Виссарион

Вот чего не жилось им с долларом по 30, в Большой Восьмёрке, с заоблачными доходами за газ, без эмбарго и санкций. Кровушки соседей попить захотелось?

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Юрий Дробот

Ага!!!! Так хотели,что аж клыки сводило,дурачок!!!!!! Кто в 2004-ом нарушил Конституцию страны и в нарушение ее назначил третий тур выборов президента своей страны? И кто этим процессом руководил? Россия? Отнюдь.....России был выгоден Янукович в 2004-ом,а поставили Ющенко у которого женка в ГосДепе США работала тогда.....Вот с тех пор Окраина и шла к своему скорому уже концу......

Ми
Михаил

А ТЫ НЕ ПЕЙ ЧУЖУЮ КРОВЬ,ТОГДА НЕ ПРИДЁТСЯ ДРУГИМ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ДОЛЛАРА..ДА И В ЭКОНОМИКЕ ТЫ НОЛЬ,.ОТОБРАТЬ У ВСЕХ НЕЗАКОННО ПРИВАТИЗИОВАННЫЕ ЗАВОДЫ ЭТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ В ЭКОНОМИКЕ.ПОНЯТНО ЧТО АМЕРИКАНСКИЕ ДЯЛИ ОЛИГАРХИ БУДУТ ВОЙНОЙ ЗАЩИЩАТЬ СВОЁ НАВОРОВАННОЕ У РОССИЙСКОГО НАРОДА.

Игорь Я

кому им гривна не стоила так много ! в восьмерке не была . и кровушки соседей а своих граждан . От меня все было просчитано ТАМ за океаном . и все пошло по их плану

Имя Фамилия

Банк России разрешил кредитным организациям продавать гражданам наличную валюту, но только ту, которая поступила в кассы банков после 9 апреля 2022 года.

Андрей Мацнев

Ага, только вот санкции каждый день всё увеличивались и увеличивались.
А чего, к слову, Украине без Майдана не жилось, с Крымом и Донбассом? 😉

Имя Фамилия

Умные делами занимаются !!!😂😂😂

Андрей Мацнев

Одно другому не мешает🤷‍♂️

Имя Фамилия

Таким как ты - нет.😂😂😂

Андрей Мацнев

Совершенно верно)) Таким как я - умным и самодостаточным)))

Ирина Минаева

Не привыкла РФ сапоги лизать пиндосне,а большая восьмерка хавальник свой поганый ряззявила на наши земли,поэтому и решили сбросить это ярмо

Имя Фамилия

Ты лизала сапоги? Я нет.

Наталья)))

Не выдумывай Виссарионушка. Считай что это наша внутренняя революция , против хапуг олигархов. Причём начал её президент. Завидуй молча.

Стас Васильев

Так то оно так, кровушка кровушкой, в вдруг не испить, а отсосать придется, что тогда, как сей позор то зализывать потом, а?))))

Дмитрий Каракозиди

Нет. Прекратить сжигания, убийства людей.Разрушение городов, деревень... Прекратить вопли ... убивай москалей и ...

Иван Дьяков

Хочется больше кровушки, вот и пакостят. Это Европа, она всегда была такой и наверное будет.

Elvis Costello

территории свои забрать....идите на запад с своими...которые ваше великое и было в 18- 20 веке

Господин Евгений Vирт

Заоблачные доходы??? Да ты прикалываешься. Цену подняли раза в три и всё равно покупают.

Бр
Братишка

Эт чоб тэбэ не зхоталось нашей кровушки попить Иди к еврогейцам они тебе нальють гумна

Оксана Лаzaрева

Это была не «Большая восьмерка», а волк и семеро козлят, причём козлят - это глагол)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да в роде как наоборот, вас кровопийц останавливают. Но тебе скудоумному не понять

Виссарион

че ж не понять...немцы в свое время тоже освобождать шли...и главное они в это верили

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ээээйййй. Тупенький. ВЫ ЭТУ ВОЙНУ ДАВНО НАЧАЛИ, МЫ ЕЕ ЗАКАНЧИВАЕМ, 8 лет кровь лили и нас там не было. Но думаю до тебя не дошло. Хотели декоммунизацю? Вот будет вам, все земли империи на родину, и скачите сколько влезет.

Петр Васильев

Вот и я удивляюсь, что так все хотят Россию укусить да за счёт её на халяву пожить

Николай

нет с упырей что пиздоболили Москаляку на гиляку за базар спросить пришли

Ир
Ира

Где вы эти вопросы берете? Уже третий раз попадается, и в спрашке раз пять?

Джеймс 😉

А вопрос правильный!)

Ир
Ира

Правильный, только одно и тоже по кругу.... Вот ещё один из самых,.....Пропаганда не может людей сделать тупыми, она изначально рассчитана на тупых.....Задолбал....

Галина Александрова

Вот и ответ! Чем отличаются т.н.соседи от россиян. Не продажные мы!!!

Галина Александрова

Для начала ответьте,имеет ли право российская армия поступать с пленными ВСУ шниками,так,как они поступают с нашими пленными?

Виссарион

а какого хера делает росармия на територии украины

Галина Александрова

Отрежут ваш причандал! Вод для чего!

Виссарион

судя по вашему предыдущему вопросу отрезают именно им)

Галина Александрова

Т.е.ближневосточный игил перекочевал на Украину?