K.
Karina .

На кухне я готовлю завтрак.... как пахнут кофе и халва...А может быть имеют запах...И наши чувства и слова? Как вы думаете?

Ответы · страница 2
Сергей Рохлин

обида пахнет полынью любовь вообще на уровне генетики а предательство это нож на конце которого находится перец чили и яд кураре

Сергей Рохлин

и этот нож вам только пальчик царапнул

K.
Karina .

Я не царапаю свои пальчики..

Валерий Куаншалиев

я чувствую твой запах...но я не вижу тебя...но запах сладок твой Карина...мне бы твой голос услышать...позвони мне Кариша 87769055500

Алексей Малахов

Вам не понять, как сладко пахнет женщина во время овуляции.... это пончть иодет только мужчина... безумно манящий аромат....

K.
Karina .

Не знаю..не нюхала...🤣

Алексей Малахов

Девушкам это недоступно... хотя не знаю.

Юрий Рябенко

Запах имеет все, только не все его могут осязать... Только люди с утонченной натурой могут различать и чувствовать это...

K.
Karina .

Не хотят просто различать.

Александр Тапилин

Вполне возможно, что Вы правы... И чувства наши и слова... Быть может пахнут перегаром... А, может, пахнут как халва...

Александр Тапилин

Александр Кишинёв

Не знаю, как на счёт запаха, но вот энергетика, которую несут наши чувства и слова, можно вполне реально ощутить.

Александр Кишинёв

Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом!!! Желаю Вам от всей души: всегда быть девочкой здоровой, активной, озорной, весёлой, счастливой, ласковой и милой, очень желанной и любимой!!! Здоровья, счастья, долгих лет, любви, удачи и везения и пусть никто и никогда не портит Ваше настроение!!!

Николай Климов

несомненно ! у страха один запах у любви другой . так и слова - когда зубы не почистите .😆😄😜

Евгений Полешко

Любовь, к примеру, пахнет розой,
А детский лепет – молоком,
А слово доброе – мимозой,
Ромашкой или васильком...

Александр Федянин

интонация и тембр каждого слова-это вот запах,а словеса и чувств не могут иметь,личное убеждение,не навязываю

Александр К

о-о-о с удовольствием я бы с Вам отведал завтрак на добрых отношениях и приятном разговоре 🙂👍👌

Михаил Бурин

Благоуханием пахнет дева, любовь сладка и чувств полна, не завтрак , не обед , не ужин и рядом даже не стоят)))

Олег Журавлев

Я думаю что чувства лучше чем кофе одному попить когда вдвоем все сразу станет ярче не мне вам это говорить

Владимир Забродин

Думаю что рифма замечательная. Вкусная получилась. Она такая признательная, что мне бы даже не приснилась.

Владимир Забродин

Это написала моя знакомая.

K.
Karina .

Да..хорошие стихи, а главное душевные..

Владимир Забродин

О Музе.
Мы с ней в друзьях недавно были! На брудершафт однажды пили.
Но вот пришла пора расстаться;- Она мне старою стала казаться! Меня порывы новые будили, она просила, чтоб памятью мы жили!
Ты тоже сильно изменилась, морщины новые у глаз, но ты такая какой мне снилась, какой тебя увидел в первый раз!
Мила, приятна мне твоя улыбка и радует прищур у глаз. Такая нелепая вышла ошибка, что мимо проходил я много раз!
И с сожаленьем вспоминаю; - причин ведь не было к тому.
Теперь я точно это знаю, но к сожаленью своему.

K.
Karina .

👍👍👍

Владимир Забродин

Может о любви что нибудь написать?

Vadim Kurapov

Охвачен аромат иллюзий, тут не спокойная пора, здесь чувства выплеснут наружу, и будут опрометчивы слова.

Эдуард Сухинин

Ну если любимому готовите, чувства просто обострены, а может и придумываете, но в этом ничего плохого нет

Gaspar Arnery

Боюсь, что нет, мы не имеем, Подобных органов и чувств, И если что-то разумеем, Когда души стакан наш пуст...

Юрий Первунинский

Имеют чувства цвет и запах И их прекрасен аромат!Когда ты сыт,сходил на завтрак,То дню грядушему ты рад!)

Александр Хардин

Сколько ни говори *халва*,во рту слаще не будет.Это я к запаху слов.А о запахе чувств и говорить не стоит.

В.
Владимир .

Не знаю..., я слова не нюхал! Поступки лишь вкушал других. Одни приятные конечно, а от иных исходит гниль!

K.
Karina .

Так же и слова..от одних слов веет ароматом...от других - душком..