Настенька

С кем легче жить с гением или идиотом?

Ответы
Анатолий Иванов

Самые счастливые браки между глухим мужем и слепой женой. Всё остальное требуют от жён беспредельной преданности или того же терпения.

Николай Терёшин

не дай вам бог пожить с гением . берите идиота , не сомневайтесь . у меня отец был гением .

Настенька

Вы так убеждены в своей правоте,что я начинаю подозревать,что вы и есть гений ?)))

Николай Терёшин

Настенька , я не гений . и не смотря на это меня от ваших взглядов на семейную жизнь с души воротит слегка . а живя с гением , вам придётся полностью пожертвовать своими интересами и жить ради него . вы к этому готовы ? вы просто не представляете себе - кто такой гений . вы у него в голове 10 % не займёте , несмотря на все ваши амбиции .

Настенька

Ну начнем с того ,что муж мой счастлив от моих взглядов на жизнь И амбиций . а по поводу 10% это полная чушь . Может наше с вами представление о гении кардинально отличаются ???? Гений- шизовреник с эгоизмом в высшей степени действительно не будет уделять и 10% своего времени своей супруге ,а вот гений с интеллегентным воспитанием не допустит ущемления интересов своей второй половинки

Николай Терёшин

вот вы такого и поищите . интересно , что получится .

Настенька

Мне искать никого не нужно. У менЯ муж и двое детей

Бабайкин Юрий

Оба с чудинкой,каждого гения считают идиотом,каждый идиот мнит себя гением

Анастасия Казакова

Надо найти золотую середину ибо и с тем и с другим не особо легко!)

Павел Сороколетов

я не могу сказать с кем легче и с тем и тем одинаково сложно

Sergei Kaminski

Поверьте, в любом случае тяжело, лучше тогда уж одной.

Дмитрий Шипулин

Не знаю с кем легче,но с идиотом однозначно веселее

Олег Горловский

гениальность и идиотизм это почти что одно и тоже

Юрий Анатольевич

Лучше, наверно, жить с гениальным идиотом!

Настенька

Сногшибательная смесь

Александр Стешенко

Жить можно с обеими если правила знать 😄

Юрий Голомзик

Гению с идиотом,а идиоту с гением)

Настенька

Зачтено

Глеб Естрашкин

Настенька главное чтоб вас любил.

Сергей Ефремов

Если обманывать, то с идиотом...

Ол
Ольга

Это две стороны одной монеты.

Болат Алгалиев

с гениальным идиотом..............

Ольга Шигаева

Легче с настоящим человеком

Милая

и чем с идиотом легче O_o

Настенька

Не знаю вот и спрашиваю

Милая

с ним плавно идешь на дно

Алексей Малахов

С идиотом. Но и опаснее.

Стас Лоус

Иногда это одно и тоже )

О
Олег Анверович Алавердинов

С любимым . Попробуйте.