Ко
Константин

Как назвать человека, который с утра собрался в магазин, потому что еда кончилась, а он сидит, и в обсуждайку блин, третий час играется?

Ответы · страница 4
Екатерина

страстный поклонник ...

Екатерина

да нет...всякая зависимость имеет своих жертв...

Ко
Константин

А я не суть имел ввиду а лексическую деталь) В сути же... жертвы в любом случае приносим, не одному, так другому.

Надежда Тихонова

Можно и моим именем🤣

Ко
Константин

Очень символично получится)

Нина Копенина

Игрун. Что тут скажешь

Нина Копенина

Если все ещё на Земле. То - жизнь

Ко
Константин

Оптимистично) Да, где где, в первопристольной обитаю.

Нина Копенина

Ох и много там народу. Тогда конечно можно и ночью в магазин ходить

Ко
Константин

Нормально) За полста без малого лет, привыкли уж)

Нина Копенина

Я боюсь ходить ночью в магазин.

Игорь Мартьянов

нормальный. проходили

Ко
Константин

Вот. И я грю -это проходит.

Татьяна

Это Вы про меня? Каюсь

Ко
Константин

Нас много.. на каждом километре... 🙂

Елена Скиба

ЗНАЧИТ ЕСТЬ НЕ ХОЧЕТ

Ко
Константин

Хочет, сучий сын, хочет. Хотел вернее.)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Заядлый обсуждаец)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Может клин клином вышибит?))) Не зря поговорку придумали))))😂

Ко
Константин

В запой уйду - по клавиатуре попадать не стану... Но тогда захочется тепла и тесного общения глаза в глаза?!))) Опасная тропинка)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Так рисковать нельзя))) Учащайте своё прибывание в обсуждайке лучше, может рано или поздно игрушка эта вам и надоест)))😃

Ко
Константин

А вот это совет,дельный. По чайной ложке три раза в день. Попробую!)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Рада была помочь😊

Анжелика

Будете сыты любовью

Ко
Константин

Хм... Можно бы написать было что это была провакация что бы вызнать, да врать не буду. А все таки увы, речь шла только об одном раздолбае) Который сам-один)

Ко
Константин

А. Ну... работаем над сим. Дело сурьезное... Не мальчик уж.

Ал
Алик

Сытый с вечера... 😂

Ко
Константин

Да, чего уж там, с осени закормленный!)))

Маруся

значит не голодный

Ко
Константин

А черть его разберет теперь)

Маруся

что-то изменилось?)

Ольга

свободный человек!

Ко
Константин

нет, просто так получилось)

Ни
Нина

Со вчерашнего дня?

Ко
Константин

А сегодня гад, он обещал поработать! И шо вы думаете?

Ни
Нина

Гад, нужно вырубить ему инет

Ко
Константин

Низзя! Он плакать станет.)

Наталья Ро..............я

это про меня...😄

Ко
Константин

Сестра, мы нашли друг друга)))

Аркадий Иванов

Константин? 😳

Ко
Константин

Эт понял. Только по армейке помню -что наряд, дело нудное. так на сутках не сидел...

Аркадий Иванов

Я проходил в погонах 28 лет... Много суток отдежурил... Да и сейчас работа - сутки через трое. Благодать! 😊

Ко
Константин

🙂 А в магазин не сходишь все равно!)))

Аркадий Иванов

Этт точно! Пущай жинка ходит! 😊

Ко
Константин

Ну, у меня верной офицерской жены нету, И вовсе нет ни какой) Так что преимущества на лицо)

Та
Танюша

Увлекающийся...))))

Та
Танюша

Безответственный, легкомысленный.. И проч.

Ко
Константин

Ответственный и тяжеломысленный!)

Валентина Шепиль

Лентяй зависимый

Ко
Константин

Вах! Прямо наповал. Передам, укорю, рассовестю!

"""Юлия""@@@""" """"""""""

По себе судите)???

Ко
Константин

Прям вот как есть, без утайки!)

~E
~ Eva Lansca ~

Так он на диете !!

Ко
Константин

Ба... от он скрытный, не сознался жеж до сих пор!)

Ти
Тимуровец

А что, так можно?

Ти
Тимуровец

Но я по три часа не обсуждаю, минут 5-10 и всё.

Ко
Константин

Это,.. ну был конкретный вопрос, я ответил)

K.
Karina .

Придурок))))😁

Ко
Константин

Нет. Просто когда... в общем есть предел у внутреннего огня. Хоть недолго но горел,.. ах, что тут уж.) не обжегся -скорее выгорел, а обмена не было, это не напрягало лет 20 подряд. Пока заметил, что источник то не вечный... Из неудержимых романтиков тогда, прямо в циники) Хотя еще помню как расставлять слова в строфе)

K.
Karina .

Ну если сгорела ваша звезда любви, то ничего больше другого не остается делать..

K.
Karina .

ВАм кажется..в действительности это одиночество..а человек парное животное..

Ко
Константин

Если бы я этого не знал, что бы изменилось? Было решение -выполняю его.) Это не то что сходил к батюшке исповедался и аминь -безгрешен. тут сам себе приказал. 🙂 Не так всё плохо. Скоро я сниму его с себя... кажется.) Мне по крайней мере начинает так казаться. (это не сейчас случилось, не пугайтесь)

K.
Karina .

Я меньше всего переживаю об этом, что бы пугаться..