Немецкая Муха

Прошу у вас прощения, что жужжу именно тут. Но если вы любите читать, буду рад видеть вас на этом сайте https://ficbook.net/authors/2914396 - "Ссылка на мой профиль", А если я буду не интересен, там полно и других авторов. Ещё раз простите, что именно сюда прислал. Всем долгих и счастливый лет жизни. Жу-жу-жу!

Ответы
Маргарита Гракович

я очень хочу быть вашим другом

Маргарита Гракович

а вы читали книги Дины Рубинои? иеще есть ли у вас скаип?

Немецкая Муха

Книги перестал читать из-за переезда, библиотека далеко теперь. Нет, я её не читал. Скайпом много лет не пользуюсь.

Маргарита Гракович

а мне так хотелось с вами поговорить

Алина Васильева

не открывается+

Немецкая Муха

Сайт не открылся? Очень странно. попробуйте это ссылку. https://ficbook.net

Немецкая Муха

Вы не на неё нажимайте, а копируйте её в строку поиска.

Алина Васильева

НЕ ХОЧЕТСЯ, Я ЗНАЮ ЧТО НАДО КОПИРОВАТЬ ПРОСТИТЕ-

Невеста Октября 💜

О, Фикбук!

Невеста Октября 💜

Фейсбук херня.
За Фикбуком будущее.

Немецкая Муха

Не разу не был на Фейсбуке... не могу сравнивать...