Да Я

Обожаю смотреть как мужская самоуверенность разбивается об женский пофигизм.

Ответы · страница 2
Виталий Иванов

а я сегодня думал ночью что это такое.оказывается пофигистку трахал. спасибо просветили.

Arsen Beisenov

обожаю смотреть как самоуверенные стервы становятся вполне милейшими домохозяюшками)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да что вы?)))и такое бывает?

Arsen Beisenov

редко.... но бывает))) если б женщин знали то такое на самом деле стерва - вряд ли б гордились "этим званием")))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Но тем ни мение, ещё и х валяться. Женщина должна быть женщиной, а это ласка и нежность

Arsen Beisenov

согласен с Вами👍 👍 👍

Борис Волков

обожаю смотреть как отсутствие женской логики мешает нормально жить адекватным людям

Совсем Не Ангел .

Работает и в обратную сторону, причем в масштабах страны - гораздо в большей степени....

Совсем Не Ангел .

Ага, если учесть что лучший четвероногий друг мужчины по мнению большинства женщин РФ - диван.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну не только РФ.Леняй сплошь и рядом.А других нельзя уговорить отдохнуть

Совсем Не Ангел .

Ну именно поэтому и обожаете смотреть.... Потому что зрелище редкое. ))))

Илья Ф

А как разбиваются женские причуды …! Уууу! Вот это действительно стоит посмотреть...)))

По
Пофиг.

а я - как женский пофигизм разбивается об окончание счёта на балансе кредитки!!! 😄

Вольфрам Заточкин

, а потом женский пофигизм тонет без спасательного круга мужской самоуверенности))

Вольфрам Заточкин

о! это опять ты?)) а я уж и не чаял)))

Вольфрам Заточкин

а як же! не жил, а тлел)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Уголько поди уже.. А я то думала пламя))

Вольфрам Заточкин

так искры нет! о то и тлеем))

Вольфрам Заточкин

ну конечно!! я не я и тема не моя((

Михаил Цветаев

А я-оптихуист.)))...Это значит,что я надеюсь на лучшее,а если не выходит,то и по хуй.))

Роман Савельев

Да! И женский пофигизм убивает любовь. А потом Вы удивляетесь, что мужики сволочи

Владимир Кержаков

Мне нравится видеть как женский пофигизм, подобно халатику падает с плеч на пол.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не каждому дано увидеть это)

Мэ
Мэрсовод

Пофигизм будет взаимным а самоуверенность бывает не уместной, ...я про себя

Лариса

Мужчины по привычке считают, что женщина без них не выживет. Питекантропы!

Тр
Трофим

- Ты не против, если я закурю?
- Мне будет пох:::й, даже если ты застрелишься.

Владислав Ильмер

Обычно - наоборот: мужской пофигизм разбивается о женскую настойчивость.

Да Я

нет

Руслан Николаевич

наслаждаюсь когда женскии пофигизм тает при виде мужскои самоуверонсти

Да Я

ой, не видела

Руслан Николаевич

присмотрись и увидиш такое чего и не может быть

Да Я

ага. только самоуверенности поубавилось у мужчин

Руслан Николаевич

да нет просто остепенились

Ти
Тимуровец

Я тоже удивляюсь мужикам которые бегают за той, которая в грош не ставит.

Юрий Малиновский

Женского пофигизма не бывает,не лукавь. Это все женский циничный расчет

Ви
Виктор

Вот вот не надо быть самоуверенным...просто надо быть уверенным в себе...

Ma
Mass.terr

Обожаю смотреть, как женские понты разбиваются об мужское безразличие

Самый Средний Человек

из за таких как ты половина мужчин бояться разбиться и страдаете вы же

Самый Средний Человек

я про одиноких сказал что они страдают

Русский Корабль-Иди Нахуй

Человек который стремиться быть не один, им и не будет