Ко
Константин

Как назвать человека, который с утра собрался в магазин, потому что еда кончилась, а он сидит, и в обсуждайку блин, третий час играется?

Ответы · страница 6
Беегемот

Задрот!

Ко
Константин

Грубо, Сергей. Без изюминки)

Ма
Марианна

сытый)))

Ко
Константин

Да ведь... в том то и дело, что не ахти какой)

Ирина Гавриловна

Тормаз

Ко
Константин

Ну уж так-то сразу. Просто медленный газ.

Ирина Гавриловна

Ничё ничё)значит русский точно..это русские долго запрягают да быстро ездят)

Не
Несмеяна

Лузер.

Не
Несмеяна

😂да ладно! Не евши и в компе сидеть? Чего хорошего тут обнаружили?/

Ко
Константин

А со мной бывает. Иногда за фигню зацеплюсь... Очень интересно как люди думают и что пишут)

Не
Несмеяна

Так они тут годами пишут, если оставите их на пару часов_совершенно ничего не изменится.

Ко
Константин

Да, что я там в реале не видел?) Перебьюсь. Али не мужик.

Ко
Константин

Был бы помоложе и то бы не был таким категоричным в выводах.) На время заинтересовался. так скажем.

Не
Несмеяна

Интернет затягивает в свои сети, что уж говорить.

Ко
Константин

На то и сеть) чтобы затягивать)))

Вл
Владимир.

АСКЕТ.

Нюша

😆

Нюша

ойй, вот поверь, мне честно говоря как то фиолетово шо подумают. Как бы ты правильно не жил, всё равно найдутся такие хто будет осуждать..............да пошло оно всё на хер🤣

Нюша

да не броня, просто в юности мне было пох на всё чё говорят, я еще дура поддакивала всем . Потом меня стало напрягать и расстраивать такие базары, вот щас понимаю видимо чем старше тем больше обращаешь внимание на мнения людей.Вот скажи дура да?

Ко
Константин

А что сразу дура-то?) Вообще мы не в вакууме живем, а мать его социуме. В юности, просто не придавала значение, теперь, скорее всего, этот самый социум достаточно сильно влияет в общем на твою жизнь, есно не прислушиваться не получается.

Нюша

☺️эт точноо, будь он не ладен

Ко
Константин

Потому то и про броню написал, что подумал, что это уже наработанная форма защиты) или выросшая, не важно.

Люба Али Не Люба

дурак

Ко
Константин

Чето видно, понедельник не задался?)

Ко
Константин

Бывает и такое, что любят... наверное.

Надежда Самсоненко

😀

Надежда Самсоненко

Не,я быстро быстро и побежала

Ко
Константин

Есть моменты, когда, тупо надо вообще абстрагироваться от всего.

Александр Чайка

нарк

Александр Чайка

не понял еще поэтому и отрицает

Ко
Константин

Отвечает словами из какого-то Гёте: "Мне скучно, бес..."

Ко
Константин

Ну, как бы да) Это "Фауст"

Кс
Ксения

😁

Ко
Константин

Вот вы смеетесь, а он, там, вчера... Сидел такой голодный, несчастный, как воробей у которого вороны хлебушек отняли.

Кс
Ксения

да ладно,он сидел голодный,но счастливый

Ко
Константин

Если то что он себе говорил, можно состоянием счастья назвать... Но ведь сидел, кололся плакал, но продолжал грызть кактус.

Ма
Майра

)))