Анатолий Степанов

Я считаю, что вред от бухла не доказан.🥃 👋

Ответы
Наталья )))))

Жена ругает мужа :Пойди на кладбище, посмотри, сколько людей умерло от водки! На следующий день приходит муж опять пьяный и говорит: Был на кладбище, видел « от жены», « от детей», « от коллектива», от водки ни одного!

Анатолий Степанов

Пить это исскуство не каждому дано

Наталья )))))

Так говорил мой муж ,которого это зелье погубило или убило ...

Анатолий Степанов

Каждый психолох скажет если муж пьет в 100% виновата жена

Наталья )))))

А если он пил еще до того как женился ...И мне говорил ,выпей и жизнь по другому увидишь ,а я вот не люблю это состояние ,не нравится мне ..

Анатолий Степанов

Каждому свое

Наталья )))))

Ну да ,не спорю !!

Ирина Бабкина

В пиве вещество, вызывающее рост женского гормона... Много водки... это моразм во всем... Так же и вмно... и стопка водки или бокал вина... почему и нет...

Ан
Антон

у тебя рядом с домом помойка посмотри на копошашихся там бичей и сразу поймешь какой вред от бухла.....деградация во всех смыслах...

Ан
Антон

зайди в опорку там тоже часто доставляют людей спившихся с красными с синими прожилками от перепоя лицами...хотя они и дом есть да и работа у некоторых...но деградировали напрочь в нравственно моральном и умственном смысле...

Владимир Кузнецов

Доказан...Цирроз печени,панкреатит,Холецистит и многое другое...Например фибриляция...Наступает обычно с похмелья...

Анатолий Степанов

Не пей лишнего

Владимир Кузнецов

Я вообще не пью...Просто,все мои друзья-на погосте...Они пили...

Анатолий Степанов

Каждому свое

Мария Машенька

Я тоже так считаю,но меня волнует ворос-откуда столько рож опухщих и страшных,откуда столько придатков шляется

Алексей Малахов

Да ну? Статистика говорит другое. А вот вред от малярки доказан. Там меньше растворителей вдыхается.

Вера Бурдаева

Доказательство головная боль ,несварение желудка И временное отключение мозгов(и рук с ногами)😉

Вера Бурдаева

ДА ДА Да!!!!!! 🤣

Вера Бурдаева

🕛 🎄 🍹 С наступающим!

Ал
Алёна

Алкоголь очень хороший растворитель,в нем растворяется всё-семьи, личности, здоровье, деньги.

Вера Истратук

И доказывать не надо!Пройдитесь пешком по улицам и увидите доказательство!

Вера Истратук

Деградирует страна,а вы говорите бред!

Станислав Носов

Ну , что за жизнь от алкаша ??? Не себе , не другим жизни от него нет .🙃

Анатолий Степанов

Почему сразу алкаш

Галина Седова

От бухла-конечно,от количества-доказан....пусть с количеством борются...

Ти
Тимуровец

У меня один из дядек бухал регулярно, прожил 92 года в полном здравии .

Николай Дубинин

Точно , Анатолий , пока не напьешься , хрен кому чего докажешь .

Supermax (B.m.v.)

Вещества содержащиеся в марихуанне,убивают раковые клетки.:)

Александр Лязгин

доказан - кто сел за руль под градусом, тот преступник.

Баласанов Тигран

Если ломает с похмелья, то и доказательства не нужны

Анатолий Степанов

Это по молодости

Баласанов Тигран

Алкоголь даёт минус во всём.

Любовь Бобкова

Серьёзно?Но если вы так считаете,вас не переубедишь.

Анатолий Степанов

И не нужно

Валентина Ярославцева

я тоже так считаю..но и польза тоже не доказана

Нина Васильева

Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.

Москва Златоглавая Z

Бухайте! О результатах доложите в рапорте.