Л💫
Людмила 💫⚡

Ой ромашки ,лютики, праздникам конец! Грохнули салютики, съели холодец. Перемыли стопочки, рюмки, стаканы.. Ой не лезет попочка ни в одни штаны!))))

Ответы
Владислав Борисов

Весь январь какой то пьяный....Рано мыть ещё стаканы!Ждёт страна и ждёт народ - Скоро Старый Новый год! Там крещенье, а потом - 23 февраля - Лучший день календаря! Мужики в пылу азарта квасят до 8 Марта. А затем, как наши деды, в бой идут до Дня Победы! Ну,а там уж, между нами...Новый год не за горами!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Класс!)))

Владислав Борисов

Кто будет гадать в крещенский вечерок на жениха, тому подсказка: - если бросить с балкона старый сапог на Мерседес - явится БОГАТЫЙ ЖЕНИХ!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Ох,ееее!)))

Л💫
Людмила 💫⚡

У меня под окном чей-то Порше стоит !)) И за всю жизнь м хозяином не рассчитаюсь!))

Владислав Борисов

Ну в Мерседес то сапогом потому что - немец, а в Порше - по французски надо - вышить в уголку имя и номер квартиры, надушнить и бросить платочек, только в безветренную погоду нужно, и платок в воде обязательно намочить, чтоб на морозе к машине прилип!

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот вы посоветуете))

Александр

смеётесь да?.................... я так понимаю..... в этом году.............. вы ещё не взвешивались... ))))))))))))))))))))))

Федя Кукин

Картина маслом!! Ужастик какой то.... А ещё старый- новый год.....что делать то будем??😀😁😀

Л💫
Людмила 💫⚡

Сама не знаю)) Клин вошьем))

Федя Кукин

А чо?? Нормальный выход .....ура!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Ну так!)) Голь на выдумку хитра))

Федя Кукин

Уже понял и осознал!! Усе прекрасно!!😀😀

Л💫
Людмила 💫⚡

Ага)

Андрон Шрайбикус

У нас сестра жены с племянником были в гостях. С того племянника я кажись даже похудел))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот повезло так повезло!))

Андрон Шрайбикус

Куда мне худеть с моих неполных семидесяти? А сестра жены живет давно в Австрии и думает что в Мурманске все также должны быть стройные, хотя я не хочу быть таки особо стройным))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Это они тебя под свои мерки погоняли)) Подумали зажрался)))

Рытzарь Дня

... ты теперь в халатике..пуговочки рвешь..кушаешь салатики ..скромненько живешь..

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот прям в точку)))

Рытzарь Дня

плавали-знаем!

Л💫
Людмила 💫⚡

Окей

Viktor Reznichenko

:

Aleksandr_ Zhukov

да не переживайте вы так хорошая у вас попочка , просто штаны сели от стирки

Л💫
Людмила 💫⚡

🤣 спасибо, утешили))

Юрий

То ли русский язык такой богатый, то ли его используют не по назначению

Tp
Tpикcтep

выброси ты штаники милое дитя , дам тебе я пряника и будешь ты моя ))

Л💫
Людмила 💫⚡

Ну да))

Tp
Tpикcтep

не пугай меня 😀

Л💫
Людмила 💫⚡

Ага!)) Тебя напугаешь!))

Tp
Tpикcтep

ладно всё спать я ушёл )) доброй ночи принцесса Диана ))

Л💫
Людмила 💫⚡

Спокойной ночи, принц Гамлет!))

Владимир Вильский

зато талию лучше видно стало. да и места для поцелуев больше стало

No Ne

Попа , это вам не просто так ! Ей нужно заниматься ! 😄😁🥳

No Ne

👍

Sekai ***

Хи-хи. Я вчера всё снова купила на холодец. Вот хочу и всё.)))

Л💫
Людмила 💫⚡

И я люблю холодец))

Николай Бунаков

ага, женщин юбки спасают, многие добавили в объемах...

Л💫
Людмила 💫⚡

Завидовать надо молча))

Николай Бунаков

не понятно чему завидовать, в магазинах полно штанов, или масштабы проблемы столь велики?

Л💫
Людмила 💫⚡

Да не в штанах проблема!))) А с чувством юмора, у некоторых))

Николай Бунаков

простите, перешутил))) Пока толстый сохнет, худой сдохнет!

Андрей Мацнев

Если ни в одни штаны не лезет, то это уже не "попочка"))

Л💫
Людмила 💫⚡

А что, стесняюсь спросить?))

Андрей Мацнев

Эпитетов много)) Самый безобидный - "задница"))

Л💫
Людмила 💫⚡

У каждого свой идеал габаритов))

Се
Северный

🤭🤭🤭😊😁

Света Life

Никакого риска ! Знаешь продолжение пословицы --ГОЛОД , НЕ ТЕТКА,,,,,,?

Л💫
Людмила 💫⚡

НеА не знаю))

Света Life

А МАТЬ РОДНА ! Вот так ! 🤣

Л💫
Людмила 💫⚡

Надо запомнить))

Света Life

Я от Задорнова узнала )))))

Сергей Анахин

Красота. Обожаю пышные обтянутые попки. 😊😊😊

Л💫
Людмила 💫⚡

Фить)))

Павел Прохоров

есть повод радоваться тебе. и лить слезы Кардашьян)

Л💫
Людмила 💫⚡

Только не слезы))))

Павел Прохоров

боюсь спросить- а что?

Александр Михеев

Хотите похудеть.... Перестаньте жрать. (Ф. Раневская)

Л💫
Людмила 💫⚡

Поздно метаться))

Марк Аврелий

Приседать начнем по сто раз в день и все наладится)

Марк Аврелий

Не бывает ведь Лялечка идеальных людей)

Л💫
Людмила 💫⚡

Не бывает)

Марк Аврелий

Вооот)

Марк Аврелий

жму

Маруся

Бум километраж наяривать, отрабатывать салатики)))

Маруся

Это да, 🚶 ходьба супер!!!

Любовь..любовь!

Вот и буду гулять вечерами с девчонками своими....

Маруся

Я тоже, но я в быстром темпе

Любовь..любовь!

Аха, мою внучку тоже догнать не просто, а приходится....

Маруся

😁👍🏻