Я Рисую Осень

я не знаю как зовут того кто отвечает за моралное образование людей в нашем мире, но мне кажется, что он п*дор!

Ответы
Ольга

Насколько мне известно, моральное и нравственное воспитание и образование начинается с самого первого дня появления человека на свет и начинает зарождаться в семье и первые понятия о морали ребёнку даёт его мать...

Ольга Бородулина

Вообще-то за моральное поведение людей отвечают родители, которые воспитывают таких моральных...недоделок! Ну а потом и мы сами, так как возможностей для самореализации у нас предостаточно... Было бы желание!!!

Вера Сергеевна

А почему кто-то должен отвечать в стране ? Может семья ,где мы родились ,росли ,воспитывались и учились отвечать за свои поступки ...Так кто ,"ррисую осень " - П*дор ? Только честно .

Вера Сергеевна

...Осень ..я не стала стенаний читать ....Сложно ? Да .Кто стоит у светила -пусть ярче горит и тому ,кто лучами согреет сердца -дальше их понесет ...

Я Рисую Осень

что то вы не туда. я про дебилов выходящих из школ не умеющих писать и не знающих историю, а вы про солнце

Вера Сергеевна

Дебилы видимо найдут себе путь без этого солнца .

Я Рисую Осень

ну ещё бы! будут тянуть на этом пути до самой смерти. а всё мамка с папкой подстроили

Вера Сергеевна

Осень ,моя стезя в другом направлении ,но мимо пакостей любых -не проходила ...Тихо только для наглеца вела разговор -помогало .

Елена Куликова

Каждый новорожденный - это белый лист. Что в семье на нём написали, то потом всем миром и читают. Всё просто - начинать приходится с себя)))

Latifova1950

Каждый человек член общества и за его моральное поведение отвечает общество. Мой совет поменяйте свое окружение

Ал
Александра

Ржака... А по мне, мы сами отвечаем за моральное состояние и образование нашего окружения...))

Татьяна Байганова

а может он играет с нами в игру как на комп не понравилось нажал делите и тебя нет

Юрий Дударев

Молодец... ты угадал, еще одни понял что какой-то пидарастический маразм вокруг.

Julia Schönknecht)

Какое моральное образование, если вы Бога изгнали из своих школ, семей?

Alex Bunin

Сейчас убогость в моде.....На америкосов по дешевке НАС развели....Наши деятели...

Надежда Лосятинская

Да.Особенно те,кто сочинял учебник по русскому языку для пятикллашек.

Я Рисую Осень

во во

Екатерина

а Вы всЁ думаете, что кто-то должен за это отвечать....но не сами люди?

Екатерина

это и есть испытание.....ведь не все подаются дьяволу....а кто подается как безмозглое животное...тот будет получать по голове до тех пор, пока она не заработает....может это в этой жизни произойдет, может в следующих.....перед нами ВЕЛИКАЯ Беспредельность....

Я Рисую Осень

отринув всё что делало нас людьми, мы выбрали свой путь, это очевидно.

Екатерина

так было уже не раз.....так развивается человечество.....по типу пирамиды.....тех которые выскочили из шкуры животного меньшиство-это вершина.....а кто остался во власти зверя -большинство-это вся пирамида с основанием...

Я Рисую Осень

только в нашем случае, конус в низу

Екатерина

как хотите...

Жанна Макаренко

Мораль-это совесть. А совесть-это внутренняя культура, мне кажется.

Я Рисую Осень

на кторую влияют из вне

Жанна Макаренко

Влияние есть, бесспорно, но как избита эта фраза: "Не учите меня жить"!

Гук Игорь

свобода выбора, каждый отвечает сам, когда время зарплату получать

Марина

Моральный облик идет из семьи, родители прививают его с детства 😞

Я Рисую Осень

а общество образование и пропаганда курят в сторонке

Марина

Но общество сейчас к сожалению не имеет такого веса как в Союзе,раньше общественное порицание было самое страшное,что могло случиться,а теперь всем пофиг 😞

Я Рисую Осень

правда?!

Марина

Если на работе будут ругать при всех... реакция человека(озлобленность и неприятие ситуации) а раньше самокритика работала и очень хорошо)))

Я Рисую Осень

это хорошо что сейчас человек не зависит от мнения окружающих и на него не действуют ни интернет ни пропаганда ни общее стремнение к пореблению

Марина

В какой-то степени это хорошо,а с другой стороны тогда как воздействовать на людей :)))

Ел
Елена

За моральное поведение людей отвечают сами люди и никто более

Я Рисую Осень

ну, это понятно. пидары тоже на двух ногах ходят

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

общество его зовут ) у нас это потцреоты и вождь с шутами😁

Ирина

Каждый из нас и отвечает за свой моральный облик,значит,...

Наташа Рослик

А вы сами обсуждаете поведения таких людей. задумайтесь

Я Рисую Осень

я такой

Наташа Рослик

Вот и ваш ответ на ваш вопрос

Москва Златоглавая Z

А Вы считаете, что есть такой- отвечающий?! Сомневаюсь....

Л:
Лариса :wink:

С чего такая уверенность, может он ещё не определилися)