Алекс Венцель

Кто точно знает для чего прокалывают уши и носят в них потом разные украшения?

Ответы
Таня Кремнева

я терпеть не могу любые берюльки.но но знаю-некоторые как макаки носят всякую несуразицу..некоторые на выход нацепляют похвастать -какие они крутые..брблики алмазы

Алекс Венцель

Там расположены нервные точки стимулирующие настроение...Просто люди утратили эти знания и колят абы как...

Таня Кремнева

абы сколько и абы где

Алекс Венцель

Вот именно...

Таня Кремнева

я с дочерью боролась...на пупке проколола-это ладно уже смирилась..уши я ей сама проколола-тоже-бабушка серьги подарила ей..но когда увидела язык проколот!!!!!!!!!!!!!!!!ужас..Сейчас выросла поумнела..носит только маленькие серёжки.

Вера Свежинцева

Подскажи, хотя уже давн проколоны.....

Алекс Венцель

Там расположены нервные точки стимулирующие настроение...

Вера Свежинцева

Вот знать бы это смолоду, чтоб не унывать всю жизнь!

Александр Дубков

Наследие прошлых времен, туземных.

Александр Дубков

Ну и как это объяснить? Боеготовность?

Алекс Венцель

Это был снимок мозамбикского партизана...))))))

Александр Дубков

Вот и я о том. Как это угораздило в Мозамбик? За грехи тяжкие или подвигов для?

Алекс Венцель

Снимок шестидесятых годов...В Африке постоянно идут какие-то войны и военные перевороты...

Александр Дубков

Чем беднее тем смелее. Терять то нечего.

Лариса Деменева

для отпугивания птиц и насекомых

Алекс Венцель

Там расположены нервные точки стимулирующие настроение...

Лариса Деменева

эт как попасть! Там до фига всяких точек)))

Алекс Венцель

Вот именно. Люди давно утратили эти знания, но кое-где ещё помнят...

Лариса Деменева

всему свое время)))

Анна Кузнецова

Для красоты, конечно)

Алекс Венцель

Там расположены нервные точки стимулирующие настроение...

Ел
Елена

украшения - украшать

Алекс Венцель

Там расположены нервные точки стимулирующие настроение...

Ел
Елена

нууу......

Альберт Васюков

А в Африке и нос прокалывают!

Алекс Венцель

Нос и губы это для красоты, а ещё в зубах делают дырки...))))))))))))

Ел
Елена

вот знатоки собрались

Наталья Руслановна

Красиво

Алекс Венцель

Нет, на ушных раковинах находятся стимулирующие настроение нервные точки...Прокалывать уши тоже надо с умом , а не кабы как...

Михаил Савицкий

гомики?

Алекс Венцель

Нет , гомики это лишь подражательство...

Михаил Савицкий

голубой - такой цвет красивый, а пидоры его себе забрали)))

Алекс Венцель

Там расположены нервные точки стимулирующие настроение...