Алёна

Чем порядочная отличается от потаскухи?😉

Ответы
Ко
Константин

Тем что первая тоже самое делает дома,а вторая в разных домах..плюс первая в тайне завидует свободе второй

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У потаскухи опыта побольше ! А это в наше время считается достоинством ! Пример российских звезд !

Павел

у порядочной все по порядку.муж.любник.а потаскуха.потаскует,потаскует.и одна спать ложится

Григорий

одна всё время порядок в доме наводит, вторая всё по магазинам за продуктами ходит...😉

Ни
Николай

У НЕЕ ВСЕ ПО ПОРЯДКУ-,СЕГОДНЯ ОДИН,ЗАВТРА ВТОРОЙ И Т.Д. А вторая-потаскует и успокоится

Slawa Zil

Порядочная дает всем по порядку! А потаскуха,по тоскует,по тоскует и спать ляжет!)))

Евгений Иванов

У неё по порядку. Сегодня один, завтра другой. Потаскуха потоскует, спать пойдёт.

Владимир Амиров

Порядочная - в парадном подъезде, потаскуха - только после того, как потоскует.

Владимир Шитов

а чем народаня отличается от заслуженной

Андрей Юлитин

Вторая под_таскивает ,а первая упорядочивает то что первая под_тащила🤔

Алексей

Потаскуха хочет всегда нового еборька , у порядочной всё по расписанию

Вл
Владимир.

ПОТАСКУХА ЧАЩЕ МОЕТСЯ, ДУШИТСЯ И ХОДИТ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ И К ПОРТНИХЕ.

Владимир Лопаткин

Порядочная привыкла к порядку, в очереди,а другая к порядку на кухне.

Сейфулла Омаров

Если буквально,то у первой есть тормоза,у второй стерлись колодки

Алёна

Оригинально

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....порядочная - по рядам ходит... а та - потаскует..и опять, за своё...

Cергей Плотников

Порядочная верная ,а потаскуха блудливая ,слабая на передок.

Аксакал-Хан-Паша

...зачем же спрашивать...ВЫ И ТАК ЗНАЕТЕ...поведайте нам...

Алёна

Нет,не знаю

Па
Павел

Затрудняюсь с отве

Оратор.

Порядочная даёт только знакомым,а потаскуха всем.

Nikola Mahkov

порядочная по порядку=потаскуха -по выбору!--👌