Екатерина Шлак

Мечтаю написать книгу под названием: "Мой босс - самодура". А Вам повезло с начальством?

Ответы
Сергей Павлов

да так не обращаю внимание. как то позвонил жене начальника.она дежурила на станции...хотя на пенсии. про график кто дежурит .кто водитель.кто ответственный. после через секунду звонит директор и говорит ты что пререкаешься. ты должен сказать да и пошел. я и сказал пошел он. вот так слово нельзя им сказать на следующий день он меня спрашивает ты понял .что надо сказать да и все.а как люди кого искать.вот самодурство.

Сергей Павлов

Спасибо сынок😊

Юрий Попов

У хороших людей хорошее чувство юмора!))

Сергей Павлов

Да точняк .правильно меркуешь.

Юрий Попов

Папаня, ну что за жаргон Горбатого??? Мы же интеллегентные люди!))

Сергей Павлов

Все закрываемся.конец.

Я Я

Да, мне повезло! У русского недоумка (это я только о себе!) постоянно были начальники немцы и евреи. Непрерывно учили и прикрывали! Мне кажется, что начальников распределяют в Небесной Канцелярии! И национальность, не главный критерий! Если книгу напишете, мне ссылку дайте, плиз...

Екатерина Шлак

Конечно. Но моя начальница не так уж и плоха. Ничего не делает, но и никуда не лезет. Я думаю, это нормально для 70ти летней еврейки.

Я Я

Для любой еврейки, это нормально! Если она прикрывала Вас, сколько лет, то можно и на природу любоваться! Не обижайте её! Теперь Вы несёте ее крест!

Екатерина Шлак

Меня прикрывать не в чем. А крест свой каждый должен нести сам. Се ля ви.

Kitton

О-о-о-о-о-о !!! Это целая история ....мне почти никогда не везло с начальством , а может наоборот ...им со мной . Не знаю , но я всегда четко выполнял свои обязанности обладая должным профессионализмом ,никогда не воровал и не прогуливал , а им как раз это и не нравилось !

Екатерина Шлак

Это потому, наверное, что сейчас руководители- это временщики. Или нахапать по-быстрому, или самоутвердиться.

Kitton

Это вы правду сказали - временщики безответственные сплошь и рядом !

Yra Kozlov

как только до вл асти дорываются сразу прекращают над собой работать. в результате некомпетентность и неграмотность -болезнь нашего начальства.Но учить кого то не прекращают. Это все равно что стюардесса будет пилота учить как правильно штурвал держать

Екатерина Шлак

Замечательное сравнение.

Hsv Шустов

Ха! С непосредственным начальством - как с соседями. Всяко бывает. Дальше по иерархии. Цех, отдел, предприятие, район, город, область, республика, государство. Тут пауза... Выборы. (Богоматерь страну хранит всё же). Мир... ... А Бог нам помогает. Это везение?

Анатолий Тарханов

У нас филиал от компании. В другом городе. Я в нем работаю. Нас 3 человека. Все выполняют свою функцию. Ни кто друг другу не мешает. Руководство нас особо не дергает. Приезжают раз в три месяца. Я с уверенностью могу сказать что ПОВЕЗЛО🙂

Людмила Егорова

А правда , возьмите и напишите ! Мне по жизни приходилось со всякими начальниками работать...все разные , но благопристойные...среди женщин всякие были , но с мужчинами не сравнить - гораздо самодурнее...☺️ 🖐️ 🍦 🍦

Екатерина Шлак

Знаете, мне везло два раза. А сейчас - большой босс ещё и депутат ГД.

Людмила Егорова

Вам от этого босса есть какой-нибудь плюс ?☝️ 😂 ☝️ 🖐️

Екатерина Шлак

Гыыы. Нет, везло два раза много раньше, чем этот щеголь пришёл.

Во
Водяной

А разве есть хорошие?
Сотрудник выходит из кабинета начальника после разноса и видит в коридоре бодро шагающего своего подчинённого.
- Вы куда направляетесь?
- Туда, куда Вы меня послали!
- Подождите! Я с Вами!

Дмитрий

Вы знаете Катюша,мне нравится моя работа и япрофессионал в своём деле и так получилось ,что начальник без меня никто и мне плевать какой он ,будет плохим я его пошлю и он ничего не сможет с этим поделать ))

Екатерина Шлак

Я в курсе, Дмитрий, что профессионалам нипочём самые тупые начальники. Но их тупость иногда уж очень зашкаливает. Порой это подбешивает.

Дмитрий

Катюшка у меня с психикой в норме пока и никакой даже самый тупой начальник меня не выведет из равновесия)),мой начальник иногда конечно тупит ,но меня это не касается,так как он мне распоряжений никаких не даёт,т к это бесполезно))я сам знаю что и когда мне делать))а он открывается на остальных ,менее опытных))

Екатерина Шлак

Побольше бы таких людей, Дмитрий.

Ол
Ольга

да.. очень повезло.. я была в подчинении у зам генерального - совершенно потрясающая женщина и профессионал, звезда в своей сфере деятельности. очень рада была с ней работать.. можно сказать горжусь..)))))

Па
Партизанка***

а мой начальник-родной брат....повезло или нет....двояко)

Ол
Ольга

ой.. я в свое время пробовала работать с папой.. и поняла, что родных надо любить, но работать от них отдельно..))))

Па
Партизанка***

не...все норм..если б он не пил,все было бы ок))а то одни нервы...

Ол
Ольга

да уж

Есадзе Искендер

....из двух десятков господ - только два были более менее адекватные.... Это болезнь всех начальников , они забывают , что тоже были в подчинении...Или это месть их или жажда наживы отбивает разум.....

Колючка-Это Я)))

у меня такая же,всем рассказывает ,топыря пальцы,что она хозяйка фирмы,а деньги считать не умеет ,да и думать уже за себя подчиненных заставляет,вместо того,чтобы продумать все решения самой

Альбина М

Очень повезло. Мне вообще на начальство всегда везет. С каждой сменой работы мое начальство все лучше и лучше. Предотвращая вопросы - лишь один директор был мужчиной, остальные все - женщины.

Марина

Босс,не подарок,но очень талантливый и специалист высшей категории,нашла к нему подход.Мне трудно судить о себе,но со всеми бедами и горестями идут ко мне,стараюсь решать,остаются довольны)

Владимир Забродин

Повезло. Я проработал с ним более 20 лет. он мой годок. Прошёл весь путь от слесаря до генерального секретаря. Удержал организацию от развала и наездов. он почётный гражданин нашего города.

Ал
Александр

Нет!!! Ещё года три назад у меня были замечательные начальники, потом пришло новое руководство, поставили "своих" и начался дурдом. Кругом одни начальники-самодуры. Самодураки.👎

Игорь Зверев

Это Вы о начальнице по работе, а...как Вы относитесь к боссу своего тела , к тому , кого видите, когда заглядываете в зеркало? что в этом плане? Вас ВСЕ ВСЕ устраивает?

Екатерина Шлак

Знаете, я давно вышла из пубертатного возраста, когда сомнения по поводу внешности были для меня существенны. Странно, что подобные вопросы приходится слышать не от прыщавого подростка.

Игорь Зверев

Вообще даже близко не про внешний вид говорил, а ...про Вашу внутреннюю сущьность!

Екатерина Шлак

Как написали так и поняла. Внутренняя сущность не отражается в зеркале. И тело - это всё таки внешность.

Игорь Зверев

Видно не зря говорят что...мужики до самой старости меряются членами, а женщины...внешностью! Если наступил на больной мозоль, то искренне прошу меня извинить!...Честно не хотел !

Feliks Zakopnuk

Как может повезти с начальством? Каждый работодатель в душе хочет быть рабовладельцем. Этого забывать не нужно. А книгу пишите. Может и Вы станете начальником.

Екатерина Шлак

Не стану. У меня нет к этому способностей, да и желания.

Feliks Zakopnuk

Но мечта же есть. Начинайте прямо сейчас. Составьте план.... Ну всё как в школе учили.

Екатерина Шлак

Да, с книгой понятно. Начальником не стану.

Feliks Zakopnuk

Напишешь книгу, почувствуешь силу, придёт идея. Будешь начальством.

Екатерина Шлак

Ладно, уговорили.

Feliks Zakopnuk

Когда будешь начальством, позовёшь на работу.

Екатерина Шлак

Хорошо

Константин Куркчи

Жить можно, но я подозреваю, ваша книга будет очередной главой поэмы " Кому на Руси" -- начальник тоже должен обеспечивать выполнение дурацких требований.

Екатерина Шлак

Да всё понятно.

Николай Верниковский

начальник строгий был мой первый.
но научил меня быть исполнителем достойным.
потом руководил я коллективом.
теперь я сам себе начальник.🌹 🙂