Ольга

Какого то жалкого миллиона не хватает для счастья... Кто то может помочь?

Ответы · страница 6
Владимир Бахаруев

Вот жалкие фсе закончилися, осталися тока твёрдыи уверинныи

Са
Саня

Что нам стоит дом построить бумага карандаш вот вам 1000000 ваш

Александр Войтов

Миллиона мальков, цветов, или птенчиков -- чо хошь царица ????

Александр Войтов

А у меня собака в тэбэ бачу кошка, Как тоди? ...)))

Александр Войтов

Давай стрелку в коментах нашего вопроса., для начала..)))

Александр Войтов

Так а шо, поезда не ходят, - на родине война..)))

Александр Войтов

Так в ОБЩАГе* даже файл не прицепить к поцелую, хоть,, там хоть здесь..))) хотя некоторые бывалые умеют, еще не понял как это у них получается..???

Александр Войтов

А так это смайлик, их целая стопа ото с права. А как реально фотографию или видео добавить..???😇

Юрий Илюшкин

Просите больше! Обычно дают сумму меньше запрашиваемой!!-))

Ольга

😂 пока никто не разорился

Юрий Илюшкин

😎 😎! Видимо не та аудитория!-))

Ольга

Ну до "той" аудитории мне не добраться 😂

Юрий Илюшкин

Честным людям никто не помогает,потому что они прямолинейны и правдивы! Помогают аферистам , мошенникам и т.п.! Потому что ради наживы оденут любую маску!!😄 😄 😄

Ольга

😕 вот так всегда...

Юрий Илюшкин

Поднимите правую руку вверх, потом резко опустите на выдохе произнося слова ну и х... с ним!!!😂 🤣 😂 Помогает реально!

Юрий Илюшкин

Ну вот, вы уже смеетесь! и правильно! надо искать во всем позитив! И тогда, вода нам как земля, и тогда нам экипаж - семья! И тогда любой из нас не проти, хоть всю жизнь , служить в военном флоте.....!!!!

))

у меня ток 7 рублей одной монетой....если разменяе то помогу

Ольга

😂 меняю 😂😂😂 ток я в жизни не видела монету 7р.

))

ну воот....сразу обогащатся....нет бы мороженое всей спрашке купить

Ольга

😂 ладно уговорил. В гости приглашу любимых обсуждайцев на кофе 😉

Radiant Radiant

Я могу! Держи!!! Миллион миллион миллион алых роз… Хватит???

Radiant Radiant

А про деньги вообще базара не было…

Станислав Веревкин

Ищите счастье внутри. Получите миллион, второй захотите...

Ольга

Я можно с первым проэксперементирую? А как второй захочу тогда уже внутрь...

Станислав Веревкин

Все так говорят. А потом в зависимость впадают.

Ирина Нижевская

В смысле помочь устроиться на высокооплачиваемую работу?

Ольга

Это был бы идеальный вариант

Наталья Федорова

мозги включайте и зарабатывайте эти миллионы, не в обиду

Ольга

😑 я не обижаюсь. Сама понимаю что просто неумею.

Наталья Федорова

а зря, нужно искать в жизни выходы из любой ситуации

Наталья Федорова

нужно терпение и старание и все получиться

Hиколай Головко

Путин , у него много . Он часы за сотни тыс баксов раздает

Ольга

.... я ж не особенная какая. Простая.

Hиколай Головко

Так он и простому рабочему и подарил

Николай

Надо как поговорке "не имей сто рублей а имей сто друзей"

Маргарита Курц

Дал бы кто в займы ? До следующей зимы, да позабыл об этом

Арман Набиев

мне кажется что никто не согласиться вам помочь 🙄

Владимир Ретиш

Это только начало ---Аппетит приходит во время еды☺️

Иг
Игорь

💰...на бери...там миллион...я считал...И НЕ БЛАГОДАРИ.

Александр

Я могу помочь собрать с остальных и забрать😁😁😁

Ольга

Мне никто ничего не должен. Так что отбирать то неу кого.

Александр

Зачем отбирать когда можно к ролителям уехать и у них по жить если Вам не удобно у бывшего мужа

Ольга

Он настоящий. Не бывший. Я даже развестись боюсь. Потому что развод для меня означает потерю дочери. Меня выгонит. И забрать мне ее совсем некуда.

Александр

Так вроде ребёнка всегда у мамы приоритет. Если вы только не пьёте, не наркоманка, или вообще убица

Ольга

Нет. Я нормальная. Малая не хочет со мной переезжать к моей маме. для нее это очень значительное ухудшение жилищных условий. Так что она плачет и говорит хочу жить с тобой и папой.... ну все как положено. Вот так. Мне нужен дом в моем районе. А тут квартиры жутко дорогие 😞 мне столько за всю жизнь не заработать 😢

Виктор-Секрет Катана

Купи журнал "Forbes" , и возможно не всё так плохо 🙂

Ольга

😂 точно как я не подумала

Эльвира Файзуллина

где ж тебе еще и этог ж жалкого милионера то еще найти

Любовь Шуваева

пускай депутаты сложатся и помогут обратитесь в ДУМУ