Юр
Юрий

Создали растения ГМО, но оказываются есть и люди ГМО (мутанты). Кто может обидеть ребенка или старика? Человекоподобное ГМО, моральный мутант. Я нечего не выдумал, назвал вещи своими именами. Вот вам и пенсионная реформа и кто ее делает.

Ответы
Игорь Реус

Пенсии скоро вообще отменят. 55 и 60 - это ж не эталон. Это в богатом СССР можно было платить пенсии всем по возрасту, да ещё и инвалидам, которые вообще бесполезны. А СССР развалили все мы, так что не фиг теперь стенать...

Игорь Реус

Ну да. Как государство Ливия не существует. Территория. А раньше был Ирак, Югославия.

Юр
Юрий

Чему радуетесь? Жестокости и извращению США? Радуетесь тому как пилот по ошибке разбомбил школу с детьми, радуетесь невинно погибшим женщинам, детям, старикам? Восхваляете за убийства и жестокость США?

Игорь Реус

Я констатирую и привожу вам примеры того, как можно легко уничтожить государство.

Юр
Юрий

Зачем его уничтожать? Странные вы люди живущие на земле, живете на примерах жестокости и этим еще и восторгаетесь?

Игорь Реус

Вы спросили, я ответил. Зачем уничтожать? Затем, что конкуренты. Неужто не понятно?

Галина Бутусова

А среди вас вроде бы их нет.Вы такие все пушистые.....?А чего же бразды правления не взяли?А? Слабо за всех решать?Ещё хрен угодишь каждому.....!Вот сидите и не вякайте теперь.....!!!Идиот.

Юр
Юрий

Не всем нравиться правда, особенно тем о ком правда.

Галина Бутусова

Вот и не стенайте по напрасну если ни чего не решаете.

Юр
Юрий

Я и не собираюсь нечего решать, я сказал как есть. Идиот тот кто не понял что это прямая подстава.

Галина Бутусова

А вам зачем понимать?Легче станет?Или жизнь изменится?

Юр
Юрий

Мне нужно знать почему этот мир стал ложным, бездуховным и абсурдным. А вот пенсия меня для меня вообще не интересует. я отказался пенсию оформлять.

Галина Бутусова

Ну и зря они не обидятся.Лишняя халява обломится им.Этим вы ни чего не докажете.Ни себе ни им...!

Юр
Юрий

Плохо то что люди не могут понять, виновны в этом все, какой народ такая и власть.

Юрий Дударев

Ты точно хочешь знать этого? Кто стоит за всем этим дерьмом и кого называют гмо люди или бионегативные люди

Юр
Юрий

Не нужно ерничать это вас не красит. От нехватки мышления человек переходит на личность оскорбляет и обвиняет. Закономерность.

Юрий Дударев

Не кто не ерничает, Где я Вас оскорблял? в чем дело? Вы вообще со мной общаетесь или хуцпа поперла? Я конкретно задал вопрос не нужно уходить от ответа в форме, меня там кто-то оскорбляет и делать из этого еврейский цирк. Закономерно вижу это среди еврейского народа, которые вечно думают что их кто-то оскорбляет.

Юр
Юрий

Я написал закономерность и не чьих имен не называл, но почему то вы примерили ее на себя, это ваше право. Вопроса не было и отвечать не на что.

Юрий Дударев

Я Вас понял. Прошел мимо, не очень хорошо диалог закончился.

Юр
Юрий

🤝

Наталья Шарапова

Растения уже практически все ГМО, очень хочется что бы люди остались и победили этих мутантов

Юр
Юрий

Лож.

Alexey Evsyunin

Это слово не так пишется

Юр
Юрий

Я написал правильно слово ЛОЖ, потому что выдуманные правила правописания некоторые абсурдны - ЛОЖ пишется с мягким знаком потому что женского рода, это же надо так ненавидеть женский Род. Вот потому от этих лжеученых один вред. Навыдумывали бедовых правил, а люди не думая как стадо по ним живут.

Alexey Evsyunin

А конь с мягким знаком потому что мужского? Не смешите. Так сложилось, и род тут не при чем.

Юр
Юрий

🌺

Сергей Ким

На счет гмо не могу сказать, а вот про детей 90-х( потерянное поколение) вот они и без правил и ....

Юр
Юрий

Да 90 годы до сих пор дают о себе знать.

Сергей Ким

Эхо долго будет отдаваться

Юр
Юрий

Да и не хорошую сторону.

Марина Матвиенко

Жутковато с реформой.....сейчас всеми силами за жизнь цепляемся. Не доживём.........

Юр
Юрий

Но они живут за счет народа.

Марина Матвиенко

Да, но не думают об этом.

Юр
Юрий

Думают о себе и о народе как бы с народа больше взять, как бы уменьшить количество стариков?

Марина Матвиенко

К этому всё идёт - жаль.....

Юр
Юрий

Да.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Столько слов и ГМО и реформа и мутанты.. ... Те кого на отдых не отпускают, кто?

Юр
Юрий

Там есть вопрос и ответ.

Юр
Юрий

Все.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я поняла о чём ты. К чему дальше..

Юр
Юрий

Хорошо.

Ма
Марта

Сами то.....устроители этой реформы-небось и не нуждаются ни в чем!

Юр
Юрий

Да они даже не знают кто такой народ.

Татьяна Ремез

Для того и делается, что бы молодые в будущем получали пенсию

Татьяна Ремез

👏Все будет так как есть

Юр
Юрий

Все будет так как люди позволят.

Татьяна Ремез

Кто то нас послушает😉

Юр
Юрий

Одного нет всех да.

Борис Алиев

На меня не так давно напал такой мутант и жестоко избил.

Борис Алиев

Именно так!

Юр
Юрий

Да.

Борис Алиев

ок!

Юр
Юрий

🤝

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤝 🍒

Юр
Юрий

🌺 🤝

♛ О*Contra Spem ♛

а ты смелый ..умный.... в нашей жизни это такая редкость

Юр
Юрий

Спасибо за комплимент.

Видмет Лапатыч Бизульо

Поток почти как у этого казаха. Вы не братья?

Юр
Юрий

И кто казах?

Видмет Лапатыч Бизульо

Есть тут. У него буква Q там есть.

Юр
Юрий

То есть где то здесь?

Видмет Лапатыч Бизульо

На Обсуждае.

Юр
Юрий

Понял.

Дмитрий Брехов

И пытки в тюрьмах обычное дело! Слава путину

Юр
Юрий

Это не ко мне, я не в курсе.

Дмитрий Брехов

Конечно! Кто бы сомневался

Юр
Юрий

А вы что работаете в тюрьме?

Алина Игоревна

Все мы ГМО. Учите биологию, базово, хотя бы.

Юр
Юрий

То есть все люди есть мутанты? А вы разве не знаете что ГМО не размножается, то есть не может иметь потомства.

Алина Игоревна

Кто вам такое сказал? И да, все мутанты. Если бы мы не изменялись, ходили бы точными копиями родителей. Но нет) каждый из нас - ГМО.

Юр
Юрий

ГМО это растение с искусственно измененным геном, растениям даже пытаются ген животного внедрить, да все меняется естественным путем, а ГМО смена принудительным путем и это ГМО еще людям ох как откликнется, ГМО нарушает естественный путь. Семена от растений ГМО не проростают. Крысы от ГМО перестают размножаться, пчелы от ГМО умирают, дети от ГМО болеют онкологией. Скоро придет вирус ГМО. То есть ГМО это незаконченная цепочка в природе. Это коротко.

Алина Игоревна

Бла бла бла, все ясно. Почему в век, когда доступна нормальная научная информация, люди все ещё верят в херню? Вот вы. Ни одного верного определения. Никакого понимания. Сплошной бред и гордость.

Юр
Юрий

🌺 🤝

На
Наталия

Супер сказано! Люди ГМО! 👍 👍 👍

Юр
Юрий

Спасибо.

На
Наталия

Уж очень подходит это для некоторых людей, даже буквы почти одни и те же.

Юр
Юрий

Бывает.

Юр
Юрий

🌺 🤝

Ол
Ольга

Похоже там человеческого ,уже ничего нет.

Юр
Юрий

Похоже.

Ирина

Ясно было кто ее делает.инопланетяни

Юр
Юрий

Я не думаю что инопланетяне такие умственно отсталые.

Иг
Игорь

У нас ГМО в высших эшелонах власти...

Юр
Юрий

Я о чем и сказал.

Светлана

Это рано или поздно произошло бы.

Юр
Юрий

Вы считаете это дешево, при СССР барель стоил 10-12 долларов.

Светлана

Ну совсем недавно нефть стоила 120 . В два раза дешевле это что то да значит. А про СССР пора забыть.

Юр
Юрий

Я помню СССР и забывать не собираюсь.

Светлана

Ну это заметно.

Юр
Юрий

Хорошо.