На
Наталия

Женщинам вредно смотреть фильмы о любви, а мужчинам порно. И те, и другие начинают думать, что так может быть в жизни.

Ответы
Виктор Белов

Большая просьба - ко всем кто выкладывает копию не своего высказывания - указывайте что это не ваша мысль - это помогает

Виктор Белов

в диалоге

На
Наталия

Кто заинтересован вести диалог, тот его ведет и помощь не нужна.

Виктор Белов

помощь нужна всегда всем и везде - таков один из законов мироздания

На
Наталия

Когда нужна будет Ваша помощь, я у ВАС её попрошу, а пока обхожусь сама.

Виктор Белов

я не о помощи от меня

Михаил Гагарин

И те, и другие чувствуют себя участниками того, что смотрят.А это накладывает нездоровый отпечаток на психику.

Мохарям Ханипов

Ничего так не укрепляет отношение полов, как совместное дело... Пусть это даже приготовление пищи, или уборка..

На
Наталия

Для этого нужно желание ....

Мохарям Ханипов

И НРАВИЛИСЬ А НЕ ИЗ ПРИНУЖДЕНИЯ

Fenix🇱🇹

Тогда почему бы не поменяется местами, а фильмы о люблю не очень то люблю и смотреть .

На
Наталия

Лучше о природе .

Fenix🇱🇹

Можно

Битпулль,Почти Что Душка

не скажу за всех но к порно - равнодушен...Скучняк,полнейший...Потуги на,ликбез...

Битпулль,Почти Что Душка

Мы поставим много точек: я, а так же Солнц-НатОчек

На
Наталия

..............................................................................................................................

Жа
Жанна

Женщине надо порно, а мужчинам фильм о любви как наглядное пособие

На
Наталия

Ни те, ни другие смотреть не будут. Для них будет слишком скучно.

Жа
Жанна

А когда учебное пособие было интересным

На
Наталия

Тогда какой смысл смотреть?

Жа
Жанна

Учиться

На
Наталия

Ну так Вы сами сказали, что " учебное пособие было интересным"

Скорпион Иванович

Смотреть не вредно! Это поучительные уроки-как можно и надо!

Скорпион Иванович

Что толку, имея большой кусок золота, если его нельзя реализовать?

На
Наталия

При чем золото и реализация?

Скорпион Иванович

Иначе оно потеряет свою ценность и достоинство!

На
Наталия

А при чем золото?

Скорпион Иванович

Это метафора-понимание доходит?

Anatolij Dridzo

Если считаете, что не может, то примите моё соболезнование.

На
Наталия

А вы думаете по другому? Вам много в жизни помогли такие фильмы? Неужели любить научили..... и все остальное....

На
Наталия

Спасибо, что соболезнуете.

Anatolij Dridzo

Насчёт всего остального, так точно.

Юра Пашков

Нет, потому, что это все игра. Надо же не быть таким наивным

На
Наталия

А как же мечты?

Юра Пашков

Так одно другому не мешает. Если есть возможность реалезуйте

Сергей Янков

Так мужики ликбез осваивают.) Дурёхи, вам же воздастся.)

На
Наталия

Если кто сможет воплотить увиденное.

Сергей Янков

Так ты всё таки поглядываешь, дабы не отстать.)

На
Наталия

Что значит подглядываю? Я смотрю, учусь, все умею и могу..... но в жизни это не главное.

Сергей Янков

Ни всё в жизни главное, пока главным не становится.)

На
Наталия

Вся наша жизнь состоит из мелочей.....

Алексей Шустин

🖼

На
Наталия

Тебе тоже, всего самого хорошего! 🤗😘

Владимир

Да! Пойдёшь со мной, к тебе домой...? 😄😄😄

На
Наталия

Нет тапочек. Люблю ходить босая.

Владимир

Дорожки посыпаешь чё ли..? 😄😄😄

На
Наталия

Чем?

Владимир

Босиком... 😄

На
Наталия

Босиком...😂😂😂

Ко
Константин

Вот ведь... но надо же к чему-то стремиться то а?

Александр Бабаев

вообще сегодня смотреть ТВ опасно и вредно!

Юрий Огиенко

А в жизни бывает еще фантастичнее.😁✊

На
Наталия

Вранье! Это зависит от настроения, желания, фантазии...... и конечно же от любви к человеку, который вызывает эти чувства.

Юрий Огиенко

Запросто😁✊

На
Наталия

Для Вас это может быть запросто.....

Юрий Огиенко

Я только о том моменте когда увидел и пропал.😁✊

Alexandr Galkin

Ну так стремится к этому нужно😁😁😁.

Просто Кот

Мы рождены чтоб сказку сделать былью)))

Виктор

Сказки надо смотреть Александра Роу!

На
Наталия

Это верно. Мне они очень нравятся. Сейчас таких не снимают.

Александр Изосимов

Логично.И те,и те в разочаровании.

На
Наталия

Поэтому и смотреть не надо.

Александр Изосимов

Правильно.Читать.Женщинам -любовную лирику,мужикам-крутые детективы...

Ан
Анталья*

Поэтому женщины, смотрите порно!

На
Наталия

🤔 Зачем?

Ан
Анталья*

Ну очччень дурацкий вопрос.