Мальбонте

Когда сериал или дорама чересчур интересные:

кто-то: Ну что, на какой ты серии?
я: На второй...
кто-то: Круто.
я: ... пятого сезона.
кто-то: Так, стоп, но ты же только вчера начала смотреть....
я: 🖼

Ответы
Языческий Кот

сериал еще ладно, но дорама... они ж все заунывные хуже некуда. я одну серию-то с трудом досматриваю.

Мальбонте

Ну не понимайте дальше))

Максим Клепов

ООО да понимаю когда сериал захватывает сюжетом время летит незаметно

Василий Комышний

ну, да, жвачки бывают вкусными, только никогда не бывают полезными)

Мальбонте

Ответ тот же.

Василий Комышний

тогда мой тебе ответ. Набираешь в гугле название любой страны и там теб е ролики на любой вкус- ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ. Если тебе, конечно нужна эта страна и это инфа о ней. Обычна такая инфа просто замусоривает голову и человек не в состоянии из этого всего извлечь хоть какую-то пользу)

Василий Комышний

можешь показывать что угодно, так как, показываешь ты это своей голове))

Мальбонте

.

Ми
Мила

Что интересного в китайских сериалах?Мне они не особо интересны.

Мальбонте

Я не смотрю китайские сериалы)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

🌹😘🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ro
Rodnik

Привет. Как дела в Кемерово ? Сто лет там не был !

Мальбонте

Нет, и никогда не ходила, и не буду.

Ro
Rodnik

Ни чё се ? А почему так то ?

Мальбонте

Максимальный некомфорт со всех сторон.
Огромная толпа незнакомых и неприятных людей, которые думают, что умеют танцевать, но на самом деле - хочется выколоть себе глаза.
+ Ужасная для меня музыка.

Ro
Rodnik

Ну Вы уникум !!! Одна ко. А рестораны, бары кафе, посещаете ?

Мальбонте

Кафе.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я " экспансию " все сезоны за раз пересмотрел . )))

Нурия Шагабиева

Хорошая дорама быстро не отпускает.

Мальбонте

Это да.

Нурия Шагабиева

Сейчас смотрю "Винченцо " Очень нравится ,но пока не весь переведен.

Мальбонте

О, наслышана.
Но я смотрю только полностью вышедшие, нервов на онгоинги не хватает, ахахах

Нурия Шагабиева

Я тоже смотрю полностью переведенные. Это второй фильм , один так и не закончили. А этот надеюсь быстро переведут.

Татьяна Качайкина

Да, эти сволочи так захватывают)))

Олег Котлов

А Штирлиц и Мюллер там есть?

Мальбонте

Нет.

Олег Котлов

Тогда это скорей всего "Санта-Барбара". Или "Рабыня Изаура".

Мальбонте

Нет.

Олег Котлов

А сатана Воланд, Коровьев, Азазелло, Бегемот, Гелла? Понтий Пилат, Иешуа? Мастер и Маргарита?

Мальбонте

🙄
Предпочитаю роман, но да.

Олег Котлов

Было две экранизации. Последняя супер. Очень близко к тексту. Актёры все в точку. Видеоряд. Думал, что тяжело будет. Особенно полёт ведьмы Маргариты и бал сатаны. Роман читал неоднократно.

Мальбонте

Прекрасно.

~E
~ Eva Lansca ~

Я тоже подсела на Дораму .

Мальбонте

Что смотрите?

~E
~ Eva Lansca ~

Много посмотрела . Из запоснившихся , это "Мальчики краше цветов" -- как первый познавательный о жизни в Корее. "Императрица Ки" -- люблю костюмные сериалы + факты истории. "Наследники" , " Королева Чхорин " . Пока эти видела .

ДА
Дмитрий Арбузов

Это как сны смотреть?😌

Мальбонте

А кто говорит о сне?🖼 (шутка)

Ma
Mass.terr

О чём речь вообще?...🤔

Мальбонте

О том самом.

Nikola Mahkov

-не смотрим сериалы!--

Мальбонте

Сочувствую.

Nikola Mahkov

😭

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Мальбонте

Что не знаете, под какой пост кинуть эту бредовую картинку, и кидаете её к месту и без?

Tiko Tiko

😘😘😘

Cviyатыiy Гнэзд

каиф

Светлана Дмитренко

☃️

__
_________

))))

Ал
Александр

😀