Потом крейсерские яхты походы .Не передать чувств когда шелест волн ,ветер и больше не чего .

Ольга

🛀 а я плаваю хорошо 😉 😂 блин я даже с великом не могу совладать...

Андрей Приходько

Разве в этом счастье?

Ольга

Да. В этом путь к счастью.

Андрей Приходько

Я не думаю что за деньги можно купить счастье.

Ольга

Да запросто. За деньги можно купить отдельное жилье у уменьшить до 0 количество раздражения и скандалов в семье. И вот оно счастье 😊

Андрей Приходько

Квартиру можно купить,а вот от раздражения и скандалов ,я думаю не получится откупиться.

Ольга

Да запросто. Это называется чем дальше тем роднее 😇

Николай Кардаполов

жаль не мой вариант)))

Ольга

Чего жалеть то если не твой? Если не твой вариант тогда это "пофиг" а "жаль" это уже какие то эмоции.

Николай Кардаполов

та не, хреово что не миллионер😆 😆 😆

Ольга

😆 так то да. Мне вот тоже от этого херово что я не миллионерка 😇