Галина Д

Про идеалы: 1. Идеальная жена — это та, что говорит: «У меня голова болит, полечи меня ceкcом!». 2. "Идеальный мужчина — это тот, кто любит, ценит, уважает, понимает, ухаживает, удовлетворяет, дорого одевает и сексуально раздевает…"

Ответы
Сlaus Morozow

А что в этом есть смысл :Секс лечит головную боль Неврологи из Мюнстерского университета доказали, что избавиться от головной боли при мигрени поможет секс. Как показало исследование, более 50% людей, страдающих мигренью, после секса почувствовали облегчение. Каждый пятый полностью избавился боли.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

1. Идеальная жена — это та, что говорит: «У меня голова болит, полечи меня ceкcом!». 2. "Идеальный мужчина — это тот, кто любит, понимает, берёт и делает! " 😉 Всё просто, остальное детали)))

Michael Lvovich Kunin

Вот Вы женщины Все такие. Но ,бывает и на оборот. Муж просит -Солнышко раздвинь ножки- А она ему в ответ отстань дурень-у меня голова болит.

Владимир Инкогнито

Идеальный муж, застав жену с любовником, предлагает, пока он сварит кофе, кончить. Идеальный любовник обязан кончить.

Kitton

Как сказал Римский император Марк Аврелий : каждый стоит столько , сколько стоит то , о чем он хлопочет .👃😎

Аскар Байжанов

🤣а что за неравноправие ?..............что то у мужчин много опций чем у женщин..........😆требуем справедливости!!!!!!

Тр
Трофим

🥳🥳клоунада ... с... идеалами😆

Галина Д

Так улыбайтесь!!! Это гараздо полезнее, чем злиться👍

Тр
Трофим

на тебя злиться - себя не уважать👍

Галина Д

Спасибо. Чем заслужила такое мнение?

Тр
Трофим

вверху написала

Фа
Фаина-Фира

Секс - лингвисты расшифровали это слово- Согласна если конечно сможешь😘🥰😷👋🍷

Барон Де Гофмансталь

У каждого свои идеалы. Но несколько странно, когда женщины за мужчин решают, что для них идеал)))

Вячеслав Абрамов

Почему идеальная ЖЕНА, но не идеальный Муж (а мужчина)? Видимо идеальный мужчина - это любовник.

Владимир Просто

Не пьет, не курит, не изменяет, не рассказывает похабных анекдотов, регулярно ходит в баню...

Пётр Ермаков

Идеальная пара: Жена - милый, иди пить водку! Муж - не могу, любимая, я ещё полы не домыл...

Пётр Русин

охренеть-во мужика нагрузила-- от такого перегруза у него мигрень будет хронической))

Марат

А представьте все будут такие. К чему тогда стремиться? Мир не будет развиваться.

Dmitrii Zvencin

НЕНАСЫТНЫЕ КАКИЕ ВЫ МИЛЕДИ ВИНТОР ВАС ТАК МНОГО А НАС ТАК МАЛО)))))))))))

П*
Пётр *

Сколько требований к мужчине . А женщина что может дать кроме секса?

Галина Д

Думаете ничего?

П*
Пётр *

Например

Галина Д

Любит, ценит, уважает, понимает, ухаживает, удовлетворяет, заботится, кормит, одевает, рожает....

П*
Пётр *

Тогда другое дело

Ко
Константин

Слышал другое.. идеальная жена это без п@@ды но работящая!

Галина Д

А кому она нужна без неё....????

Ко
Константин

Для дома..а их полно везде))

Галина Д

Это уже не семья, Кость.

Ко
Константин

Знаю Галя..это высказывание чисто в противовес запросам женским

Владимир Литяйкин N

Если первое- это супер, то второе само приложится🕺

Serij

Не много ли для головной боли? Может просто анальгин?

Ме
Мечтатель...

Мда...требования-то совершенно разных категорий...