Константин

Чиновница погибла после вакцинации! Правда о прививках центра Гамалеи!
28 519 просмотров • 9 авг. 2021 г. • 👉👉👉 Что то про детей из Артека ничего не слыхать!?

Ответы
Ва
Валентина

У нас заставляют тоже, под угрозой увольнения.. Дочка в больнице работает.. назначили на 12 число.. Боится.. Молодая.. дети небольшие

Константин

Шантажом занимаются

Ва
Валентина

да... сволочи..

~E
~ Eva Lansca ~

В анкете , которую там дают, я зачеркнула слово "добровольно" и написала "принудительно"

~E
~ Eva Lansca ~

И ещё там есть пункты , что мол , "всё я знаю про прививку" . Я везде поставила "НЕ" !

Лю
Людочка

заставляют принудительно. у нас одна после прививки 3 недели лежала в реанимации. вторую обсыпало после вакцинации.

Константин

О ста видах ковида знали ещё в 1960 году. Так написано в Мед энциклопедии СССР: Ковид, это бессимптомная разновидность гриппа, числом более ста.

Евгений Захаров

Женщина в Киеве сделала прививку и за 5 дней от нее сгорела, не спасли

Константин

В больницу надо идти когда уже почти помираешь.

Александр Чайка

у моей жены была астма инфекционно алергическая.Умерла на столе при бронхоскопии.

Александр Чайка

Молодец.Последний раз в онкологии я еле сдержался чтоб не набить морду зав отделением.Был бы лет 55 набил бы точно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Александру: а Вы знаете, что бронхиальная астма - противопоказание для бронхоскопии? Если все же надо сделать ее, то готовят пациентов- назначают глюкокортикостероидные препараты , чтобы вообще не было приступов.

Александр Чайка

я это знаю давно.Но жена и теща были против

Константин

Поэтому ещё и живой...

Василий Стеклов

Конечно вакцина виновата, а астма вроде как "пустяки".

Юлия Тарасова (Раковская)

Печальные факты ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Видите мне ничего не известно про льготы Конечно риковать ради денег -глупо...это однозначно....

Константин

Зарплата. Должность. Статус. Подчинённые. Власть.

Юлия Тарасова (Раковская)

С этим я с Вами соглашусь.А личное здоровье превыше всего...

Константин

Правильно. Здоровье невозможно купить. Но его можно сохранить.

Юлия Тарасова (Раковская)

Стараться это делать -профилактикой всех заболеваний Это качество жизни улучшить.. Но вот в том что сколько человеку дано прожить как говорится сколько отмерено -стала об этом задумываться Видимо все таки так...

Лариса

🖼

А Не Скажу

а что там?

Константин

В вопросе же написано. Сделала прививку потом стало плохо и умерла. Чиновница какая то. В видео её ФИО говорят

Татьяна Тышкевич

😢