Ал
Алеся

Стоит женщина, в шубе, голосует на дороге, останавливаться бмв, едут, он, если бы я на жигулях ехал, вы бы сели? А если бы я в телогрейке стояла, вы бы оставились? Вот ведь и правда, остановился бы или нет?

Ответы
Kitton

Лично я остановился конечно , но с оговоркой , что эа дама стояла где то в МОНАКО ...✌👌😅

Влад Тоневицкий

Свитер у вас красивый👍 Может и остановился бы. Даже меня иногда подвозят.

Ал
Алеся

Что значит, даже?

Влад Тоневицкий

Свитер у вас красивый! Потому что я мужчина хипповатого вида. А это женщина, пусть и в "телогрейке".

Влад Тоневицкий

Если уж меня берут, то женщину тем более. Теперь ясно?) А комплимент про свитер вы не заметили(((

Ал
Алеся

Заметила, думала издеваетесь

Влад Тоневицкий

Нет! Правда нравится. Если бы я издевался, смайлик другой был бы. Но у меня вообще нет такой дурной привычки.

Ал
Алеся

Тогда спасибо

Эльмира Фассахова

😃 😂 🤣 🤣а если в купальнике?😁

Ал
Александр

Ну если без ружья, то остановился бы

Ночной Пассажир

Нет он бы не остановился , козёл

Ал
Алеся

100%

Ночной Пассажир

И он ещё задал вопрос , который характеризует его мягко говоря не с очень хорошей стороны.

Алексей Малахов

Остановился бы. Но не голосуют.

Генрих Золотарёв

Да