Ольга

Какого то жалкого миллиона не хватает для счастья... Кто то может помочь?

Ответы · страница 3
Борис Алиев

Это просто. Надо всего лишь решить одну из проблем Гильберта и будет Вам миллион долларов.

Ольга

Да я поняла что надо знать математику. Т.е. простому смертному не понять даже в чем состоит задача? Или точнее для чего ее решать. 😞 печально.... значит действительно мое место возле кастрюльки. 😢

Борис Алиев

Почему, может и возле компьютера.

Борис Алиев

Не исключено.

Ольга

😇 сеня на работе мое место сижу запарилась работать... нужно подпись начальницы а ее уже три часа нет... 😢

Борис Алиев

Успехов Вам!

Игорь Травничек

Это никогда не кончится. Такое счастье безразмерно. Удачи и счастья будущей миллиардерше!

Sergey Salnikov

Сколько вам надо для счастья? Сто тридцать два рубля шестнадцать копеек. Я все подсчитал

Ольга

Надо. Я все посчитала 😉

Ольга

Вы с какой целью интересуетесь?

Sergey Salnikov

Может тоже себе немного счастья прикуплю

Ольга

Так покупайте 😉 чёго душенька желает

Sergey Salnikov

Так как понять , чего она хочет

Игорь Папивин

Мне бы рублей триста хватило.. как дадут миллион, вспомни обо мне, о незнакомая мне Ольга!

Ольга

😇 обязательно 😉

Stanislav Zenevich

конечно.Я вам помогу как друг.Друг по несчастью.Мне тоже его не хватает,миллиона то бишь

Azamat Kusainov

В бюджете страны, хватит каждому дать миллион долларов. Но кто же тогда будет работать?

Вика Виктория

Да я зарабатывала миллион..не заработала .Ну и плюнула и начала второй зарабатывать😁

Олександр Відвертий

еще никто не стал счастливым, имея миллион. Зато многие-закончили после этого нищетой.

Виктор Широбоков

Не будет счастья всё равнооо !... Если появится миллион , то его скоро станет МААААЛО !!!

Наталья Гусева

У кого есть миллион, тому ещё одного для счастья не хватает. И так до бесконечности...

Во
Вов

раскажи какое место у тя посыпано золотом чтоб туда можно положить миллион ))))))))))))))

Юлия Приходько

Если все мы женщины будем за Ниме бегать то они точно ещё больше разбогатеют на нас

Даур Бейсембаев

Нет я жалкие миллионы пустил в дело, так что в другой разочек помогу, хорошо?🤔

Даур Бейсембаев

Да нет, денег хотел на почту скинуть !😲

Ольга

Вот у вас в вашей "европейской" стране в государственных клиниках медсестры сколько получают? Хватает им на жизнь?

Даур Бейсембаев

Не в Европе живу я из Казахстана !😲

Ольга

Угу... позавчера сидела в поликлинике в очереди с женщиной она из астаны переехала к нам.говорит типа как в европе старараются сжелать.

Даур Бейсембаев

Да в Астане очень красиво но и очень много работы, до Европы нам ещё далековато !

И*
Ирина ***

Выйди замуж за миллиардера и сделай из него миллионера....... Все наладится сразу )))

Ольга

😆 точно. А то миллиардер мой меня заждался и не знает об этом 😆

И*
Ирина ***

Что ж так мучить мужика ? Надо быстрее в ЗАГС тащить 😉

Ольга

Как встречу такого так чразу 😂😉😇

И*
Ирина ***

Удачи ! И исполнения мечты !

Алексей Майстренко

ну я недумаю лармовый милион даст счастье-наооборот -он развратит🙂🙂

Mura Mura

Миллион чего? Может советов, может мужиков, может алых роз, может то что я Не знаю?

Ольга

Рублей.только их.😇

Ал
Александр

Что этот миллион! Уж если мечтать, то не в чём себе не отказывать!😜

Akmaljon Abdunazarov

Сама, нада сказать мне всё хорошо, у меня всё ест, мне хватить, нада сказат "Шукур"

Akmaljon Abdunazarov

Спасибо за всё, "Слава Бога"

Константин Сергейчук

Знаки препинания где? Как поставлен вопрос так и .... миллион мимо кассы. ))) Хотя...

Ольга

👍 мои с похожей историей.и те с которыми живу и тот что на фотке.

Константин Сергейчук

Самый интересный момент: в ВК сделал рассылку... и... - статистика из ВК: просмотров - 297, "нравится" - 10, "репостов" - 4. Да, пилять, какие могут быть друзья в виртуале?!

Ольга

Как в анекдоте. "Бабушке очень понравился скайп.вроде и гости есть и кормить не надо." Вроде того

Ольга

Коти то маленькие еще. Нашли хозяев?

Ольга

Мелкие всегда прикольные.и милые 😻

Александр Ефремов

я считал - ради интересно Мне не хватает 4 , 5 млн долларов так что 1 млн - это фигня

Александр Ефремов

поэтому и ответил сколько мне надо Остальные - пусть сами калькулируют свое счастье