Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Какая самая любимая ваша песня из "Битлз" (если не трудно, ссылку пришлите)?

Ответы · страница 2
Олег Соколов

Да их много хороших.

точно! никто про нее не вспомнил, только вы

Олег Соколов

Нет у них лучшей песни. Они все хороши.

Сергей Гирба

Лет тит би...🙂

Сергей Гирба

Не за что...🙂

Виктор Николаев

Мне все нравятся!!!

они пели не хуже битлов, вообще то

ну, не знаю, мне и те и другие нравятся

Виктор Николаев

Мне тоже! Только что пришёл с концерта оперной музыки. 11 фестиваль "Лето в Тобольском кремле" Народу было более 1000 человек. Дождь лил почти весь концерт, но практически никто не ушёл! Вот это действительно искусство!

хорошо вам, у вас есть такая возможность!

Виктор Николаев

Я периодически хожу слушать органную музыку в костёл. Вернее меня жена водит. В Тобольске много чего есть интересного!!!

Сергей Тычинский

спасибо. Но почему то ни один человек не вспомнил "Мишель"

Тася Гаврик

Ты же спрашивала любимое)))) Каждый пишет о своем любимом))))😉👌

Да, я спрашивала о любимом. И, получается, что никто не любит Мишель. одна я

Тася Гаврик

Видимо так. Все связано с воспоминаниями)))

Во
Вовочка

Мне они противны

Юлия Лебедева

Я не умею,Мишель

и мне она очень очень нравится!

Остро Мелодично

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1004346/41e5772a-1742-4722-a961-6b8f6624ffe6/orig

Остро Мелодично

скопируй и открой отдельно и появится...я попробовал и открылось

и у меня нет. слушаю музыку и танцую

Фердинанд Франц Иосифовович

Плач моя гитара

есть такая у них или ты, типа, пошутил?

Фердинанд Франц Иосифовович

Бай май гитар джентли випс

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

историю знаете ? ) это стюардесса которая погибла в давке в аэропорту куда прилетели битлз. фанаты...

Владимир Писарев

Господин Дроссельмейер

Роман Кроллау

не слушал .

Роман Кроллау

не нравится эта группа . не цепляют их песни .

Роман Кроллау

мне больше металл рок фолк нравится .

Yra Kozlov

Across The Universe

Люби Мое Творение

Все люблю)

я тоже , нет одной самойсамой любимой

Люби Мое Творение

Естедэй выделяю))) о май трабл...))))

ну да, есть то, что хочется слушать чаще. мне еще нравится кроме перечисленных вами Пенни Лейн

Люби Мое Творение

Я не перечисляла, но они почти сразу в голове проскочили)))👍

Константин Котиков

Help 👍

Владимир Шитов

естудей

сейчас тоже его крутят в перерывах в хоккее? что то я не слышала, я хоккей смотрю иногда

Владимир Шитов

назвать его гимн тяжолого рока

это -согласна с тем, что это мог бы бы гимн, но почему тяжелого рока, а не просто рока?

Владимир Шитов

потому что они работают в тяжёлом роке с 1968 года по н/в

Владимир Шитов

гимн тяжого рока написани и исполнили не они

Вектор Фриз

естудей

Ел
Елена

Мишель

о! и моя любимая эта песня. нас теперь двое, кто любит Мишель

ⅅжекоб✭Умба

Отчего же двое? Охотно присоединяюсь. Люблю и Мишель, и Элинор Ригби.

ⅅжекоб✭Умба

Здравствуйте, Дженни! Это взаимно!

вы поздно, мне уже пора спать уходить.