Светлана Ли

Воображаемый враг моего воображаемого врага - мой воображаемый друг. У вас эта формула работает?

Ответы
Стас Васильев

Нет. Мне фиолетово на врага моего врага и его отношение к моему врагу ни делает его лучше в глазах моих. Не люблю конкурентов и со своими врагами сам люблю...

Светлана Ли

Опять хорошее сравнение. А как совсем без доверия?

Стас Васильев

Ну совсем таки и не совсем. Доверяю я но ни многим.

Стас Васильев

Вам Ли Светлана не знать, что доверять можно лишь тому, кого за яйца держишь крепко.. я образно.

Светлана Ли

Никого не держу. Доверяю без шантажа

Стас Васильев

Знать за спиной машинка для фарша стоит)))

Евгений Шевченко

сейчас подумал над твоим вопросом.. не то чтобы скучно.. а ведь у меня и врагов и друзей нет лет 10 минимум или больше.. ваще никого... может и так нормально

Евгений Шевченко

🌿 Ты считаешь это ненормально, если со всеми девчонками и с их детьми остались замечательные отношения?

Светлана Ли

Если все так замечательно, то люди не расстаются

Евгений Шевченко

Это была не любовь.. нежность.. увлечение.. приятность

Светлана Ли

Любовь долго не живёт. Люди вместе, если им комфортно.

Евгений Шевченко

Была любовь .. но давно.. и там расставание только из-за ... короче давно и больше не сходил с ума

Вера Сергеевна-V

Интересно ...Чем продиктован такой вопрос !?)))))) У ВАС самой ,Светлана Ли !)Чуть напомнило формулу Вассал моего вассала -не мой вассал ! )))))

Светлана Ли

Политдебатами на этом ресурсе

Не Он

Воображаемый или невоображаемый это не важно) Тут все проще: враг моего врага это мой союзник)) а друг он или нет - дело другое )

Евгений

нет не работает Я всегда все на полочки привык раскладывать и ВРАГ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГОМ Я должен смело поворачивать спину

Вадим Иванов

Воображение, это, конечно, замечательно, не врагов придумывать, перебор...Мне кааца...

Вадим Иванов

А толку? Их не переделать, вас тоже. Зачен тратить нервы и силы на невменяемых?

Светлана Ли

Просто вопрос. Он мне особых сил не стоил

Вадим Иванов

Женское любопытство?

Светлана Ли

Так никто из "борцов" даже не понял, что это про них

Вадим Иванов

Борцунам некогда вникать, они заняты борьбой...и боксом...

ვასო წილოსანი

У меня и без воображкного врагов осталис несколко врагов так что не работает)))

ვასო წილოსანი

У вас пониженая сама оценка?)

Светлана Ли

У меня врагов нет

Светлана Ли

Так и до психиатрии можно дойти

ვასო წილოსანი

Факт есть факт... смотря как его принимаешь😂🤣

Игорь Я

Нет . А на кладбище ни друзей ни врагов не видать . Абсолютная благодать

Андрей Южаков

Нет. Стараюсь быть другом для всех, а кто не хочет - это его проблемы. )

Ге
Геймер

воображаемый муж моей воображаемой дочки - мой воображаемый зять?😂

Светлана Ли

Логично

Ге
Геймер

и что? ему комнату выделить?

Светлана Ли

Воображаемую

Ге
Геймер

ну уж нет...
- слухай Мыкола, у тэбе спид е?
- трохи е, но не дам... соби не хватае
(анекдот 80х, услышанный в г. Полтава)

Vadim Denisevich

Мой враги долго не портят воздух, они у меня сознательные! 🤣✌️

Ал
Алсу

Я не великий полководец, чтобы иметь врагов.)) У меня их нет.

Светлана Ли

Совсем необязательно водить полки, чтоб иметь врагов

Ал
Алсу

Тогда не вижу смысла во враждебности?) Понимаете, это может быть завистник, сплетник, или просто злюка и несчастный человек, причём здесь я, это у человека проблемы.

Светлана Ли

Если чек вредит Вам, то проблемы у Вас

Ал
Алсу

Знаетe, как-то миновали меня в жизни враги или я просто не замечала.

Светлана Ли

Замечательно

Андрей Григорьянц

Неа... Вечер добрый Кореянка.. А так зжигает из внутри...

Светлана Ли

Че такое?

Андрей Григорьянц

Любая злоба... Не забывать не льзя но в серце носить камень...

Al
Ali

нет, уничтоженный враг моего врага уже не враг… а так

Светлана Ли

Логично

Виктор Николаев

Эта фурмула не для воображающих, а для соображающих.

Василиса Скоробогатова

А зачем воображаемый...? Враг моего врага - мой друг...

Светлана Ли

Здесь все воображаемое

Александр

А не слишком ли много Вы тут себе "навоображали"?!.

Александр

Откель "формулы" знаете?

Светлана Ли

А здешние коалиции политиков на мысль навели

Александр

"Мыслите", стало быть?!.

Светлана Ли

Пытаюсь

Александр

"Здешние" - это из Магдебурга и Веймара?

Z-Мимокрокодил-V

Я видел и вполне конкретных и реальных врагов.

Vladimir Rakivnenko

Нет такой формулы. Не надо - всё перевёртывать.

Lao Dao

работала.. но помогли в спец учреждении 🌹😂