Ал
Алёна

Если просишь парня удалить фото бывшей с телефона, перекинув их на комп , он не удаляет...ссылаясь на то, что некогда , что это значит?

Ответы · страница 2
Иван Иванов

Это значит он еще на что-то надеяться....

Иван Иванов

Надеяться к ней вернутся....

Sergei Kaminski

Ничего. Память о хорошем и ушедшем.

Ал
Алёна

А мне как быть !) мне не приятно это !) зачес держать их на телефоне !)

Sergei Kaminski

Так комплексуешь и боишься его потерять? Побольше уверенности в себе, коль ему не доверяешь до конца. И правильно!

Ал
Алёна

Мы расстались уже ! Но эти воспоминания , как он вел себя не дают мне покоя !) я просто не вижу смысла в том , чтобы держать их !) раз у человека этотв телефоне ! Значит он часто пользуется им и соответственно видит постоянно эти фотки , вспоминает !!!что вызывает у него какие то ощущения !! Живет прошлым, не настоящим

Милена Ачаровашка

наверно не может всё ещё её забыть

Ал
Алёна

А как мне быть , это же не приятно

Ал
Алёна

Согласна !) у них общий ребенок !) и так будет продолжаться постоянно

Алексей Сапронов

Это значит что мысленно он привян

Алексей Сапронов

попытаться разрубить этот гордиев узел связи между твоим парнем и его бывшей пассией

Аликпер Агакишиев

значит что он любит вас обоих..

Ал
Алёна

Значит он меня не любит !) однозначно !)

Ал
Алёна

Это я утверждаю !) по многим моментам !) по его отношению !)

Аликпер Агакишиев

...любовь закончена, забудьте..

Аликпер Агакишиев

послушайте песню- "Неоконченный роман"

Костя Черный

Поставь фото своего бывшего

Ал
Алёна

Вариант !) я думаю ему всё равно будет !) он не любит меня !)

Костя Черный

Тогда растанься с ним покажи своё безразличие к нему

Костя Черный

Быстро ты.а теперь наберись терпения

Ал
Алёна

Терпению !) ждать его обратно )?

Костя Черный

Нет чтоб он понял кого потерял

Костя Черный

Я уверен ты умничка у тебя все получится

Ирина Сибирякова

Возможные пути отступления.

Ал
Алёна

Согласна !) а как быть мне )

Eva Destrukcija

что он не хочет удалять.

Ал
Алёна

А посему не хочет и как быть мне

Eva Destrukcija

а поставить вопрос ребром- я или нежнейшие воспоминания про бывшую?

Ал
Алёна

Ставила ! Пока не за ,.. До такой степени !! Сказала че за х такая ! Бесит !) не уважение !) разбил телефон

Eva Destrukcija

ого... темпераментный,однако )))

Elena Soloviova

может быть просто лень?

Ал
Алёна

Лень ) верно ! И просто чувства еще остались ( а дл меня нет места

Ольга Чакеева

Значит она ему дорога

Ал
Алёна

Конечно дорога !) шесть лет вместе были и общий ребенок !) а мне то как быть

Ольга Чакеева

Смирись! То что было-все в прошлом. Живи настоящим. Он с тобой? Ты счастлива? Если да- делай так, чтобы ни о ком кроме тебя думать не мог.

Ал
Алёна

... я не счастлива, он не мне не дает думаьб о настоящем)

Ольга Чакеева

В таком случае может вам стоит расстаться. У меня есть парень. Мы вместе 5 лет. Из этих 5 лет он 3 года мне изменяет. Он изменял мне до армии, изменял в армии, и после армии продолжил изменять. узнала об этом совсем недавно, около недели назад. Но мне хорошо с ним...и он понял, что без меня ему будет плохо. Исправляется...пытаемся построить отношения по -новому, без лжи

Ал
Алёна

Понятно !) если исправляется !) это хорошо

Ольга Чакеева

Самое главное говорите...говорите друг и другом о своих проблемах

Ал
Алексей

а зачем её удалять

Ал
Алёна

Нормально , если Ваша девушка , жена будет держать фото парня бывшего , мужа на телефоне !) при чём позирующие фотки

Ал
Алексей

прошлое не надо мешать с настоящим,фото, детей не родит семейный очаг не сделает лучше

Ал
Алёна

Не сделает и не родит !) есть бывшая жена и есть Реьенок !) и я так понимаю , что я не нужна ему !) зачем снова платье дети !) на хрен

Ал
Алексей

вам надо проще смотреть на жизнь

Ал
Алёна

Согласна !) но мне хочется семьи и отношения к себе ) уважения

Ал
Алексей

так спросите его самого,чего вы оба от жизни хотите,она коротка,времени мало,а надо столько успеть

Ал
Алёна

В будущем родить Реьенка еще одного !) он хочет свободы !) делать что он хочет , при этом , чтобы я рядом была и капризы исполняла

Николай М*********

значит любит её .

Ал
Алёна

Очень хорошо !) а мне как быть )?

Николай М*********

она его бросила наверно , вот он и ждёт когда его опять позовёт , а ты его бросай пока не поздно , он тебя не любит .

Ал
Алёна

Да да !) совершенно верно ! Она его бросила !) и он даже на начальной стадии наших отношений пытался вернуть ее!)

Николай М*********

бросай его пока он тебя не бросил , а встреть себе достойного мужчину который будет любить тебя .

Эдуард Мотов

бывших не бывает

Эдуард Мотов

извините не правильно сформулировал

Юрий 🎧 💀 🤘

Значит не хочет

Ал
Алёна

Реьенок с отцом всегда !) мать скидывает его постоянно ему ! То одно то второе то машина сломалась и в результате в любое время суток он по щелчку у нее ! Ну у них же общий Реьенок !) говорила я , что она пользуется им !! Наоборот говорила давай ребенок будет с нами , раз она постоянно скидывает его на теья ! Смысл отдавать , если завтра позвонит и скажет снова забери !!!

Елена Доманчук

чем помочь? вы знали на что шли! женатики и разводные с детьми не лучший вариант!

Ал
Алёна

Да ничем !) он мне также говорил , при чём с гордостью такой , ты знала на что шла ! Я не знала если честно !) а то , что не лучший вариант согласна ) бывает так , что остается Реьенок у мужчины , но он себя достойно ведет и повода не дает , хотя также есть Ребенок !) ну если например женщина осталась с ребенком , что же на ней крест ставить

Елена Доманчук

поставьте на нем, вы не будете счастливы, если так все воспринимаете. Лучше одной и спокойной, чем себя поедать будете.

Ал
Алёна

Совершено верно мыслите !) спасибо за поддержку !) не смогу я смириться с этим ! И буду жрать себя !)

Svetlana Suranova

Что ему некогда

Svetlana Suranova

Вот это уже другой разговор. На мой взгляд , если бы имел хоть чуточку уважения , не стал бы устраивать Вам эти испытания с телефоном. А он себя ведет как садист .

Ал
Алёна

я считаю, это не нормально )) я же не устраиваю истерику)) прощу перенести на комп, флешку, раз память )

Svetlana Suranova

А он - ноль внимания? И все еще непонятно?

Ал
Алёна

Сердце и мозг разные вещи !!!)) год потрачен !) боролась , боролась !)

Svetlana Suranova

Эмоции по-любому надо контролировать

Девушка Зверь

хорошая память

Девушка Зверь

Принять это, ведь у Вас тоже прошлое есть? только Вы по другому ее хранишь......

Ал
Алёна

Ну у меня мнение такое , что если у человека в телефоне , которым он постоянно пользуется , соответственно смотрит , вспоминает , душу рвет !) и это сказывается на мне !)

Ев
Евгения

Надеется....:(

Ал
Алёна

О о о долгая история !) если в крации !) прощала его !) ну мог оскорбить !) поржать надо мной передо друзьями и перед родителями !) бывшая звонила в любое время !) то отвези туда возьми Реьенка !) смысл отдавать ей обратно , если через день звонил и они общаются !) не толькл по Реьенку !) на мой вопрос , зачем интересуешься ее жизнью , он ответил ну мне интересно !) сколько раз готовила с его мамой ) он спускался Реьенка отдать бывшей жене , и на минут двадцать , вопрос это разве нормально )? Не было заботы ) внимания !) на начальной стадии пытался вернуть ее !) уже. Два мес ВСТр , а он к ней бегал просил вернуться !) и много других моментов !)

Ев
Евгения

Конечно не стоит! Переживаешь? Не стоит! Их очень много! Выбери по себе!!!!,:)

Ал
Алёна

Спасибо за совет ) переживаю конечно !) а он так просто отпустил меня )

Ев
Евгения

Значит не судьба! Твой ещё где то ходит - ищи!:)

Leonid Tsigelnitski

руки заняты

Ал
Алёна

Все в шутку у Вас !) понятно

Ал
Алёна

Это не шуточный вопрос !) а жизненный / реальный , который меня интересует !)

Эдуард Бочко

Что ты дура

Ал
Алёна

Пиз ... Ц !) шутки !) я не Лена !) Алена !!))

тт
татаева татаева

не любить...

Елена Лукъянова

значит знак равенства или конспирация