K.
Karina .

На кухне я готовлю завтрак.... как пахнут кофе и халва...А может быть имеют запах...И наши чувства и слова? Как вы думаете?

Ответы · страница 4
Юлия Тарасова (Раковская)

Имееют -неосязаемый а чувствительный....И интонация и взгляд прилагаемый к этому...

● Natanika Ostrovskaya ●

имеют слова и запах и вкус когда они сказаны любимым человеком..они приятны очень

K.
Karina .

И когда сказаны не любимым..они неприятны..

● Natanika Ostrovskaya ●

они просто слова..а от любимого они особенные

Блудный Сын

Слова-явный источник информации.А вот чуства порой приходиться расшивровывать...

У*
Угольков ***

Для каждого человека существуют запахи. Надо уметь их чувствовать и различать.

У*
Угольков ***

Николай Филиппов

слова и чувства - действия и они не имеют запаха хотя ты можешь предположить.....

Константин Лисин

Насчет чувств не знаю, но слова вероятнее могут.т.к произносятся ртом🙂

K.
Karina .

😁🤷‍♀️ Не знаю..

Николай Ильницкий

Я с Вами согласен.Запах кофе и халвы это дополнение для хорошего настроения.

Оразгали Тампишев

У всего есть свой запах, даже у настроения. Типа цвет настроения - синий и т.д

Михаил Ряховский

Это - однозначно! И еще бывает музыка сезонная - зимняя, летняя, новогодняя!!!

ДА
Данияр Ахметов

На кухне я ем завтрак, халва и кофе разве пахнут??? И запах, чувства и слова!!!!

Vicrus

каждый из нас пахнет только одним... либо преданность либо предательство...

Vicrus

а ваш вариант каков?))

Vicrus

Да уж сложная вы женщина..

K.
Karina .

Ничего сложного во мне нет..

Vicrus

вам виднее.. а вы кто по зодиаку?))

Vicrus

ммм))

Vicrus

класс)))

Виктор Белов

Думаю вроде в голове -читал где то ...( строчки складные опубликовали)

Владимир Климчиков

Только у них запах очень нежный и немногим дано его почувствовать!!!

Артём Фасхутдинов

Я думаю кофе в постель после бурной ночи самое то а вы как считаете?

Евгений Бутенко

Однозначно и категорически! 🙂

🖼

🙂

Сергуй Гроссман

запах горько-сладкий, наши чувства не пахнут без личной встречи

Вячеслав Чернышёв

Когда человек любит то и все запахи ему кажутся острее и краше

Олег Бобров

Запах слов. На кухне я готовлю завтрак
Лана Светлана Фомичёва

Гоша Гоша

И думать не надо, слова, чувства как деньги - не пахнут!🥴

Гоша Гоша

А про ЧО, ну сознайтесь, ЧОТ вы Фсё в мой огород норовите закинуть камушек, размер которого Фсё увеличивается.........!

K.
Karina .

🤣 А у вас большой огород?

Гоша Гоша

Пока нет, надеюсь не будет!🥴

Гоша Гоша

Да вы что, а потом его закидывать камнями!🤪

K.
Karina .

😜