Ге
Геймер

вот табличка при входе: вход с собаками запрещен! что тут не ясно?
но нет, пришлось хозяевам парикмахерской дописать...
особо касается пород:
она же маленькая,
она не кусается,
она ручная (на руках),
она на поводке...
все ли породы предусмотрели хозяева?

Ответы
Характер- Не Подарок

Я очень люблю собак. Больших особенно. Но если вы вышли с собакой гулять- гуляйте. Погуляете, а потом идите по любым своим делам! Как-то зимой пошла в магазин. Метель страшенная, с ног валит! На крыльце магазина привязана собачёнка. Ей от ветра и снега укрыться негде! Захожу в магаз- народу немного и громко спрашиваю- Чья собака на крыльце? - Бабка гуляет по магазу, никуда не торопится- Моя! 🙂 Я как понесла её по всем кочкам!- Вы в своём уме! Сама-то пальтишко , сапожки одела, платок повязала - утеплилась, а собаку на улице мёрзнуть оставила- не сволочь ли ты???- Я с ней гулять вышла! - ТАК ГУЛЯЙ! Хрен ли в магазин спряталась?🤬🤬🤬

Ге
Геймер

ну это несколько иная тема, тут не об этом

Характер- Не Подарок

Суть одна! Завели животное- это ваше! И нечего с ними во всякие заведения , кроме ветклиники , заходить!

Ге
Геймер

это да, но тут тема изворотливости

Людмила

А я ходила в парикмахерскую именно так ,с карликовым пуделем абрикоской,первый раз пришла по совместительству,гуляла ,заглянула ,места есть свободные и села в кресло ,а собачка на диване села,...в следующий раз одна пришла,парикмахеры уже меня опять с собачкой ждали....это стало традицией...всем хорошо ...мне ,и им ,и собачке разнообразие в жизни да ещей куча комплиментов...

Ге
Геймер

не все так считают

Людмила

Мне повезло,значит,да и собачка красивая и умная,создавала всем усилительное настроение

Григорий Карпенко

Покупатель услуги всегда прав! Продавцам услуги нужно организовать "ожидайник" для собак. Например: с поминутной оплатой 1 мин - 100 руб. Шикарно! Стоянка для машин есть, а ожидайника для собак нет. Недостатки нужно устранять!

Ге
Геймер

я тут вопрос про дельфинов задавал

Григорий Карпенко

Нужно обсудить !!!!!! 🖼

Григорий Карпенко

Можно и в шахматы сыграть :🖼

Ир
Ирина***Z

Могу лишь предложить ответ хозяев "Это волкодав, своих защитит, чужих не пустит, отсюда никого не выпустит. Это не оскал.. это улыбка". 🤣🤣🤣

Ир
Ирина***Z

🥳🥳🥳 Вы не любите собак.. Ясно..

Ге
Геймер

собаки тут вторичны - это раз
я нейтрален собашкам - это два
с такой логикой муж, наверно, подкаблучник😂 чуть. что идиотский вывод, и тут либо беги. либо соглашайся - это три

Ир
Ирина***Z

Вы просто не умеете их готовить.... мужей.. 🤣🤣🤣

Ге
Геймер

у меня ниуогда не было и не будет

~E
~ Eva Lansca ~

Хозяева не правильно пояснили причину запрета! Тут надо не про собак писа́ть , а про гигиену и санитарные нормы.

Ге
Геймер

все верно, только про нормы для амеб с собаками ваще не понятно будет

Олег Чернов

А я если с собакой захожу и замечание делают, отвечаю, что не я с собакой зашёл, а собака со мной.

Ге
Геймер

вот об этом и вопрос🤷‍♂️ о говнистых хозяевах😂

Олег Чернов

Говнистым людям собаки мешают.

Ге
Геймер

или чистоплотным говнистые хозяева, ты поди и жрешь с собакой за одним столом, пшел вон, чмо

Ирина

Она же убирает за собой, она же говорящая, можно еще много чего придумать для отмазки...

Ирина

😊🤝

Андрей Никифоров

Такое объявление нарушает права незрячих инвалидов с собаками-поводырями.

Ге
Геймер

видимо не было прецедента, а клиенты, с нагадившими шавками, были😂

Черная Мамба 🇷🇺

Она знает все команды , у нее уравновешенная психика, она не лезет к людям

Черная Мамба 🇷🇺

А ещё она же чистая , не линяет, и вообще гипоалергенная))) она ничего не пометит мы только что пописали и нигде не нагадит, мы ее выгуляли) бывают и такие случаи, я сама лично видела, когда делала покупки, но только в магазине. Собака маленькая пописила на печенье в пакете на нижней полке. Если интересно могу написать чем дело кончилось)))

Ге
Геймер

аааааааааааа, наверно те, кто видел, от души посмеялись и обрадовались🤦‍♂️

Черная Мамба 🇷🇺

Я сделала замечание, мол покупайте, то что описала ваша собака. А она мне, высохнет!!! Я говорю а если алергия у кого, а если ребенок возьмёт руками эти пакетики. Почему они должны брать, то что описала ваша собака? Дети есть дети, они могут быстро схватить и в рот... Так эта тупая, взяла свою собачку и ушла из магазина.. вот иза таких тупых, некоторые думают, что все собачники такие...

Ге
Геймер

ужос😱

Черная Мамба 🇷🇺

Писец...

Екатерина

так у нас над открытым бассейном с рыбками написано..."Воду не пить")

Зн
Знакомый

Порода "мы на пять минут и сразу уйдем","не оставлю же я ее у входа" .

Ге
Геймер

принимается😂

Владислав Грецов

да б задрали со своими шавками....лезут куда можно и куда нельзя...

Се
Семён

Спорим, что если с двумя питбулями войду, никто не ворохнётся?)

Ге
Геймер

так только малолетки высёрывают, мне нах не упиралось такое г

Иг
Игорь

Её украдут на улице, прибьют, обидят, посмотрят на неё косо. 😁

Ге
Геймер

м-да... вариант😂

Тина Тим

На нее не шью намордник,слишком морда большая.🤷‍♀️

Ан
Андрей-Пушкин

А с "котиками" можно?
Ласковый такой... всего 40 лет )))

Андрей Григорьянц

Феервейков нет... Совсем нет... Где есть не знаем...

Андрей Григорьянц

Поэтому дописали... А точьно нет? А где есть?

Ге
Геймер

а вдруг где-то завалялось?😂

Андрей Григорьянц

Правильно говорил Задорнов нушуб пытливасть ума да в дело...

Ге
Геймер

а еще он говорил:

Андрей Григорьянц

Да много чё... В Яндоксе набери...

Зинаида Бадяева

А зачем гулять с собачкой по парикмахерским ???

Ге
Геймер

тут другая тема... собачка вторична😂

Зинаида Бадяева

Главное в породах собачек ??

Ге
Геймер

главное в непонятливости😂

Владимир Панов

Наверное нет. Эти собачники такие выдумщики

Ге
Геймер

так и надо, собака живое существо. в общественных местах может повести себя странно

Черная Мамба 🇷🇺

Даже более странно, все животные такие...

Черная Мамба 🇷🇺

На то они и животные, а наше поведение для них странно))

Elvis Costello

она животное..она не мозги..или вы уровня её

Ге
Геймер

это к чему?

Elvis Costello

..понял..всё ещё хуже с мозгом

Ге
Геймер

пшел на хуй тогда пидр

Ге
Геймер

я тебя мразь уже отправлял, нет тебе ссы в глаза, а ты... тьфу на тебя😂