Al
Aleksandr

Стало понятно почему Путин в неадеквате БОТАКС ! Геном неполноценности ,самодур ,олигофрен ну и просто ....ну и так далее
Масть бубнового Вальта Бита напёрсточнику песец

Ответы
Виктор Орлов

Ты что вчера родился. Не знаешь кто на самом деле по голову в крови. Да это США которые всех так любят учить и в крови топить. Вперёд к ним в объятья.

Алла Аа

Какой-то вымученный жаргон.... Не вставляет никак

Алла Аа

А я и не умничаю, но пройти мимо грамматических и политических ошибок некоторых раздолбаев не могу.

Al
Aleksandr

Ты не на том зацыкливаешь внимане , главное суть вопроса, давай встретимся в Киеве пообщаемся, ты мне интересна

Алла Аа

Мне правосекторщики не интересны.

Al
Aleksandr

Ты русская нацыстка и причём очень глупая ,таких на сайте ты не одна Мне тебя жаль
Пра́восекторщики , что это? или кто ?

Алла Аа

Я белоруска, живущая в Донбассе. Все нации считаю человеческими. Грамматику русского языка сохраняю и приумножаю. Выкрикивающих своих лозунги из клетки даже не жалею - за это и сидят в клетке.

Татьяна

жесть, что наркота животворящая делает!!!!!!!!!

Татьяна

А всё, что вредно - вкусно. Вообще, все самое лучшее на свете либо порочно, либо от этого толстеют

Al
Aleksandr

Толстеют от возраста )

Татьяна

Ерунда какая, с возрастом человек усыхает

Al
Aleksandr

Совсем наоборот по себе знаю

Татьяна

это научный факт) возможно, на каком-то этапе мы поправляемся, но потом все равно усыхаем

Ва
Валерий

Это вся контора больна

Иван Никифоров

👍👍👍