Ольга

Какого то жалкого миллиона не хватает для счастья... Кто то может помочь?

Ответы · страница 18
Mykhaylo Vynogryeyev

В какой валюте?

Ольга

Имеет значение? В русской.

Евгений Соколов

Миллиона чего?

Ольга

😞 вот и получается... нифига на жизнь времени нет 😒

Евгений Соколов

А вы говорите миллион рублей! Времечка бы про запас!!!

Ольга

А она проходит 😔 я на двух работах работала чтобы дочку в хороший сад водить.на кружки всякие одевать обувать по человечески... кормить в конце концов... теперь устала заболела а дочка подросла и любит бабуку и папу (которые больше дома с ней были ) ...... теперь вот убеждаю себя хочу миллион а не тупо сдохнуть и успокоиться...

Евгений Соколов

Вот-вот. На дочку ВРЕМЕНИ не хватало. Тут миллион точно не поможет.

Ольга

😢 угу. Сделала выводы. Теперь стараюсь чтоб хватало времени. А работать некому. Когда нибудь объяснял своим детям что счастье не в шоколадке которую ты им купить не в состоянии??? А в том что мама дома...

Андрей Кошелев

Миллиона чего?

Ольга

Можно даже рублей.русских.

Андрей Кошелев

Не много вам для счастья надо!

Ольга

Да ладно. Если я скажу 10 миллионов а не один они что неожиданно у меня появятся?

Ольга

Чуть чуть. Всего то квартирку...

***серик*** *s*

Возьми кредит.

***серик*** *s*

Почему. Попробуй в другой банк обратится.

Ольга

Зряплата маленькая. Закон есть закон. Лля любого банка

***серик*** *s*

Есть банки которые не рассматриваю под зарплату. Потому что у всех зарплата маленькая. Надо искать.

Олег Борисович

Оля, я с Тобой!

Олег Борисович

И Тебя не пущу. Это не то.

Ольга

😕 ех.... везде не то. Там где деньги раздают просто так никогда не подпустят... схарчат живъем

Олег Борисович

Рождённый ползать ........ продолжи

Ольга

😝 рожденный ползать жрет жрет жрет потом спит а потом оп.... и красота с крылышками.

Олег Борисович

Рождённый ползать - везде пролезет !

Роберт Мелконян

может. ты сама

Ольга

Самой не выходит 😕

Роберт Мелконян

Попробуйте найти единомышленников. Какие Ваши годы.

Ольга

Вот ищу. Те кто уже свой миллион заработал и знает как это с такими как я возиться не хотят

Эвелина

👍😂‼️

Александр Федченко

Миллион чего?

Александр Федченко

Деньги не сделают вас счастливой

Ольга

Нет. На них я исполню свое навязчивое желание и успокоюсь навремя.

Александр Федченко

Если в этом смысл вашей жизни, то успехов вам!

Дмитрий Кузнецов

Работать иди!

Ольга

И с чего это вы решили что я не работаю? Как раз и работаю 😔. Просто воровать неумею 😔

Ольга

Это да. В государственной больнице.

Мишаня Половников

мне вот надо 2

Ольга

👍 ну два это уже дом. А мне пока только квартирка нужна. Даже просто стены и крыша на миллион получатся. Но мне бы хватило.

Ольга

Конечно не в деньгах! Всего лишь в их количестве 😉

Владислав Паречин

Да,миллионер)

Ольга

Объявляю тогда сезон охоты 😉

Андриенко Иван

иди работать!

Ольга

Куда? Где такие зарплаты платят?

Владимир Панферов

А не треснет?

Владимир Панферов

Я мало знаю ваших возможностей, семейного положения.

Ольга

Это важно? Семейное положение? А про возможности... ну скажем мягко 0 целых хрен десятых 😕

Владимир Панферов

Если незамужняя, то можно устроиться гувернанткой на Рублевку или равноценную улицу, а там все будет зависит от интеллекта и личных качеств.

Ольга

😇 в Краснодаре таких нет улиц. И уже я старая доя гувернантки и замужем и своя мышка растет. Спасибо. Кто б мог подумать что них там Такие порядки....

Владимир Панферов

Тогда вам надеяться нужно только на чудо.

Пилигрим Пилигрим

евро или иен?

Ольга

Остальное только в личку 😇

Елена ****

Нарисовать?))

Ольга

Если взять цветной бумаги коаски ножницы и клей а еще чуть чуть отваги можно сделать сто рублей 😉 вчера кто то здесь писал...

Alexei Suvorov

даваи помагу

Ольга

Давай кидай деньги на карту

Саша С "уральмаша"

да лови1 000 000

Ольга

Осталось только обналичить и реализовать мечту 😉

Саша С "уральмаша"

да мечты, мечты как классно было бы чтоб они сбывались по миновению волшебной палочки, или по щючьему велению или по щелчку пальцев

Ольга

😇 сбудутся. Главное чтобы вовремя и как надо

Саша С "уральмаша"

удачи вам на вашем жизненном пути

Ольга

Спасибо и вам 🌞

Саша С "уральмаша"

спасибо☀️ 🌈 🎆

Меченый Волк

Да...ужжжж...))

Ольга

Чтай "Фигушки" 😉😂

Ольга

😭😭😭😭 хны 😔 я в курсе. Но мечтать же нужно.

Меченый Волк

Ни кто не ...запретит...))))☺️ 🌹

Валентина

и мне тоже...

Ольга

😉 правы вы обе девушки это смёх сквозь слезы 😂

Ольга

Не дают мне денюшек 😣 ну ни капельки

Валентина

вот изверги... может вы плохо просите?

Ольга

Никто. Даже на работе не дают. Зряплата такая зРЯплата... не верьте правительству что медикам ее повысили... фигу...

Валентина

я и не верю, я сочувствую вам

Дмитрий Бутенин

чек пойдёт?

Дмитрий Бутенин

пустики! нестоит благодарности!