L….

Кинула сегодня Агафью в ЧС!!!! И теперь прям места не нахожу. Как там с ней остальные узники! Чёт прям переживаю я за них!!! 😱😱😱! Как они там с ней... че делать то ??? 🤦🏼‍♀️

Ответы
Alex Sher

А чо такое? Агафья это как камень истины, на ней проверяется какой ты человек, если выдержишь и не сломаешься, то Настоящий Маресьев второй... а в час это каждый может

Александра

Она всегда против, но разве это повод человека в ЧС отправлять? У меня там только только те, кто уподобляется гамадрилам и хабалкам. Выпустите ее на свободу!🙂

L….

Хамка она!

Федя Кукин

Так маленько подожди!! Все равно Должно устаканится!! Или она их...или они ее!! И уже решение принимать по результату...😀😜

L….

Знатный махач там сейчас наверное 😂

Федя Кукин

Переживаешь? Сочувствую!! Неизвестность хуже всего...😃😀😜

Es
Esher

Только сейчас?))) Лучше переживай за старых постояльцев... Она им покажет, как аквариумные рыбки совокупляются)))

L….

Она им покажет все! Вот прям все!! А выживут самые стойкие.... эволюция блин

Es
Esher

Джунгли зовут))))

Дэ
Дэн!!!

ЧС..это блокировка странички только для тебя...для других они живет припеваючи.😂

Мария Я

Агафьюшку то за что, милейший человек... Обиженна судьбинушкой😂😂😂😂😂

L….

Ну ее!!! Хамка

Мария Я

Знаю🤝

Ник Ник

Ну если там мужики и она одна то ясень пень что они там с ней делают😂🤣😜

Анна Гро

Да она собственно безобидная тупая дура ))))
Чего ты её ... обидела-то? )))

L….

Ну ее!!! Гавкает громко

Анна Гро

Злобно... Но у меня затыкается, как только надоедает ))))

Че
Человек

Таки она - та "духовная скрепа", без которой ничего не обходится???

Наблюдающий Из Нло

и вас она достала..) местная достопримелькательность уже

Леди Мила

Ну ты жестокая... они и там им жизнь испортит.🤣🤦‍♀️😱

L….

Вот и я думаю 😱

Леди Мила

Я вот не пойму.. они специально прикалывается, или такое го..но по жизни?

L….

Знаешь, судя по тому, что пишет, это идёт изнутри! Я бы себе такого не позволила. Впрочем как и Вы! Человек либо 💩! Либо нет

Леди Мила

Согласна. 🍓🥂😘

Алла Ковалевская

усиленные овации - со змеиным жалом штучка добавилась

Маша Ерёмина

Думаете - она их перекусает или загрызёт насмерть?

L….

Загрызет 😖

Леонид Шестаков

не сикай - ЧС - это не каземат, а всего лишь забор...

Доцент

Интересно,что это за зверь такой и где его найти?

L….

Вы про кого?

Доцент

Да про Агафью.Что то она мне не попадалась.

L….

Ой) не рекомендую! Редкая хамка

Доцент

Так это же классно! Хоть постебаться будет над кем.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нормально всё с ней))) ходит вон, меня веселит)))

Elena Sumskaya

Дебилка эта Агафья , дурка точно по ней плачет

L….

Есть такое

Лю
Людочка

да она уже всех достала. старая маразматичка

The Мишка На Юге

Ты чего это!!! Она достояние республики!!!!

Ма
Маргарита

Выпустить остальных на свободу!...))))😁 Покусает же!...)))) А кто будет в результате виноват??...)))))

L….

Наверное придётся... жаль их... им то это за что 🙄

Ма
Маргарита

А - пусть!...)))) Не мешайте им там воевать!...))))😉

L….

Таки пусть! Главное пусть трупы за собой выносят 🙄

Злобный Эльф

Агашка, их там кошмарит. Оне щемятся там

L….

Жалко их! Люди всеж

Злобный Эльф

Сами хотели

L….

Вот именно!! Пусть грызутся

Злобный Эльф

Даа