Эва

Можете отвлечься от этой долбанной политики и перестать собачится ? Интересно ВАШЕ мнение (четко , конкретно без понтов ) - в чём состоит главная задача родителей ?

Ответы
Сысо Александр

Говорю Феде (3,5 года):— Федь, а ты скоро дядей будешь. Увидев непонимание в глазах ребёнка, поясняю:— У Ромы (старший ребёнок) скоро доченька родится, а ты станешь дядей. Будешь дядя Фёдор. Дитя с полнейшим ужасом в глазах:— Я теперь буду с котом и собакой жить в деревне?! Один?
Как-то в детстве мне купили фортепиано и отдали учиться в музыкальную школу. Одним вечерком сел поиграть после занятия в школе. Заходит в комнату отец, подходит ко мне, гладит по голове и со словами "Молодец, сынок, хорошо играешь!" уходит, плотно закрывая за собой все двери. (Не оставляй детских непоняток и будь примером)

Эва

))🦉

Ду
Душа-/-Ввысь

Я считаю вырастить из ребенка человека и научить в первую очередь мыслить своими мозгами, а не делать из него зомби, вдалбливая типа так правильно, а так нет только потому, что так считают сами родители. Ну естественно не без слежения чтобы пиьь и курить не начал. И уж тем более не клевать ребенку мозги мол делай именно вот так и вот так, а то общество не одобрит и не ломать ребенка, пытаясь воплотить в нем то, чего не добились сами. Не добились они и ребенок тут не при чем.

Эва

👍👍👍🌹🌹🌹

Эва

🤝👋

Наташа Харламова

Задача родителей до трёх лет ребёнку вложить все азы ваших знаний и опыта, потому что именно в эти годы мозг ребёнка впитывает всю информацию, запоминает её на всю жизнь, хотя ничего об этом не помнит, поэтому важно чтобы в семье или не в семье были только положительные эмоции, после трёх лет ребёнок начинает применять знания, которые он воспринял в этот период, дальше относитесь к нему как к личности. Об этом много можно говорить, я дала самую суть.

Эва

Окей , но можно точнее , конкретней и понятней и намного короче .

Наташа Харламова

Если короче идите в детский сад там детки многому научат

Эва

👋

Любовь Мацарская

Вырастить свободную,самостоятельную и гармонически развитую личность, владеющую культурой, готовой и способной выполнять систему социальных ролей и быть полезной обществу...А если просто,чтобы дети не были нахлебниками,как говаривали раньше старые люди ...)))))))

Эва

🦉☺️👍🌹

Любовь Мацарская

А как ты сама думаешь,в чем же главная задача родителей?Интересно мы выполнили свою задачу или нет? ))))))))

Эва

Научить жить в социуме. подготовить к взрослой жизни без себя. И чтоб они чётко усвоили - Жизнь это игра без правил!!! И нынешнее время тому ярчайшее подтверждение. Мы не знаю - я ДА!!!

Любовь Мацарская

Я ,со скрипом,пожалуй тоже решила!🤝🙂

Эва

Малядець .👌🍒

Любовь Мацарская

Спасибо!👋🍎

Эва

👋

I🌏
Indifferent 🌏

В детстве ребенка знакомить с миром и уделять ему максимально внимания , помогать наладить учебный процесс в школе , но только не из-под палки и не с помощью шантажа и террора ...а в юности не мешать делать свой выбор и формировать свое мнение .

Эва

Респект 👍

Эва

👋

Areg Simonyan

Удержать своих детей от мобилизации. Скгодня политика вошла в каждую семью. Люди переезжают куда угодно, семьи трёх моих учеников переехали в Шри-Ланка. Никто не хочет получать похоронки своих детей.

Св
Света

Задача родителей вложить в ребёнка как можно больше души...социум доложит...но главное...что бы было чёткое понятие...что хорошо...что плохо...это по простому....

Эва

👍🌹

Св
Света

Стараемся....вкладываем😊

Эва

🤝👋

Вова С Кошкой

Ещё до зачатия детей вести здоровый образ жизни и чтобы дети были желанны. Тогда и дети будут здоровенькими и у родителей будет желание ими заниматься.

Эва

Окей

На
Наталья

Родить здоровых детей… воспитать… социализировать … образование дать и образованность и… отпустить в самостоятельную жизнь … ничего не требуя…

Эва

🦉👍🌹

На
Наталья

🌹⛵

Эва

🤝👋

Бабайкин Юрий

Обеспечить нормальной одеждой и питанием,обязательно воспитанием ,образованием и начальным капиталом, и по возможности жильем в будущем

Эва

Окей

Людмила Варивоцкая

главная задача родителей:ЛЮБИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ! Общаться с ними каждыйдень! Интересоваться о их друзьях,о их времяпровождении вне дома...😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Поднять их дать дать образование Быть в меру строгим больше для папы эта миссия и конечно дарить им тепло души своей..

Са
Сабрина

любить и воспитывать своих детей и воспитывать умными беседами а не битьем и оскорбительными словами как меня мать

Эва

окей

Ни
Никто

Я с малых лет разговаривал как со взрослым. Всё объяснял, давал попробовать под контролем. Воспитывал личность...

Эва

Окей

Татьяна Владимирская

выпустить в жисть социально адаптированного человека с образованием и специальностью, которая ему нравится

Эва

🦉👍

Ша
Шамсуддин

как то одного богослова спросили
можно ли спорить с родителями
на что он ответил
НЕЛЬЗЯ!
даже с их обувью

Эва

Окей

Влади Мир

Дать знания и натренировать способности чтобы ребенок к 14 годам восстановил богоподобие в полном объёме.

Эва

Окей

Foxy Beige

Воспитать достойного человека, направить на правильный путь... Не мешать делать ошибки, в чём-то помогать.

Эва

👍👍👍

Foxy Beige

Сострадание, сочувствие... Это то, что должно быть в сердце каждого человека. Иначе войны не прекратятся. А Для этого нужно воспитывать и направлять человека в этом. Чёрствый в душе человек никогда не создаст семью...

Эва

Респект 🤝🦉

Foxy Beige

😊

Эва

👋

Лог Дог

Задача родителей быть примером для детей. Не так чтобы идеал на 100%. но стараться. Это и будет воспитание)

Эва

Окей

Алексей Дегтярев

выростить ребенка и дать ему образование сделалать его человеком а ни умственно отсталым дигенератом

Эва

окей