Ур
Урал

Сижу в парикмахерской, жду своей очереди. Парикмахер стрижёт солидного мужчину. Мужчина просит подстричь ему виски поровнее. Парикмахер, симпатичная женщина приблизительно его лет, кокетливо замечает: — Разве можно испортить такую красоту? На что мужчина без запинки отвечает: — Я, как человек военный, утверждаю, что испортить можно абсолютно всё.
Он прав?

Ответы
Wlad Korn

Да. У нас в Армии, в самом начале службы, капитан Сухонис, начальник физподготовки полка построил вновь призванных и с использованием нелитературного языка рассказал историю, что 2 года назад один боец жонглировал гирями по 16 кг., уронил одну на другую и в итоге откололась ручка у гири! А срок её службы в Армии до списания 25 лет!!!
😃

Wlad Korn

Получается, что сломанную, не списанную гирю передали вместе с войсковой частью братьям-белорусам. 😃

Владимир Петров

Гиря с возу....)))

Сергей Петров

Не фига ходить в парикмахерскую. Сейчас можно и нужно стричь себя сам!! На это есть техника. Машинки для стрижки волос очень хорошего качества. Бойкот парикмахерским!!!

Яду Хари

В русском языке слово «всё» может подразумевать и духовные вещи, они вечны и абсолютны - их невозможно испортить.

Светлана Белозерова

Да,скажу так-многие мы вообще выходил недовольными стрижками,все-таки это тоже искусство,не каждому дано.

Евгений Шевченко

Не.. не прав.. из старой закалки.. военный должен быть аккуратно выбрит.. дальше знаешь.. подстрижен

~E
~ Eva Lansca ~

Скажу вам , как дочь военного : даа , испортить можно всё! 🥳

Пан Стефа́н

ПОСТРИЧЬ надо писать. ПОСКОЛЬЗНУТЬСЯ. Без всяких Д.

Ур
Урал

Если вы учитель. То, хреновый вы учитель. "Подстричь "- Значить, немного укротить волосы.
"Постричь" -Значить, стричь наголо или менять прическу,
Она решила подстричь волосы – длинная челка мешала ей..
Иди учи уроки 😅😅😅😅

Пан Стефа́н

Ты не прав. Постричь правильно писать.

Ур
Урал

Тебе носом тыкать? Или просто послать?

Ел
Елена

прав. Это я и не как военный утверждаю

Вадим Новиков

да ! особенно, если начать улучшать....

Татьяна

красоту можно испортить пластикой

Вадим Иванов

Конечно. Фырк и тени на бетоне...

Зинаида Бадяева

Ему это знать лучше всего !!

Эвелина

Конечно и без сомнения

Yuri Kozhevatov

😁😢😍особенно прав!

Андрей

как военный он прав

Юрий Пономарёв

дебилы всё портят..

Ур
Урал

Ага..

Law Abiding Сitizen

ломать не строить

Вл
Владимир

Совершенно верно!

Эл
Элина

Ломать не строить

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Однозначно😂😂😂