Ма
Марс

Сносит крышу у граждан ?

Ответы
Вр
Временно

Бывает...А Вы спросить стесняюсь, добавить что либо хотите, чтоб снесло наверняка :-)))))))

Ма
Марс

Вр
Временно

2мин 17 сек маразма и снесло.......Вам удалось.... Что они там курят....:-)))))))

Ма
Марс

самое смешное что это сцена ревности старого гомосека к своему любовнику 26 летнему депутату госдумы васе власову которого он опекает и по сути привел в думу в его 23 года ..

Вр
Временно

Предполагаю, что Васенька Власов не те шишки собирал, либо пакетик перепутал...:-)))))))))

Ма
Марс

Вр
Временно

:-))))) Достаточно ликбеза....))))))) Вопросов больше нет...

Ма
Марс

и эти твари принимают законы

Ал
Александр

это от вакцинации

Ал
Александр

о как!

Ма
Марс

санта барбара

Ал
Александр

голубеющая санта-барбара

Ма
Марс

адьютанты мать их в зад

Ве
Весна

Плохо прибиты