Ве
Весна

Если "Чужая душа потемки",значит близкая, как "белый день"? Каким образом видит душа?

Ответы
Игорь Дубошин

А вы уверены , что она видит? И что такое душа? Трудно сказать. И нужно ли это? В материальном мире вы этого не увидите, даже области тонких энергий.

Андрей Григорьянц

Я знаю что моя систрёнка и её муж меня тихо ненавидят. Привыкли - воспринимают как неизбежное зло. Как-то так...

Al
Ali

.. у неё глаза другие.. неземные,, они видят все вокруг, кроме слепых зон, природа которых нам неизвестна

Ве
Весна

Она способна видеть даже за гранью ума 😉

Al
Ali

а где эта грань проходит… ведь она необъятна .. совсем

Ве
Весна

На лезвии бритвы 😉

Al
Ali

лезвием бритвы да по нервам души, там мы ее и обнаружим

Ве
Весна

Мир за гранью 😉

Sekach Dev

Она не видит... она чувствует... любовь.. понимание... доброту... Но так же и фальш...

Ве
Весна

Да я не спорю.

Sekach Dev

Ну, как же?.. Я говорю душой... ты говоришь нервной системой... а по моему, она здесь совсем не при делах... Душа растворена в крови.. сказали умные, и когда человек перестает быть живым, ток крови прекращается... А, нервные окончания всего лишь создают реакцию на горячее и холодное, колющее и острое... и этим защищают организм от травм и даже от разрушения, если человек перестанет чувствовать боль... И не больше!.. ))

Ве
Весна

Кровь, это клетки, внутри клеток есть такие штучки митохондрии, это и есть жизнеобеспечение клеток и всего организма в целом, ещё есть ДНК,это информация клеток. Ещё есть информация нервных клеток, весь воздух вокруг состоит из информации, частичек, а то, что думаешь ты, это примитивное понятие. Экзопланета, это нейросистема. Нейро, это вода. Если посмотреть на планету сверху, то она похожа на кровеносную систему человека. Ну а душа планеты, это совокупность всей системы, вот так же устроен и организм человека.. А в человека важнейшие три нейросистемы, головная, сердечная и пищеварительная. Вот про примитивную, нижнюю ты и подумал. Если ум верхний и средний не развиты. А развитый ум, это и есть совокупность и способность управлять развитием души и тела. В здоровом теле здоровый и сильный дух 😉

Sekach Dev

Учительница... спасибо... я, как нибудь с примитивными понятиями... 🦧

Ве
Весна

Ничего страшного. Может в другой раз

Верховный Инквизитор

Общением ,пониманием ,чувствительностью,химическая взаимосвязь

Ве
Весна

Всеми органами

С. В.

ВЫ сначала уясните для себя, что такое душа, а потом спрашивайте

Ве
Весна

Ха. А вы знаете, что знаю я?

С. В.

По вашему вопросу уже видно, что именно вы знаете, то есть вообще не знаете, что такое душа и где она находится. Это тёмная тема. Душа видит глазами, ваши глаза это глаза вашей души.

Ве
Весна

Из любого вопроса или темы, человек вытаскивает лишь то, что видит он сам 😉

С. В.

Ну я ответил на ваш вопрос? Теперь уяснили как видит душа? Конечно есть и другие способы, но они ведомы только душе

Ве
Весна

Глаза, это зеркало души. У слепого тело ведает ушами

Ве
Весна

Видит, это ведает. Вкушать можно любыми частями.

Ве
Весна

Душа, это частички познания. Всего хорошего

Игорь Кузнецов

Ощущает комфорт, тепло, радость. Случаются иллюзии. 🌸

Толя Попов

😲...........зрением☝️🙄........🧐👈.......духовным😇👈

Валера Парамонов

чувства их 5+соединение-начальный этап

Ве
Весна

Всё у вас в этапах запутано

Ве
Весна

🌞

Валера Парамонов

Лена Я и Мы -учусь жить и как всякий кто учится, тоже выбираю и нахожу то что нужно для жизни чаще наверное чем другие

Ве
Весна

Выбирает подсознание. Всё, что есть и создано, всё для обучения

Валера Парамонов

В данной ситуации мы сами творцы общения и более никто

Владислав Ильмер

Не значит. Близкая как густой туман.

Кудесник

Есть чужая и есть-своя, нет другой.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Душа может только чувствовать

Игорь Я

чужая - своя , близкая- далекая

Се
Сергей

любая душа, кроме своей чужая

Сергей Самарин

Вам действительно интересно

Ве
Весна

Ответы

Скорпион Иванович

с помощью интуиции!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Духовными глазами.

Га
Галина

она чувствует.

Ве
Весна

Чем?

Га
Галина

сердцем.

Ве
Весна

Верно.

Га
Галина

🌹

Романтик Z

Она чувствует.

Nikola Mahkov

-свечение--✌️