Южный Урал

🖼 А вы знаете как бреют мужчин в парикмахерских Турции?

Ответы
Михаил Гехт

Судя по картинке - гастарбайтерши, поскольку даже умеренный ислам своим женщинам такое не позволяет

Южный Урал

ни кто бреет а как бреют?Картинка от фонаря

Zоя

А вы уверены что это парикмахерская... . К соседке забежал, за солью..... И за одно утром побрился!)))🤣

Южный Урал

уверен

Zоя

Типо парикмахерская « Всё включено»?!)))🤣

Се
Серый

попробуй пикни

С Э М

Насильно?))

Южный Урал

нет добровольно

С Э М

По сериалам они там все в премиальных барбершопах обслкживаются

Соболев Валерий

на лысо.

~ Мне Тебя Обещали ~

Саблей?

Южный Урал

хорошая мысль

~ Мне Тебя Обещали ~

А чем?

Южный Урал

Мужчина как-то забежал побриться в турецкую парикмахерскую. Не в модный барбершоп, а в самую простую. Так его не только побрили, но и маску какую-то нанесли. Сидит он и радуется, а потом вдруг вскакивает от боли — это мастер начал срывать «маску». Оказалось, это воск для депиляции, с его помощью выравнивают линии роста волос и бороды. Местные мужчины ухаживают за собой, в парикмахерских такой сервис — обычное дело.

~ Мне Тебя Обещали ~

Восковая эпиляция

Южный Урал

да

Ал
Александр

😀😀😀

Анатолий Паулкин

😁👍

Бастиан

Как?