>•☆•<Танюшка>•☆•<

КАКОЙ ПРАЗДНИК ПОНЕДЕЛЬНИК 8 мая ПРИНЕСЕТ? Их как обычно несколько - 1." День перешагивания через ступеньку!"(вероятно это касается подъема по карьерной лестнице..) 2. " День рождения напитка «Кока-Кола»!"(исполнится целых 131 год ). А ВЫ ЛЮБИТЕ КОКА-КОЛУ??

Ответы
Олександр Відвертий

Цивилизованный мир отметил 8 мая, как день скорби по миллионам погибших в войне, развязанной Сталиным и Гитлером в 1939 году.

Владислав Лапшин

А Вообще-то *мая отмечается память апостола и евангелиста Марка и преддверие завтрашнего Великого праздника-Дня Победы...

Io
Ioan

Гламурная москвичка приезжает погостить в деревню к бабушке.
- Бабуль, куда у вас тут ночью сходить можно?
- В ведро.

Алексей Миркин

Песи колу когда-то употреблял.Лучше уж наша родная газировка.С наступающим! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

>•☆•<Танюшка>•☆•<

точно..спасибо..ВЗАИМНО!

Alex Zuev

Кока-колу, использую по назначению, мою её некоторые детали автомобиля, классно отъедает окислы.

Александр Путин

ПЕПСИ. КОЛЮ НЕ ОЧЕНЬ У НАС СЕГОДНЯ ПОГОДА СДУРЕЛА ВЕТРИЩЕ ВСЕ РВЕТ И МЕЧЕТ, НО ТЕПЛО ОКОЛО 30 М/С

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ничего себе у вас ветерок..держитесь, что бы не улететь...доброго дня!!

Александр Путин

9 МАЯ СЕГОДНЯ У НАС СНЕГ ИДЕТ, КАК В МОСКВЕ, НО ТАМ САМОЛЕТАМИ РАЗГОНЯТ ТУЧИ И ПРОЧУЮ НЕПОГОДНОСТЬ И ОПЯТЬ КАТАКЛИЗМ БУДЕТ В ДРУГОМ РАЙОНЕ ПЛАНЕТЫ И ТАК ВСЕГДА ДЕЛАЕТСЯ ЛЮДИ ВМЕШИВАЮТСЯ, А ДРУГИЕ СТРАДАЮТ.

Екатерина

Такая молодая!Прям никто не любит и не признаёт.Напиток как напиток,вохотку-тонизирует.🤗

Андрей

Я видел из чего её делают. По этому буду пить только под страхом умереть от жажды.

Андрей

Мы концентрат из которого её делают добавляли в стиральную машину. Если много положить отстирывает не только грязь но и краску,которой окрашена ткань.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Какой ужас..

Андрей

Это действительно так. Сам концентрат делают в штатах а мы на судне возили его из штатов в Европу где из него делали напиток и разливали в бутылки и уже дальше по странам Европы.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ну я догадывалась.......

Олег Есин

нет я не люблю колу !я люблю хлебный квас ему и больше лет и он вкуснее и роднее

Сергей Я

Если была в ней была кока...как раньше...любил бы...а так...сцаки))))

Александр Суриков

Когда надо почистить серебро или мельхиор от потемнения.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

помогает?)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Значит замечательно..

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я ПРОЛИЛ НА ПОЛ "КОЛУ-КОКУ" И СРАЗУ ВЕСЬ ПАРКЕТ ВСКИПЕЛ!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😉..ответ ясен))

Не
Незнайка

Зачем любить то, что может испортить вам желудок? ))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Верно))) я и не люблю ее)))

Не
Незнайка

Я тоже ))

Игорь Молёнов

Нет, уж лучше "Пепси"... и можно прямо на ступеньках.

Valerij Besstrunnov

Теперь не кола,а смесь с ортофосфорной кислотой.

Виталий Бугриев

только в качестве средства для чистки унитазов.

Мирослав Бороздин

нет..не очень...антиреклама сделала своё дело...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это точно))

Сергей Коклягин

без пандуса и кола могла бы быть зелёной😉

Валерий Киселев

Нет, я не люблю. Я предпочитаю вишнёвый сок.

Юрий Бачурин

Фууу....А также и тех, кто её изобрел😅