Виталий Богданов

Если хочешь найти короля - сама стань королевой💃 :bride_with_veil: 💏 👑

Ответы · страница 2
Леди Мила

Вообще то бывает наоборот.

Виталий Богданов

Это понятно из Ваших ответов🙃 🖐️

Леди Мила

Это сейчас все вывернули.. каньше король делал женщину королевой.. а теперь одни альфонсы.

Виталий Богданов

Не обобщайте, и женщины настоящие попадаются, иногда))) Тем интереснее поиск:bride_with_veil:

Леди Мила

да я знаю, что женщин настоящих много... это мужчин не осталось.

Любовь Вотинцева

НА что он нужен тунеядец !?

Виталий Богданов

Хахах))) А королева прям труженица ?

Т@Ня

Не хватит на всех королей

Владимир Николаевич

Да и короли хороши только в сказках.

Sh
Shaxnoz

Вообще не хочу короля

Вл
Влада

Стану но не сейчас

Валентин Матков

Почему я корону подгоню!🙂 👸

Валентин Матков

Если мечта моей жизни будет рядом! Я сделаю по максимум всё в пределах разумного и корона ей ненужна будет!