Ко
Константин

Как назвать человека, который с утра собрался в магазин, потому что еда кончилась, а он сидит, и в обсуждайку блин, третий час играется?

Ответы
Ольга Опекунова

Он посвятил Себя ,,высокому,, чувству..,обсуждению насущного..А еда,для него,второстепенное..Я бы назвала его ,,самосадистом,,..😆☘️✨

Ко
Константин

Эк как приложили! Забористо!

Зл
Злата

Просто ты сам мозгу в этот момент не нужен. Самое правильное, что ты можешь сделать — не мешать ему......а обзываться не стоит...ещё обидится....

Ко
Константин

Логика -это наука) А способы мыслить , да, индивидуально у каждого свой, есть правда два четко различаемых способа -образное и абстрактное. Но, полагаю, они могут быть и комбинированными.

Зл
Злата

Совершенно согласна с вами...нет возражений.....с точки зрения науки.

Ко
Константин

Значит согласны -что логическое мышление это не дарованное свыше - а благоприобретенное, то есть - попросту плод личностного роста человека?) Сплав личного опыта и полученных знаний. Плюс знание общих законов природы и социально-экономических отношений в обществе.

Зл
Злата

....более того.... люди сами по себе к логике не склонны и если людей логике не учить и к логике не приучать, то они мыслят не логично, а как им проще или как им выгоднее......

Ко
Константин

тут -полностью согласен.

Сара Фомичева

Вначале надо сходить в магазин за продуктами. Потом приготовить еду и покушать. Ещё покормить тех, кто рядом. А потом можно и в "обсуждайку".

Ко
Константин

Ну, идеальный вариант) К нему стремиться нужно, ясное дело)))

Любовь Золотарева

Надо его подменить и самому сходить в магазин, а потом еще и приготовить что-нибудь поесть. Пусть человек отдохнет немного в обсуждайке.

Ко
Константин

Пельмени и яичница надоели быстро, а вкусно, по старому, кушать хочется))) Вот задался целью.

Любовь Золотарева

Думаю, у Вас все получиться. Дерзайте.

Ко
Константин

Спасибо! Я постараюсь.

Любовь Золотарева

🍑🍉🍇 это Вам на десерт.

Нерасторопная Женщина

Ну, если есть нечего ему одному - это его дело, но если без еды сидят зависимые от него люди, тогда безответственный человек.

Нерасторопная Женщина

Лучше поднимите себя с насиженного места и сходите в магазин... хоть воздухом подышите.

Ко
Константин

Бегал уже с утра, кружок хороший дал) Аж взмок. За сигаретами.

Нерасторопная Женщина

ну и то хорошо.

Ко
Константин

Вот. Просто рецидив случился, понял что просто не хочу ни чем другим сегодня заниматься. Распелся на кухне и -дурака валять - сюда. )

Просто Человек

Экономист. Экономит на деньгах. Вот пошёл бы, потратился. А так прикалывается. Красота!!! 👍👍👍🙂

Ко
Константин

О да, знатный экономист. Как наши нынешние, наверное гастрит вылечить с язвой дешевле будет ?))))

Владмир

Он как герой из Ералаша, которого ребята позвали зимой на улицу и он вышел в зимнем, но уже в летние каникулы.

Ел
Елена

не голодный человек его можно назвать, тому, что на самом деле хочет есть, не до интернета

Лариса Евтушенко

Какая знакомая ситуация....! Все еще минутуточку, все брошу и пойду гулять....😄👍

Ко
Константин

Видать болезнь эта -заразна)))

Лариса Евтушенко

все, бросаю и на свежий воздух, пока!!!!

Ко
Константин

Верное решение!

",,",,",,",,"

Это нормально.хуже, когда бабульки, страдающие бессонницей, ждут открытия магазина

",,",,",,",,"

Жалость. Как можно ничего больше по жизни не хотеть?

Ко
Константин

не знаю. Даже влезать не хочу. Это страшное состояние. Тут уж лучше сдохнуть.

",,",,",,",,"

Это не состояние.сказать, что болен, значит, оправдать.....не понимаю

Ко
Константин

У каждого своя причина оказаться на свалке жизни. При капитализма. а тем более в 90 годах это было сделать легко, как высморкаться.

",,",,",,",,"

Это слабость.я пойду дворником работать, если будет нужно.и физически полезно и польза другим.было бы желание выжить, а не опуститься на дно

Net Net

а это кого-то должно волновать? Меня бы обеспокоили ваши неявки к больным ..немощным

Ко
Константин

Эм... ну я не вкладывал бы ТАКОЙ смысл туда, где его нету. На жалость не давил, тем более на такую щекотливую тему.

Ольга

Ну и пусть сидит, он вам мешает? Значит ему в кайф, а магазин, да блин, потом сходит

Ко
Константин

Не.. мне тоже нельзя, я же не мюллер, его слава богу, шлепнули... )

Ольга

Принято... 😋

Ко
Константин

Ну, вот -статус кво) А то как-то неловко стало, вот прям так сразу, и доверять.)

Ольга

Так ведь понравилось же? Или напугало?

Ко
Константин

Напугать меня уже сложно. Но будь я по моложе -понравилось бы. Теперь, такая штука - ответственность какая-то странная, что ли за свои слова появляется, такая гаденькая мысль, что много брать на себя нельзя, и даже в шутку) ибо в каждой шутке.. и так далее. Я не могу кристально чистым априори) А что польстило и понравилось да - но это был момент)

✨Т
✨Таньюша✨

Не понимаю, как можно ходить в магазин с утра, с вечера всё должно быть куплено!

Ко
Константин

неее)))) Тут же условие -ни куда спешить не надо -любой час -твой!) Потому посидел часика три, потом что нить дельное, поработал, а устал -так и кости бросить в магаз можно, прогуляться.)

✨Т
✨Таньюша✨

Еда кончилась и этим всё сказано..как в холодильнике может кончиться еда!

Ко
Константин

Тут тонкость была -отсутствовали некие компоненты, нужные для приготовления задуманного)

✨Т
✨Таньюша✨

Как всё сложно-то у вас, всё можно обыграть и придумать новое из того, что есть)))

Ко
Константин

Не... Это было необходимо!))) Ну, плюс опыт небольшой, поварёнок он начинающий. Мало опыта и потому смекалка не наработалась)

Вера Сергеевна

У него всё в пользу :пища "духовная" притупит до времени желание -поесть !

Ко
Константин

Да уж из ушей разве что, духовная-то) Лучше бы книжку почитал. 😉

Вера Сергеевна

Конечно лучше ,хотя бы в перемежку!😅

Ко
Константин

Зрение экономит)

Ко
Константин

И вот опять же -нет бы чай заварить, А ведь чайник вскипел 15 минут назад, и он, редиска прекрасно это слышал, по трем синим свисткам в право.

Вера Сергеевна

Убедил ,Константин напрочь ,делу время ,потешный час прошел ! Пора обедом заниматься! 😅👍

Ко
Константин

Солидарен полностью!🤝

Тася Гаврик

Значит еще не настолько проголодался))))😂😂😂😂😜👌

Любовь..любовь!

Просто на сайте оказались те, с кем ему приятно общаться.....

Тася Гаврик

Привет, Любаня))))😜👌😘🌹

Любовь..любовь!

Привет, Тасенька!!!!

Елена О/

обсуждайка всех накормит,обогреет,спать уложит....😉😜

Ко
Константин

Ах, ваши бы слова, да богу в уши)

Елена О/

😄

Юлия Тарасова (Раковская)

А я сходила и купила что нужно...Так вот...А погода прелесть 31 градус...

Ко
Константин

А я мороз любить перестал... Видать старею мал-помалу)

Анатолий Горбач

фанат

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете Константин Мне тоже нравится тепло Я теплолюбивая но и слякоть считаю хуже (для себя)

Ко
Константин

Слякоть она и в африке -слякоть сырость, простуды, дискомфорт...

Юлия Тарасова (Раковская)

Да хорошая среда для развития инфекций...

Ан
Андрей

А он такой хороший,ленивец на кокосе,живет себе играет целый день

Ко
Константин

Не помню, где живут ленивцы, но сомневаюсь что на пальмах. Там веток нету, спать нельзя) Но по существу верно, бывали дни веселые.

Эл
Элина

Да зараза такая..эта обсуждайка..и без неё тоже теперь жизни нет

Ко
Константин

Вот это и тревожит мой озадаченный мозг. Вроде бы размяться заскочил, побудоражить извилины чуть-чуть, без напряга, а врубил, чуть ли не третью космическую... ищи теперь ветра.

Эл
Элина

Наркотик

Ко
Константин

Сродни)

M К

Я тоже сижу уже больше часа а надо в электросбыт ехать платить.)

Ко
Константин

Вот жеж, зараза какая, обсуждайка эта)

M К

🤝