Конто_Ра_Нт Ра

Какие проблемы есть сейчас у малого и среднего бизнеса?

Ответы
Леон Осип

Проблемы могут быть разными начиная от реализации кончая сбытом ну смотря где и как))

Angelina Rakita

Думаю,отсутствие денег у населения-потенциальных покупателей.

Angelina Rakita

Бонусы опять в ущерб предпринимателю (на начальной стадии)?

Конто_Ра_Нт Ра

Это считать надо. Стоит начать просто с месторасположения и наружной рекламы. Понять. там ли ТТ (торговая точка) и просто видно ли её.

Angelina Rakita

Ну это да.

Конто_Ра_Нт Ра

Подумайте в сторону всё-таки "паразитирования" на сетевой торговле.

Angelina Rakita

Да,спасибо!👍

Лена

вы хотите их решить?

Конто_Ра_Нт Ра

Я могу помочь их решить.

Лена

интересно как?🤔

Конто_Ра_Нт Ра

Я маркетолог. Моя работа - находить выходы из тупиковых ситуаций и помогать вылезти из накатаной колеи.

Лена

по моему вы не там предложили свою помощь