Сирень Крокодиловна

Есть тут любители дорам ? Накидайте пожалуйста что то душещепательное 🤗

Ответы
Григорий Карпенко

Запросто! Заходите в душ, включаете сначала горячую воду, идет горячая; затем холодную воду, идет холодная. После холодной будет контрастное пощипывание на коже. Это называется контрастный душ. После Нового Года обязательно душещипательный контрастный душ и опять можно за стол. Однако это если щипать, а вот если щепать, как Вы просили, - это сложнее. Дача обязательная принадлежность, и с утра после Нового года: берешь топор, дрова и рубишь, рубишь, рубишь. А щепа летит, летит, летит. Наступление душещепательного почувствуете когда полено заорёт - это будет Буратино, можно заканчивать и для папы (Карло) новогодний душещепательный подарок. Это очень круто!!!

Сирень Крокодиловна

Прослезилась))

Григорий Карпенко

С Наступающим Вас Новым годом! 🍾 🥂 ⛄

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Немного не мой формат, но постараюсь...
"Его история 3: Сделай наши дни важными"
"Один литр слёз"
"Магистр дьявольского культа"
"Навиллера"
"Убей меня, исцели меня"
"Алые сердца: Корё"
"Чудо в камере номер 7"

Сирень Крокодиловна

Спасибо большое 🤗 . Алые сердца очень классная дорама , на днях смотрела .

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ох, одна из немногих, которая все нервы вынесла... 😁 Недели две отходила
Рада помочь.

Сирень Крокодиловна

Вот и мне все эмоции высосал сериал , третий день отойти не могу ))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Дооооо, понимаю.

Иван Жуляев

Анечка миленькая вот:Слишком поздно говорить я люблю тебя, Легенда о героях Кондора,С корабля на бал 2 сезона,Секреты жены, Императрица Китая,Интрига Мэйжень,Детектив Ди Молодой Шерлок.

Сирень Крокодиловна

Вот спасибо большое 🤗

Дозморова Мария

Пришла к психотерапевту на жизнь пожаловаться! Рассказала всё, что мучает меня. Бедняга так плакал, что кое-как его успокоила прижав к своей пышной груди!

Владимир Варламов

Вот как перестать ругатся с женой . Только я начинаю становится идеальным как мне кажется не проходит и дня находится повод для очередного возгорания.😇

Сирень Крокодиловна

А я тут причем? С женой и выясняйте что не так .

Владимир Варламов

Анюта а веть кто просил душещипательное

Сирень Крокодиловна

Ничего душещипательного ))

Владимир Варламов

Ну тогда пока .

Fenix🇱🇹

Лунные влюблённые , Хваюги , Императрица Ки , Повелитель Солнца, Сильная женщина То Бон-сун. Из китайских очень сильный фильм Ледяной цветок

Fenix🇱🇹

Ну мы люди западные 😂

Сирень Крокодиловна

Это зависит от стороны света?

Fenix🇱🇹

Темперамент сдержанный

Сирень Крокодиловна

Это хорошо?

Fenix🇱🇹

Да хорошо .

Ан
Анастасия

Влюбиться в твою улыбку. Гоблин. Цветочки после ягодок. Лун Жии тебе конец. Моя девушка ведьма.

Ир
Ирина*Z

они там научились хорошо делать свои дорамы.. так что смотрите все подряд.. не промахнетесь..

Алексей Беляев

А прошу прощения, расшифруйте. В порядке самообразования хочу узнать значение этого слова.

Сирень Крокодиловна

Дорама - корейский сериал

Я Ждал Тебя

посмотрел про мертвяков как то....интересно было посмотреть,особенно где корейцы обедали

Ильдар Сакаев

Тому кто может пить в одиночестве нечего боятся. Ибо он понял секреты жизни.

Сирень Крокодиловна

Прослезилась

Ильдар Сакаев

-Почему ты решил стать фотографом?
-Потому что первую похвалу я получил за фото
-Что за фото?
-Море
-Море? Море это всегда море, неважно кто его фотографирует. Это всё ещё море.
-Нет. Значит и в еде нет разницы кто его готовит? Если продукты одинаковые значит и еда будет одинаковой?
-Нет конечно!
-Так и с фото

Татьяна Качайкина

Люблю, но смотрела немного, из последних "Врачи неотложки" и "Мой призрак"

Сирень Крокодиловна

Спасибо. Посмотрите "алые сердца Корё" и "демон"(гоблин) ,

Татьяна Качайкина

Хорошо, и Вам спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

Я смотрю дорамы! Мне нравится. Особенно те, что про историю Корё , Китая .

Сирень Крокодиловна

Алые сердца Корё невероятный фильм , позавчера закончила смотреть

~E
~ Eva Lansca ~

Посмотрю .

Сирень Крокодиловна

Еще советую посмотреть индийский фильм "Падмавати" , это тоже исторический фильм , на реальных событиях . Он не похож не на один индийский фильм как мы себе представляем .

Серб I Не Молод

накидал бы я тебе,по харе твоей наглой,от всей души накидал...

Галина Володеева

ДушещИпательное .- так надо правильно писать .

Константин

Человек идёт и улыбается! Значит в человеке чебурек! ..... :))

Viktor Reznichenko

ну шо еще за дорам, а вдруг вижу а не знаю шо оно дорам?😉🌸

Николай Дубровский

🤗🧐😁😜😡😔😌😡😡😡😔😌😌😳😡😌😔😌😔😳😡😜😜😜🤣

Сирень Крокодиловна

Эт как понимать

Николай Дубровский

А это и есть душе .... счипательное...😂 Расшифруй... 🤣

Сирень Крокодиловна

Ааа ,азбука морзе в смайликах ... Сюжет огонь 🔥👍

Пиг Хрюня..

🖼

Si
Sirena

мне нравятся с Чун Уоллесом дорамы, хороший актер

Вл
Владимир

хочется удоволльствия или романтики.. уточните..

Сирень Крокодиловна

Романтики )

Вл
Владимир

вы такая прекрасная.. романтичная....

Вл
Владимир

настроение улучшилось ??