Ле
Легионер

Почему мужчины женятся на старухах?

Ответы
Александр Гусев

Потому, что молодые хотят денег, машины, коттеджи, курорты. При этом кроме своего тела предложить ничего не могут и не хотят. В голове у них девственно чистый мозг, в котором знания никогда не жили.

~E
~ Eva Lansca ~

Эти "старухи" не привередливы , не капризны , чуткие и внимательные партнёрши , а главное , они " сексом занимаются как в последний раз! "( слова не мои ).

Ле
Легионер

ваш ответ корректный ,логичный и этически выстроенный. спасибо.

~E
~ Eva Lansca ~

Да я то говорю то , что думаю на основе своих наблюдений и ....логических рассуждений.

Инопланетянка.

У них всегда есть деньги, даже те , что отложили себе на похороны. а с нас молодых и взять нечего.

Вадик Царв

Синдром мамочкина сынка , возможно .

Вл
Владимир

старухи дают не ворча и ничего не требуя взамен.. вдруг это последни2 раз.

ап
анатолий попов

😉....они мудрее и добрее☝️😉....в отличии молодых и красивых истеричек👈

Екатерина

я думаю многие из них набили бы Вам морду за неуважение к их выбору..

Ле
Легионер

ну эт вряд ли. Хотя почему ты спишь с этим существом старше тебя лет на десять, с обвисшими грудями,похожими на уши спаниеля ,папилломами, дряблой кожей и неполным комплектом зубов их бы разозлил несомнено.

Екатерина

так старуха и старик какими годами определяются? Вы пока еще молодой и ретивый?

Ле
Легионер

дело в техническом состоянии ) Есть персонажи,которые живут со старухами (буквально) с разницей 10 лет и более.

Екатерина

я думаю, что все они тупее Вас! Я права?

Ле
Легионер

Дешевый очень у вас прием🙂 Переводить вопрос переходя на личность. Ну да ладно. Так вот, согласно статистике большинство этих приятных и благородных парней являются альфонсами и живут со старухами только из за денег или в надежде их получить

Екатерина

гениальный вывод

Ле
Легионер

это не вывод - это данные статистики. Выводы пусть делают все желающие их делать

Елена

А старухи для Вас с какого возраста начинаются, Легионер?)) 🤗

Ле
Легионер

тут дело даже не в возрасте а в физических параметрах)

Елена

Хорошо. Какие они, эти параметры старух?))

Ле
Легионер

речь идет о реальных старухах от которых даже их сверстники держаться подальше. Дряблая кожа, папиломы ,обвисшая грудь, целлюлит и т.д.

Елена

Значит, те мужчины понимают больше. Им душа важна, человеческие качества.

Б😊
Белочкаа) 😊

Где эти мужчины? Мне лет через 20 понадобятся)

Ле
Легионер

ходят где то, ждут пока вы созреете )

Б😊
Белочкаа) 😊

Пусть эт, пока с закрытыми глазами ходют. Меня дождуться

Ле
Легионер

ну эт как получиться 🙂 Вы же не одна такая решительная.

Вечность

А кому нужны старые яйца только старушкам

Alisa Warshavsky

Падкие на бабло! Мужики всегда продажны...

Ле
Легионер

в этом есть правда

Alisa Warshavsky

Хоть один написал честно.... благодарю!

Михаил Гехт

А что, должны женщины жениться на них?!

Ле
Легионер

речь идет именно о старухах

Михаил Гехт

На старухах

Нурия Шагабиева

Они не такие привереды ,как молодые.

Нурия Шагабиева

Конечно , в другой жизни.

Сергей Ш.

Всё возможно. Раньше вон пешком ходили, а потом телеги появились, а далее машины. А самолёты, а ракеты. Да много чего. Всё это наши предки тоже считали фантастикой, а мы живём сейчас среди этого и ничему не удивляемся уже

Нурия Шагабиева

Да , конечно. Лет через сто еще не то будет ...

Сергей Ш.

Вот поэтому я и пишу, заглядывая далеко вперёд. Всё возможно в нашей Вселенной

Наталья Попова

Не на старухах, а не их деньги.

Александр Боярский

Чтоб не ревновала к молодым.

Vladimir Rakivnenko

Мне казалось - наоборот... ))

Чио-Чио-Сан

У старух голов не болит😉

Владимир

Это те кому много не надо

Катерина Горностаева

Пироги мы вкусные печем

Катерина Горностаева

Могу конечно.

Ле
Легионер

мож поженимся тогда ?

Дядя Миша

Ну Катя, я тоже с первой мыслью - ты же не старуха!

Катерина Горностаева

Не, спасибо )) без обид, я в принципе больше не хочу )

Ле
Легионер

ниходите девки замуж,ничего хорошего ? )

~Q
~Q~

Нравятся...и ещё деньги

Бо
Борис

Из своего опыта?

Ле
Легионер

напротив, вызывает любопытство как можно лечь в одну кровать со старухой старше тебя на 10 и более лет.

Бо
Борис

Спроси у Галкина и Бабкина.

Ле
Легионер

ты сам знаешь,что ответят эти полупокеры. Они скажут у нас - любовь.