Лидия Синицына

А знаете ? Я не умею делать шашлык.. И никогда не умела.. И никогда не стремилась к этому.. И никогда не хвасталась, что я делаю шашлык сама. И не дай мне Бог, научиться этому !

Ответы
Лев Дувидович Перкис

" возьми хороший кусок баранины , замаринуй его , нарежь на кусочки, нанизал их на шампур, чередуя с нарезанными кружочками лука и томатов, дай эти шампуры женщине и она испортит шашлык."

Лидия Синицына

Прааильно говорите !

Lyubov Zheleznova

А я и не училась, просто видела и знала как это делается, и у меня хорошо получается

Лидия Синицына

Для этого есть мужчины.

Lyubov Zheleznova

Мужчины только готовят уже приготовленное мясо, я же его мариную, что им очень нравится

Лидия Синицына

Мой супру готовил шашлык. Это была песня !! с самого начала, как только он выбирал мясо. Это как в театре.. Заворожено мотришь на действо . Как разделывает, как маринует. Это так красиво!! А потом жарит и кормит всю нашу ораву ! Ему может и не достаться, но все получали удовольствие !!

Lyubov Zheleznova

Мужчина мужчине рознь. Кто то умеет готовить, а многие нет

Лидия Синицына

Согласна.

Татьяна Литвиненко

Уж лучше шашлык научиться делать, чем гвозди забивать, машину водить ит. Д.

Лидия Синицына

Это не часто бывает. Например , когда первый дождь со снегом пойдет, а девочки на остановке в легкой одежонке.. как не подвести !

Лидия Синицына

спасибо Всего доброго!

Татьяна Литвиненко

И Вам всего доброго

Владимир Гулинский

Мудро, не по женски мудро, или наоборот.

Лидия Синицына

Спасибо. Я , лучше пироги напеку , к шашлыкам !

Владимир Гулинский

Вы просто прелесть.

Лидия Синицына

Благодарю.

Gerrderoff Gerrder

Повезло шашлыку, хотя бы с Лидией.

Лидия Синицына

!!!! спасибо !

Андрон Шрайбикус

Это мужики делать должны!!!

Лидия Синицына

Согласна ! И мне всегда жаль тех женщин, которые это делают сами..

Андрон Шрайбикус

А зачем женщинам делать шашлык?!

Лидия Синицына

Дык ! И я про тоже !

Маркиза Простая Баба

И чО так истерить?

Лидия Синицына

Навеяло.. только. что женщина с гордостью хлестанулась, какая она рукодельница, как вкусно шашлыки готовит.. Вот меня и проняло..

Маркиза Простая Баба

Ну и что? Просто поделилась. Иногда тоже рассказываю о том, что умею или знаю. Иногда со мной делятся. Но чаще пишут о подобном не осознанно, чтобы кто-нибудь оценил. А мне не сложно поддержать и "выслушать".

Лидия Синицына

Спасибо.

Сергей Новгородцев

ощень плоховато

Олег Носков

Психоз про мужа

Лидия Синицына

Спасибо. бывает..

Олег Носков

Да, рад тебе

Лидия Синицына

Спасибо. Всего доброго!

Олег Носков

И тебе не болеть